Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605116 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #555 : 08 Июня 2010, 13:14:26 »
Цитата: mouseMarusia от 08 Июня 2010, 13:03:15
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 12:57:16
Безусловно я с тобой согласна. По видемому производитель действует по принципу, что немного прикрытое тело сексуальней голого, но как по мне - это перебор. Но на пляжах их хватает, наверное деградация в обществе.

Вот я интересуюсь... На каких пляжах ходят в подобных купальниках? Я была на разных пляжах, в разных странах. И на нудистских, ну там в купальниках никого не встретишь..., даже в таких. Должно быть, так ходят по пляжам, на которых я еще не была? Интересно, какой мужчина позволит своей даже просто закрытое, но абсолютно прозрачное бикини...
и я тоже много путешествую, но таких не встречала...
хотелось бы узнать, на каких пляжах можно встретить такие купальники. (я все про последние 3) купальники Милы красивые, но я бы в таком рискнула только наедине с мужем позагорать.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #556 : 08 Июня 2010, 13:18:11 »
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 13:12:23
Вот я интересуюсь... На каких пляжах ходят в подобных купальниках? Я была на разных пляжах, в разных странах. И на нудистских, ну там в купальниках никого не встретишь..., даже в таких. Должно быть, так ходят по пляжам, на которых я еще не была? Интересно, какой мужчина позволит своей даже просто закрытое, но абсолютно прозрачное бикини...
На Тайских, да и в Крыму пару раз. А мужчина наверняка не позволит, тем паче муж, но... мужья разные бывают да и семьи нетрадиционные тоже. Есть мужья которых это даже возбуждает, вот, для примера mysexwife.ru  Ну а если рассуждать логически, если есть в продаже - значит есть спрос, ведь это бизнес. Если бы не покупали, то и не производили бы.
[/quote]
Я в Крыму не была, в Таиланде была раз 15 (Пхукет, Самуи, Пи-пи, Краби, Куд), но никогда не видела...
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #557 : 08 Июня 2010, 13:19:31 »
Цитата: elena980 от 08 Июня 2010, 13:14:26
Цитата: mouseMarusia от 08 Июня 2010, 13:03:15
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 12:57:16
Безусловно я с тобой согласна. По видемому производитель действует по принципу, что немного прикрытое тело сексуальней голого, но как по мне - это перебор. Но на пляжах их хватает, наверное деградация в обществе.

Вот я интересуюсь... На каких пляжах ходят в подобных купальниках? Я была на разных пляжах, в разных странах. И на нудистских, ну там в купальниках никого не встретишь..., даже в таких. Должно быть, так ходят по пляжам, на которых я еще не была? Интересно, какой мужчина позволит своей даже просто закрытое, но абсолютно прозрачное бикини...
и я тоже много путешествую, но таких не встречала...
хотелось бы узнать, на каких пляжах можно встретить такие купальники. (я все про последние 3) купальники Милы красивые, но я бы в таком рискнула только наедине с мужем позагорать.

Ой, девочки! А я бы наоборот, в таком рискнула только без мужа позагорать! Серьезно!

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #558 : 08 Июня 2010, 13:34:03 »
Я в Крыму не была, в Таиланде была раз 15 (Пхукет, Самуи, Пи-пи, Краби, Куд), но никогда не видела...
[/quote]
Я же не говорю , что это явление массовое, может тебе не попадались. Ну вот скажи, много ли ты ДТП видишь?  А по статистике в России ежегодно гибнет около 40 000 человек. Я за всю свою жизнь видела только три со смертельным исходом. Я к тому. что тебе просто "не повезло" лицезреть такую красотищу.... ;D

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #559 : 08 Июня 2010, 13:35:24 »
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 11:46:18
Не заморачивайтесь девченки, вполне нормальные купальники. Вот микро бикини, для тех, кто без комплексов. Предлагаю как контр-аргумент мужьям ))[/img][/img]

фу.. на мой взгляд купальник - уродство... лучше бы без него вовсе
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #560 : 08 Июня 2010, 13:37:26 »
Ой, девочки! А я бы наоборот, в таком рискнула только без мужа позагорать! Серьезно!
[/quote]
Ох и фантазерка ты... Ты представляешь чтобы потом было?? И чем бы закончилось??))

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #561 : 08 Июня 2010, 13:39:46 »

фу.. на мой взгляд купальник - уродство... лучше бы без него вовсе
[/quote]
А мужчинки аж писчат.. :o

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #562 : 08 Июня 2010, 13:41:07 »
Kimber, поверь мне... Чем бы все не закончилось - это лучше, чем открытая черепно-мозговая травма от мужа, когда он увидит меня в этом купальнике... Даже на пустом пляже.  ;D ;D ;D

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #563 : 08 Июня 2010, 14:00:43 »
Цитата: mouseMarusia от 08 Июня 2010, 13:41:07
Kimber, поверь мне... Чем бы все не закончилось - это лучше, чем открытая черепно-мозговая травма от мужа, когда он увидит меня в этом купальнике... Даже на пустом пляже.  ;D ;D ;D
Да я не о том, просто фантазий у тебя море)) Ну, если честно, неуж то и в самом деле появилась бы одна на пляже в таком? Там, у проклятых капиталистов, еще ладно, но у нас...ууу, могли бы и изнасиловать.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #564 : 08 Июня 2010, 14:20:42 »
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 14:00:43
Цитата: mouseMarusia от 08 Июня 2010, 13:41:07
Kimber, поверь мне... Чем бы все не закончилось - это лучше, чем открытая черепно-мозговая травма от мужа, когда он увидит меня в этом купальнике... Даже на пустом пляже.  ;D ;D ;D
Да я не о том, просто фантазий у тебя море)) Ну, если честно, неуж то и в самом деле появилась бы одна на пляже в таком? Там, у проклятых капиталистов, еще ладно, но у нас...ууу, могли бы и изнасиловать.

Дык они б меня не догнали... Насильники. :D А на пляжах народу много... Никто б открыто не стало приставать. Вот муж, это другое дело. Если б я пришла с ним на пляж и разделась до такого купальника.... все! Он бы меня во всех смертных грехах обвинил! Все бы повесил на меня: ну там... революцию 17-го года, убийство Кэнеди, аферы МММ... Вот это настоящий экстрим! Наши безобидные, примитивные насильники супротив тараканов моего мужа просто дети...

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #565 : 08 Июня 2010, 14:27:34 »


Дык они б меня не догнали... Насильники. :D А на пляжах народу много... Никто б открыто не стало приставать. Вот муж, это другое дело. Если б я пришла с ним на пляж и разделась до такого купальника.... все! Он бы меня во всех смертных грехах обвинил! Все бы повесил на меня: ну там... революцию 17-го года, убийство Кэнеди, аферы МММ... Вот это настоящий экстрим! Наши безобидные, примитивные насильники супротив тараканов моего мужа просто дети...
Зато какой выброс адреналина! Я, знаешь, конечно совсем не знаю твоего мужа, но уже мурашки по коже...)) Тебе небойсь весело с ним...

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #566 : 08 Июня 2010, 14:29:40 »
Цитата: Kimber от 08 Июня 2010, 14:27:34


Дык они б меня не догнали... Насильники. :D А на пляжах народу много... Никто б открыто не стало приставать. Вот муж, это другое дело. Если б я пришла с ним на пляж и разделась до такого купальника.... все! Он бы меня во всех смертных грехах обвинил! Все бы повесил на меня: ну там... революцию 17-го года, убийство Кэнеди, аферы МММ... Вот это настоящий экстрим! Наши безобидные, примитивные насильники супротив тараканов моего мужа просто дети...
Зато какой выброс адреналина! Я, знаешь, конечно совсем не знаю твоего мужа, но уже мурашки по коже...)) Тебе небойсь весело с ним...

Ни то слово... как весело! ;) Только мы оффтопим здорого! Про мужей нас сейчас в соответствующую тему погонят...

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #567 : 08 Июня 2010, 14:36:02 »


Ни то слово... как весело! ;) Только мы оффтопим здорого! Про мужей нас сейчас в соответствующую тему погонят...

Тода не будем про мужей, будем про купальники.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #568 : 08 Июня 2010, 14:59:05 »
Девчёнки ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купальники просто сбивают с ног!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #569 : 08 Июня 2010, 15:04:37 »
Девчёнки ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купальники просто сбивают с ног!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!

Тита, а какие именно? А то на мои высланные фотки все ( за редким исключением) сказали фууу...