Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605397 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2415 : 02 Сентября 2012, 17:23:15 »
девочки, вот как вы думаете ----------->  *telephone*

вот у кого-то даже небольшой объём установлен - а СИС такие выпуклые, аж в подбородок упираются  %)

а у меня вроде и объём не маленький - 320 мл, и профиль высокий! лифоны размера С или даже Д!
а СИС вообще объёмными НЕ выглядят  >:-/<

ЭТО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИМПЛАНТЫ НИЗКО СТОЯТ, А ДРУГИХ - ВЫСОКО , ДА?
т.е. если мне импланты переставить выше, то и грудь станет объёмно выглядеть?
щас у меня в одежде вообще плоско....сис где-то внизу только прощупываюся, а в декальте пусто как-то  /:-\

Мнение папы про фигуру и СИС меня конечно в шок повергло, но оч. полезно знать какими нас со стороны видят и что о наших формах думают. Это было не первое мнение - что типа "сама толстовата, а сис маловаты  :-<" , а что не свои и кривоваты - никто не заметил  *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2416 : 02 Сентября 2012, 18:23:05 »
 beautysoul, конечно переделка тебе нужна как ни крути и думаю что ты ее сделаешь. Скажи, а ты хочешь у своего дока переделывать? Ты к другим на консы ходила, чтобы они объяснили в чем тут ошибка? Ведь повторка тебе уже должна гарантировать тот рез-т, которого ты хочешь.
И кстати мне тоже интересно почему у кого-то сиси высоко даже с маленьким объемом. И что сделать, чтобы получить такой рез-т
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2417 : 02 Сентября 2012, 19:04:11 »
Цитата: Tashkin от 02 Сентября 2012, 18:23:05
beautysoul, конечно переделка тебе нужна как ни крути и думаю что ты ее сделаешь. Скажи, а ты хочешь у своего дока переделывать? Ты к другим на консы ходила, чтобы они объяснили в чем тут ошибка? Ведь повторка тебе уже должна гарантировать тот рез-т, которого ты хочешь.
И кстати мне тоже интересно почему у кого-то сиси высоко даже с маленьким объемом. И что сделать, чтобы получить такой рез-т

я у своего Дока первоначально делала 2 ОП (одновременно) СИС+носик.
обе оказались неудачные  >:x< и очевидна была необходимость переделки, и даже сам Док соглашался с этим.
Я решила делать повторки по-отдельнсти, чтоб теперь не совмещать 2 ОП, чтоб Док сконцентрировался на чём-то конкретном  *doctor*....
вот летом сделала коррекцию носика - ЖУТЬ! опять неудачно  :-<!
про СИС он теперь вообще говорит что всё отлично и никаких коррекций  /:-\.

другие Доктора не хотят комментировать результат.
Когда сначала видят СИС или носик - то говорят, да-да, конечно можно исправить, типа это совсем не сложный случай  *Yes*! а когда узнают что это уже так после первичной ОП (а нос вообще 3 раза делала!), то отмалчиваются от комментариев....и сразу другой разговор....типа ну это оч. проблематично....без гарантии....переделка штука сложная, непредсказуемая и дорогая!  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2418 : 02 Сентября 2012, 19:34:05 »
beautysoul, ты не обращалась к докам из клуба? может они сказали бы что-то более утешающее.
Жаль, что доки не хотят за другими исправлять. Я понимаю, что это сложнее, но нам то что делать
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #2419 : 02 Сентября 2012, 22:47:32 »
Beautysoul
Я бы тоже, если бы не знала, даже не заметила бы разницу. А на первом фото так вообще ее не видно.
В купальнике ты супер  *OK*, фигура без изъянов!
Но к папе все же при слушайся, хотя бы для того, чтобы и дальше оставаться такой же стройняшкой. В любом случае, здоровое питание и спорт никак не навредят, а пойдут только на пользу.
Про объем....мне кажется это от профиля сильно зависит.....но не столько от высоты, сколько от полноты профиля. Насколько я понимаю, в молельном ряду при одинаковом миллилитраже есть как низкие и высокие, так и разные по наполненности, чтобы правильно подбирать нужный объем импланта с учетом объема собственной железы. Мне кажется так. Но может кто из девочек больше об этом знает....
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2420 : 03 Сентября 2012, 20:25:25 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Сентября 2012, 12:02:45
beautysoul, мой отец совсем наоборот говорит "95% мужчин любят полных женщин и только 5% ... очень полных!" на меня же говорит что я глиста в скафандре и даже подержатся не за что, посмотреть и подавно!

Вот к сказанному хотелось бы добавить, из личного. Мой муж недавно по моему повелению смотрел фотки наших девочек с сисями. Так он очень ругался на худобу (заметьте, не стройность, а именно худобу) девочек, говорит, что у нормальной красивой женщины не должны нигде мослы просвечивать, и что никакие сиси не сглаживают отрицательное впечатление. Должна быть стройной, но иметь подкожный жирок, который прикрывает кости. По его мнению, ключицы торчат - плохо, ребра видно - плохо, живот втянут вовнутрь - плохо. Вот вам и мнение мужиков... Мы тут паримся по поводу целлюлита, а им подкожный жирок подавай.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Magiya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Magiya
  • Сообщений: 295
« Ответ #2421 : 03 Сентября 2012, 21:51:03 »
Ох, ну вот если мои ключицы закрыть жирком...то это много жирка надо...)))))А много жирка, это я буду тёткой сразу.))
А этого я очень не хочу!) Да еще если б жирочек равномерно наростал...а то всё в живот и в попу и ляжки...))) Плечи и клюцицы у меня поправятся и обрастут жирочком только когда попа будет примерно 50-52 размера...))))))А такую опу я не хочууу.))))
4.09.2012 Ментор анатомы 395сс комби.под мышцу   под гр.70см. 90-66-94 рост 170

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #2422 : 06 Сентября 2012, 21:13:23 »
Tashkin насчёт у кого  и как грудь выглядит после ОП, пышно или нет. Большинству девочек устанавливают импланты под мышцу. Соответствено такой метод даёт эфект высокой груди, но не у всех. Всё зависитот того как док устанавливает и от того какой имплант. Более пвшно и высоко выглядят круглые импланты. Так же ещё влияет как у кого из нас развиты грудные мышцы и как они расположены, от мышц даже зависит какая будет межгрудка, а также важна форма грудной клетки. Так, что факторов много которые влияют на расположение и вид груди после ОП.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #2423 : 08 Сентября 2012, 16:09:40 »
beautysoul, в купальнике все очень красиво и гармонично. И фигурка у тебя что надо, не парься!! *OK*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2424 : 14 Сентября 2012, 08:46:10 »
Цитата: Anastasija777 от 30 Августа 2012, 15:15:59
beautysoul. Не зацикливайся на высоте. Смотрятся они у тебя натурально, фигура модельная! В глаза это не бросается - поверь. Не изводи себя разным положением!!! Лучше смотри свои фотки "до" и "после", и наслаждайся молодостью и красотой.
Anastasija777, вам не понять этой проблемы! У меня такая же ситуация, как и beautysoul >:x< и поверьте, это действительно ужасно!
Все мы идем к пластическим хирургам за тем, чтобы потом наша грудь стала предметом гордости...., а у нас получилось наоборот((( Я сейчас даже в фитнес клуб не могу ходить из-за того, что после тренировок надо идти в душ, раздеваться.....и прятаться от  любопытных глаз >:x< это действует угнетающе((((( и кто-бы не давал советов, что не надо обращать внимание на разность груди...в белье все смотрится отлично.... - глубоко внутри развивается чувство ущербности((((
Beautysoul  может одеть купальники в мягкой чашке, а я вот из-за того, что у меня еще и размер левой и правой разный, ношу только плотные чашки, так разница в размере незаметна......
Никому такого не пожелаешь и смириться с этим невозможно! :[

Anastasija777

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasija777
  • Сообщений: 58
  • Пришла к цели! Ура!
« Ответ #2425 : 14 Сентября 2012, 10:14:04 »
 Анетта78. Позже я писала, что необходима переделка, я понимаю что все равно все это будет угнетать. Я бы сама переживала бы, будь на вашем месте
Eurosilicone 375 cc, анатомы, периареолярным доступом, субмускулярно. Рост 172, вес 55

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2426 : 16 Сентября 2012, 03:59:53 »
Шпилька, Tashkin, ТатьянКо, Anastasija777
дефффчёнки  *flower* псиба за поддержку

angel-100, Шпилька, млиннааа.....да у меня ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ!!!! а СИС получились НИЗКИЕ И ПЛОСКИЕ ! надо было наверно круглые ставить....может были бы объёмнее в верху и ассиметрия не видна б была....эх.....знать бы как лучше....но мы ж врачу доверяем, что он знает и сделает всё как надо  >:x<.... А межгрудка ксати идеальная получилась, я в экстазе, спасибо Доку, вот если б он и над остальным так постарался  *doctor*, я б была его фанат  *flower* а так -  :-<
Анетта78
мне тока купальники мягкие подходят, с твёрдой чашкой мне ваще не напялить, чашка вверх задирается до уровня нормальной СИС, и из под чашки снизу одна СИС смотрит....это жесть....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Лис@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лис@
  • Сообщений: 19
  • Верю-мечты сбываются!!!
« Ответ #2427 : 19 Сентября 2012, 17:36:49 »
Девочки все красотулички *flower*Может и я когда-нибудь буду тут в купальнике дефилировать)

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #2428 : 22 Сентября 2012, 09:55:18 »
вот ещё фото купального сезона,мне кажется на всех по разному грудь смотрится,меняется со временем...с размером так и не определилась 3 или 4)))
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #2429 : 22 Сентября 2012, 10:00:39 »
а вот и китайцы)))фотались по очереди,сначала гид,потом шофёр)))
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1