Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605053 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1035 : 14 Января 2011, 22:23:02 »
Я готова и от старой шубы отказаться,лиж бы избавиться наконец то от комплекса :'( До первых родов такая проблема не стояла в принципе,грудь была идеальной формы,хоть и маленькая,и это компенсировало небольшой размер. Я вот свои фотки рассматриваю-я с грудью колесом на них только в период кормления,а потом зажатая становлюсь какая то .. Когда прооперируюсь-надеюсь пополнить ряды красоток в купальниках на этом форуме ;D Кроме того,уже вырисовываются мечты,типа,где бы еще что подправить ???Интересно,это у всех так ??? Хотя радикально изменить хочется только грудь,остальное чуточку подправить. А то мои друзья меня подкалывают,типа,бедные мужики сейчас стали. Ложится вечером в постель с девушкой,а та медленно снимает контактные линзы,пучки нарощенных ресниц,снимает бюстик и грудь уменьшается на размер,нежно подпиливает сломанный нарощенный ноготь,разминает протезы в ягодицах и т.д. Типа,напрашивается у мужчины вопрос,когда же мы наконец то дойдем до конца и ты положишь вставную челюсть в стаканчик ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1036 : 14 Января 2011, 23:31:50 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 22:23:02
Я готова и от старой шубы отказаться,лиж бы избавиться наконец то от комплекса :'( До первых родов такая проблема не стояла в принципе,грудь была идеальной формы,хоть и маленькая,и это компенсировало небольшой размер. Я вот свои фотки рассматриваю-я с грудью колесом на них только в период кормления,а потом зажатая становлюсь какая то .. Когда прооперируюсь-надеюсь пополнить ряды красоток в купальниках на этом форуме ;D Кроме того,уже вырисовываются мечты,типа,где бы еще что подправить ???Интересно,это у всех так ??? Хотя радикально изменить хочется только грудь,остальное чуточку подправить. А то мои друзья меня подкалывают,типа,бедные мужики сейчас стали. Ложится вечером в постель с девушкой,а та медленно снимает контактные линзы,пучки нарощенных ресниц,снимает бюстик и грудь уменьшается на размер,нежно подпиливает сломанный нарощенный ноготь,разминает протезы в ягодицах и т.д. Типа,напрашивается у мужчины вопрос,когда же мы наконец то дойдем до конца и ты положишь вставную челюсть в стаканчик ;D
ВОТ ТЫ ЮМОРИСТКА!!!!!!!!! ;) ;)
    Вот еще просьба не большая,выложи нам свои исходник,можешь?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1037 : 14 Января 2011, 23:39:14 »
Сюда? что то тут нет смайлика со смыслом "краснею")))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1038 : 14 Января 2011, 23:41:53 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 23:39:14
Сюда? что то тут нет смайлика со смыслом "краснею")))
не сюда,а в темку фото груди.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1039 : 14 Января 2011, 23:50:41 »
Все это конечно хорошо: вместо шубы - грудь.... Только бы не получилось как с дешевой шубой, вылезающей от первого снега)))) Мне кажется что  не надо выбирать что подешевле, лишь бы сделать, а там не важно как.....((((( Я понимаю,  время поджимает, бюджет.... К этому вопросу надо подходить очень очень и очень серьезно!! Может лучше чуть подкопить , но остановиться не на дешевом, а на качественном? А если найти компромис, так вообще будет великолепно!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1040 : 15 Января 2011, 00:14:03 »
Цитата: Плюша от 14 Января 2011, 23:50:41
Все это конечно хорошо: вместо шубы - грудь.... Только бы не получилось как с дешевой шубой, вылезающей от первого снега)))) Мне кажется что  не надо выбирать что подешевле, лишь бы сделать, а там не важно как.....((((( Я понимаю,  время поджимает, бюджет.... К этому вопросу надо подходить очень очень и очень серьезно!! Может лучше чуть подкопить , но остановиться не на дешевом, а на качественном? А если найти компромис, так вообще будет великолепно!!
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА УЖЕ НАЙДЕНА!!!!!!!!! :D :D :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1041 : 15 Января 2011, 00:54:00 »
Так как я нахожусь на данном форуме-это уже говорит о том,что я пытаюсь в меру своих возможностей,мониторить ситуацию. Так или иначе,но грудь за 150000-не пачка прокладок. И,извините за грубость,хочется сделать тело на 5 баллов и не попасть к непрофессионалам. Кроме того,я уже живу в Москве,но еще не привыкла к местным ценам. Потому что на сайтах одна инфа,а в реале-совершенно другая. А т.к. я юрист,то мне вообще не понятно,как большинство сайтов не притянули к ответственности за т.н. "публичную оферту"
Кю,не нашла куда скинуть фото,ответь в личку,плз)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1042 : 15 Января 2011, 00:59:08 »
Цитата: lerasmile от 15 Января 2011, 00:54:00
Так как я нахожусь на данном форуме-это уже говорит о том,что я пытаюсь в меру своих возможностей,мониторить ситуацию. Так или иначе,но грудь за 150000-не пачка прокладок. И,извините за грубость,хочется сделать тело на 5 баллов и не попасть к непрофессионалам. Кроме того,я уже живу в Москве,но еще не привыкла к местным ценам. Потому что на сайтах одна инфа,а в реале-совершенно другая. А т.к. я юрист,то мне вообще не понятно,как большинство сайтов не притянули к ответственности за т.н. "публичную оферту"
Кю,не нашла куда скинуть фото,ответь в личку,плз)))

ОК :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1043 : 15 Января 2011, 03:56:29 »
Цитата: Плюша от 14 Января 2011, 23:50:41
Все это конечно хорошо: вместо шубы - грудь.... Только бы не получилось как с дешевой шубой, вылезающей от первого снега)))) Мне кажется что  не надо выбирать что подешевле, лишь бы сделать, а там не важно как.....((((( Я понимаю,  время поджимает, бюджет.... К этому вопросу надо подходить очень очень и очень серьезно!! Может лучше чуть подкопить , но остановиться не на дешевом, а на качественном? А если найти компромис, так вообще будет великолепно!!
Плюша,а вы считаете что Осин дешевый хирург??? Если сравнивать по деньгам,то он должен быть Богом хирургии :o Тот же доктор Росс берет в 1,5 раза дешевле ;) Кроме того,моя подруга 2 года назад сделала грудь в Англии за 150000 рублей по курсу на тот день...В солидной клинике включающей в себя страховку от неудачных мед. манипуляций ;D Не путайте со страховкой мед.персонала! Мне вот не дали визу в Англию,а то бы сделала там себе оп и не рыскала бы на сомнительных форумах...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1044 : 15 Января 2011, 09:50:30 »
Цитата: lerasmile от 15 Января 2011, 03:56:29
Цитата: Плюша от 14 Января 2011, 23:50:41
Все это конечно хорошо: вместо шубы - грудь.... Только бы не получилось как с дешевой шубой, вылезающей от первого снега)))) Мне кажется что  не надо выбирать что подешевле, лишь бы сделать, а там не важно как.....((((( Я понимаю,  время поджимает, бюджет.... К этому вопросу надо подходить очень очень и очень серьезно!! Может лучше чуть подкопить , но остановиться не на дешевом, а на качественном? А если найти компромис, так вообще будет великолепно!!
Плюша,а вы считаете что Осин дешевый хирург??? Если сравнивать по деньгам,то он должен быть Богом хирургии :o Тот же доктор Росс берет в 1,5 раза дешевле ;) Кроме того,моя подруга 2 года назад сделала грудь в Англии за 150000 рублей по курсу на тот день...В солидной клинике включающей в себя страховку от неудачных мед. манипуляций ;D Не путайте со страховкой мед.персонала! Мне вот не дали визу в Англию,а то бы сделала там себе оп и не рыскала бы на сомнительных форумах...
За пределами России столько же хороших хирургов, сколько и в России. Не меньше там и плохих хирургов. Если вы гражданин России, то и оперироваться лучше в России у российских хирургов, потому что в этом случае вы находитесь с врачом в одном правовом поле. В случае, если вы отправляетесь на операцию в другие страны, вы являетесь иностранцем и у вас совершенно другие права. Законы каждой страны призваны защищать, в первую очередь, права граждан своей страны.  Данный хирург является гражданином другой страны и, при желании, может достаточно легко уйти от ответственности. Кроме юридических моментов, существует еще и языковой фактор, когда вы пытаетесь объяснить свои эстетические предпочтения хирургу. Так же результат операции напрямую зависит от периода послеоперационной реабилитации, когда пациенту необходимо иметь возможность созвониться с врачом и получить срочную консультацию – это проще сделать, если вы с хирургом живете в одной стране и говорите на одном языке.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1045 : 15 Января 2011, 09:56:17 »
Цитата: lerasmile от 15 Января 2011, 03:56:29
Цитата: Плюша от 14 Января 2011, 23:50:41
Все это конечно хорошо: вместо шубы - грудь.... Только бы не получилось как с дешевой шубой, вылезающей от первого снега)))) Мне кажется что  не надо выбирать что подешевле, лишь бы сделать, а там не важно как.....((((( Я понимаю,  время поджимает, бюджет.... К этому вопросу надо подходить очень очень и очень серьезно!! Может лучше чуть подкопить , но остановиться не на дешевом, а на качественном? А если найти компромис, так вообще будет великолепно!!
Плюша,а вы считаете что Осин дешевый хирург??? Если сравнивать по деньгам,то он должен быть Богом хирургии :o Тот же доктор Росс берет в 1,5 раза дешевле ;) Кроме того,моя подруга 2 года назад сделала грудь в Англии за 150000 рублей по курсу на тот день...В солидной клинике включающей в себя страховку от неудачных мед. манипуляций ;D Не путайте со страховкой мед.персонала! Мне вот не дали визу в Англию,а то бы сделала там себе оп и не рыскала бы на сомнительных форумах...
Осин - не самый дорогой хирург!!!!!Цены на пластические операции примерно одинаковые у всех хирургов и отличаются друг от друга в пределах 10-15%, не более. Поэтому не стоит поддаваться  на «распродажу», когда клиники предлагают сделать операцию по бросовым ценам. У хороших хирургов «распродаж» не бывает, как не бывает и неоправданно высоких цен.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #1046 : 15 Января 2011, 12:12:26 »
Девочки) здесь тема ДРУГАЯ (см. название), заведите для этого новую тему и обсуждайте... :-\

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1047 : 15 Января 2011, 15:37:21 »
  Уважаемый АДМИН,за редактирование сообщения спасибо!Правильно!  :-X
      Мы закрыли обсуждение не по теме,БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ФЛУДИТЬ ! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1048 : 15 Января 2011, 22:49:51 »
АДМИН, извини, последнее))) Нет, lerasmile, Осин ДОРОГОЙ хирург и цну  он вполне оправдывает качеством и результатами своих операций. Смысл моего сообщения был в том (это уже из собстенной жизни и опыта), что ДЕШЕВО НЕ БЫВАЕТ НА 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1049 : 15 Января 2011, 23:05:59 »
Цитата: Плюша от 15 Января 2011, 22:49:51
АДМИН, извини, последнее))) Нет, lerasmile, Осин ДОРОГОЙ хирург и цну  он вполне оправдывает качеством и результатами своих операций. Смысл моего сообщения был в том (это уже из собстенной жизни и опыта), что ДЕШЕВО НЕ БЫВАЕТ НА 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!
и мои извинения.
- а когда дорого и на ДВОйКУ - это хуже не бывает ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ