Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605178 раз)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1440 : 30 Августа 2011, 10:58:16 »
Tyska суперррр!!!!!!! %) :x *flower*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1441 : 30 Августа 2011, 15:33:38 »
Бьюти! Фигурка супер! Что грудь есть тоже видно, может действительно купальник такой? Единственное..если высокий профиль, почему ее вверху незаметно???  /:-\ А снизу все хорошо!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1442 : 31 Августа 2011, 00:55:08 »
Цитата: Mashynia от 30 Августа 2011, 15:33:38
Бьюти! Фигурка супер! Что грудь есть тоже видно, может действительно купальник такой? Единственное..если высокий профиль, почему ее вверху незаметно???  /:-\ А снизу все хорошо!
Mashynia, Inochka, Tyska, ДЕВОЧКИ!!!
В том то и дело, что фигура то своя, она и БЕЗ груди такой же была!  (:-%) %)
т.е. ОП по увеличени груди вообще ничего не изменила, только добавила дискомфорта, шрамов, съела кучу денег и нервов.... :'[
а результат то где? где объем? где высокий профиль? сиськи сверху вообще плоские  *tear*, только внизу чуть объема добавилось, но внизу у меня оффигенная ассиметрия  (фото в теме "что вас ждёт после ОПИ по увеличению груди....", мне криво на разном уровне сделана подгрудная складка....только такой купальник и могу теперь носить - с бюстиком  полосочкой, а классичексий с завязочкой снизу и треугольничками на груди - вообще не надеть - сразу видна ассимертия  >:x<
А лёжа на пляже грудь в купальнике у меня ваще не возвышается, типа и нет её.
НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОЙ ОТСТОЙ? ВСЁ НИ КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ? *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1443 : 31 Августа 2011, 00:59:21 »
Цитата: Tyska от 27 Августа 2011, 19:06:12
всем огромное спасибишно  :-p :-p :-p :-p :-p
но как раз в лежачем положении видно такие бугорочки, которые никак не растекаются  o-o

я боялась, что напляже оч. заметно будет, что когда лежим - грудь стоит и не растекается.
а не фига - нет у меня "бугорочков"  >:-/<, хотя практически такой же размер (у меня 320 мл высокий профиль).....
ваша грудь супер!!!!  %) а у меня - отстой.... *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1444 : 31 Августа 2011, 06:55:33 »
Бьюти, не ругайся на свою грудь! у меня она также проходила метаморфозы: и бугорочками была, и жгла, и болела, и что то толкалось ( *ROFL*), и шов кровил
бывает, что и сейчас начинаются неприятные ощущения, но я никогда на нее не ругалась, не выискивала недостатки по фоткам
если захотеть помучиться, то я могу прощупать края имплантов, но страдать по этому поводу я не собираюсь, так как, видимо, с моим исходным запасом жира и железы прятаться импланту негде
а еще у меня плохо заживают швы - такая особенность у организма, если у некоторых в три месяца уже ничего не видать, то у меня и в шесть заметно
зная это, сразу настраиваюсь на минимум годовое ожидание и ношение мепиформа
проблемы и недостатки можно найти всегда и везде, но важно решить, что мы с ними хотим делать: будем исправлять или будем жить с ними дальше
если исправляем, то собираемся с силами, ставим себе цель и идем к ней!
а если живем дальше, то учимся получать удовольствие от текущего состояния)))

БЬюти, но я бы на твоем месте взяла хирурга за яй*а и готовилась к повторке, катастрофы в этом никакой нет
кстати у меня тоже высокий профиль, но это не означает, что при анатомах грудь сверху будет сильно наполненной
у меня есть фотки, где грудь максимум на второй смотрится размер и сверху пустенько, но мне все равно нраааа)))))


МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1445 : 01 Сентября 2011, 00:58:37 »
Tyska
мой Док считает, что всё прекрасно, говорит что я паникёр и психопат и ничё переделывать не собирается. Неужели разные криво сделанные сиськи не повод для паники и психоза?
Док как-то сказал, что можно сделать подтяжку ареолы. Зачем? Он издевается надо мной? У меня нет и никогда не было опущения груди (поскольку и груди не было!), и ареолки одинаковые маленькие аккуратные....на фига резать ареолки (у меня щас разрезы под мышкой) если подгрудные складки сделаны криво  на разном уровне?????
  *doctor** bad* *
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1446 : 01 Сентября 2011, 13:35:40 »
beautysoul, действительно, в этом Док прав... коррекцию делать можно через ореолы и под грудью. А через подмышечный доступ - нельзя !( к сожалению). Вход через сосок - не так уж и страшен, я думаю - тебе нужно соглашаться!  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1447 : 02 Сентября 2011, 01:01:45 »
Цитата: lyalya от 01 Сентября 2011, 13:35:40
beautysoul, действительно, в этом Док прав... коррекцию делать можно через ореолы и под грудью. А через подмышечный доступ - нельзя !( к сожалению). Вход через сосок - не так уж и страшен, я думаю - тебе нужно соглашаться!  *telephone*

Ни за что не соглашусь ореолки резать или под грудью!!!! на фига мне кругом швы - и под мышками (уже есть!!!), и потом ещё новые - по ореолке, под грудью....???? я специальрно доспуп под мышками выбрала, чтоб швов на груди не было!!!!
моей знакомой  ваааще импланты, установленные много лет назад через подмышку, заменили на больший оч.приличный размерчик, чётко через те же разрезики под мышками - ровненько всё и оч.красиво, сиси супер, швов вообще не видно......всё же всё от Дока зависит..... *doctor* *pray* она своего Дока обожает  :x
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1448 : 02 Сентября 2011, 16:57:40 »
Так может и вам надо к её обожаемому доку на консу сходить??? *doctor* Пора же уже что-то предпринимать, а не просто слёзы на форуме лить >:x<

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1449 : 06 Сентября 2011, 23:52:13 »
Цитата: Fragola от 02 Сентября 2011, 16:57:40
Так может и вам надо к её обожаемому доку на консу сходить??? *doctor* Пора же уже что-то предпринимать, а не просто слёзы на форуме лить >:x<

пойду на днях......
но потому и слёзы лью, что.....ох......заранее знаю его мнение -
всё отлично, замечательный результат  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1450 : 07 Сентября 2011, 00:21:46 »
Бьюти Соул, да эт оч противно когда док твой тебя не понимает и говорит что все зашибись. Но грудь у вас оч красивая, а в природе совсем одинакового быть не может .Надеюсь вы как -то решите свою проблемку, а я думаю нужно успокоится, и жить счастливо, не травмировать себя лишний раз, швов не видно это огромный плюс, тити есть, вы красотка, результаты поверьте и гораздо хуже бывают(И смените картинку на сайте, удачу она врятли принести может)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1451 : 07 Сентября 2011, 00:30:53 »
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 00:21:46
Бьюти Соул, да эт оч противно когда док твой тебя не понимает и говорит что все зашибись. Но грудь у вас оч красивая, а в природе совсем одинакового быть не может .Надеюсь вы как -то решите свою проблемку, а я думаю нужно успокоится, и жить счастливо, не травмировать себя лишний раз, швов не видно это огромный плюс, тити есть, вы красотка, результаты поверьте и гораздо хуже бывают(И смените картинку на сайте, удачу она врятли принести может)

Кстати, тоже решила аву сменить. У меня там анимешная девушка, еще и плачущая

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1452 : 07 Сентября 2011, 21:11:32 »
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 00:21:46
Бьюти Соул, да эт оч противно когда док твой тебя не понимает и говорит что все зашибись. Но грудь у вас оч красивая, а в природе совсем одинакового быть не может .Надеюсь вы как -то решите свою проблемку, а я думаю нужно успокоится, и жить счастливо, не травмировать себя лишний раз, швов не видно это огромный плюс, тити есть, вы красотка, результаты поверьте и гораздо хуже бывают(И смените картинку на сайте, удачу она врятли принести может)

спасибо  o>-`--
да, пытаюсь смириться, что типа это моя карма такая.....
кто-то на теплоходе утонул, кто-то был в рухнувшем самолёте,
а мне сиси криво пришили.......у всех своя судьба......
а аватарка у меня конечно не радостная, она ж честно моё состояние отражает...... >:x<
то что у кого-то бывает и хуже результат, я конечно знаю, но меня это не успокаивает и не радует ни капельки!  :[
я за то, что у всех всё красивенько получилось и будет всем счастье и здоровье  *Cupid*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1453 : 07 Сентября 2011, 21:43:36 »
Цитата: beautysoul от 07 Сентября 2011, 21:11:32


спасибо  o>-`--
да, пытаюсь смириться, что типа это моя карма такая.....
кто-то на теплоходе утонул, кто-то был в рухнувшем самолёте,
а мне сиси криво пришили.......у всех своя судьба......

Не обижайся, но рассмешила. Несмотря на твою печальную аву, ты оптимистка. Про карму ты здорово сказала. Ведь правда лучше с криво пришитыми сисями, чем в рухнувшем самолете? :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1454 : 08 Сентября 2011, 10:14:19 »
Цитата: beautysoul от 07 Сентября 2011, 21:11:32
Цитата: Тяньк от 07 Сентября 2011, 00:21:46
Бьюти Соул, да эт оч противно когда док твой тебя не понимает и говорит что все зашибись. Но грудь у вас оч красивая, а в природе совсем одинакового быть не может .Надеюсь вы как -то решите свою проблемку, а я думаю нужно успокоится, и жить счастливо, не травмировать себя лишний раз, швов не видно это огромный плюс, тити есть, вы красотка, результаты поверьте и гораздо хуже бывают(И смените картинку на сайте, удачу она врятли принести может)

спасибо  o>-`--
да, пытаюсь смириться, что типа это моя карма такая.....
кто-то на теплоходе утонул, кто-то был в рухнувшем самолёте,
а мне сиси криво пришили.......у всех своя судьба......
а аватарка у меня конечно не радостная, она ж честно моё состояние отражает...... >:x<
то что у кого-то бывает и хуже результат, я конечно знаю, но меня это не успокаивает и не радует ни капельки!  :[
я за то, что у всех всё красивенько получилось и будет всем счастье и здоровье  *Cupid*

Не унывай) Может все еще образумется). Спасибо, сама боюсь осложнений и некрасивых сисек.