Автор Тема: Фото! Купального сезона.  (Прочитано 605045 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1005 : 13 Января 2011, 23:56:20 »
Знаете,девочки,что я заметила. Что чем меньше грудь,тем больше мы ее открываем и наоборот. Даже я ,пока еще со своей твердой 1-ой если одеваю шикарный бюстик с кучей силикона-поролона и при офигительном при этом результате,почему то не сильно открываю для посторонних данный шедевр))) Я только собираюсь (-через месяц) сделать себе грудь моей мечты,в эти выходные первые консы будут... И еще что я заметила,я на сайте не нашла никаких лицензий у врачей. Понятно,что это не совсем то место где их можно размещать,но раз доки дают консалт-вполне правомерно заранее посмотреть его или ее лицензию. Я новенькая еще и не могу сама открывать подобную темку,может кто из старожилов позаботится ::)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1006 : 14 Января 2011, 02:06:34 »
Цитата: lerasmile от 13 Января 2011, 23:56:20
Знаете,девочки,что я заметила. Что чем меньше грудь,тем больше мы ее открываем и наоборот. Даже я ,пока еще со своей твердой 1-ой если одеваю шикарный бюстик с кучей силикона-поролона и при офигительном при этом результате,почему то не сильно открываю для посторонних данный шедевр))) Я только собираюсь (-через месяц) сделать себе грудь моей мечты,в эти выходные первые консы будут... И еще что я заметила,я на сайте не нашла никаких лицензий у врачей. Понятно,что это не совсем то место где их можно размещать,но раз доки дают консалт-вполне правомерно заранее посмотреть его или ее лицензию. Я новенькая еще и не могу сама открывать подобную темку,может кто из старожилов позаботится ::)
Вот уж действительно не по теме написали,согласна!!!!! :-\!!!!Вам так важно сначала лицензию посмотреть,затем о докторе узнать и пообщаться с ним(а да,вдруг он окажется терапевтом или еще кем нибудь ;D ;D ;D)??? Будет лучше определиться с хирургом и непосредственно уже на консультации, изучить лицензию(мне так это не на столько важно ее сканировать)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1007 : 14 Января 2011, 02:16:13 »
Ксюнечка,а я по теме не нашла куда этот вопрос написать,вот и втюхала вопрос по своему разумению ;) А по поводу лицензии,я,например с Мурманска,и у меня и мне подобным нет возможности проверить заранее лицензию у врача. И вы что мне предлагаете,оббегать кучу клиник и центров,чтобы у всех подходящих мне врачей по тем или критериям проверять лицензию? По-моему вполне здравый вопрос! Я уж не знаю как вы "отдавались" врачу,но я бы хотела свести к минимуму свои разъезды по Мск,включая и расходы.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1008 : 14 Января 2011, 02:21:53 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 02:16:13
Ксюнечка,а я по теме не нашла куда этот вопрос написать,вот и втюхала вопрос по своему разумению ;) А по поводу лицензии,я,например с Мурманска,и у меня и мне подобным нет возможности проверить заранее лицензию у врача. И вы что мне предлагаете,оббегать кучу клиник и центров,чтобы у всех подходящих мне врачей по тем или критериям проверять лицензию? По-моему вполне здравый вопрос! Я уж не знаю как вы "отдавались" врачу,но я бы хотела свести к минимуму свои разъезды по Мск,включая и расходы.
"отдавались" ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D я в надежных руках!!!! :D

Вы собираетесь делать оп именно в москве?Зайдите на сайт интересующего вас хирурга,думаю там найдете нужную информацию для себя!Если не секрет,каких хирургов рассматриваете?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1009 : 14 Января 2011, 02:23:30 »
Осин?
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1010 : 14 Января 2011, 02:33:33 »
Могу заверить,что у хирургов рассмотренных вами,с лицензиями все в полном порядке!Но есть громадное отличие,не маловажное,обратите на это внимание!!!!!!!Они по разному видят красоту форм(хмммм,интересный выбор.как + и -) :-\ :-\
Вы за результат,приближенный к естественному или если делать,так  что б идеально было?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1011 : 14 Января 2011, 02:35:54 »
А в чем разница? Между естественным и идеальным? Я ажно расстерялась...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1012 : 14 Января 2011, 02:37:26 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 02:35:54
А в чем разница? Между естественным и идеальным? Я ажно расстерялась...
Вы грудь сделать хотите,я правильно поняла? :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1013 : 14 Января 2011, 02:41:40 »
Да,это вместо шубы ;D По поводу липосакции добавочно хотела уточнить у хирурга на конс. Потому что мне в Мурманске врачи говорят что липо в моем случае -баловство...Нихрена себе баловство-двое родов,природное отсутствие талии и за неделю набрано 7 см в талии...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1014 : 14 Января 2011, 02:46:56 »
Мне на работу выходить в середине февраля,после декрета... Хоть караул кричи...Причем должность в Мск и высшего руководящего состава,повысили,блин...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1015 : 14 Января 2011, 02:47:12 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 02:41:40
Да,это вместо шубы ;D По поводу липосакции добавочно хотела уточнить у хирурга на конс. Потому что мне в Мурманске врачи говорят что липо в моем случае -баловство...Нихрена себе баловство-двое родов,природное отсутствие талии и за неделю набрано 7 см в талии...
шубы по цене тоже разные бывают.........от-до- ;D ;D ;D   вот и хирургов так же выбрали,ценовая политика далеко не равна ;D ;D ;D     можно операцию сделать и шубу купить            или              только операцию      ;)        
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1016 : 14 Января 2011, 02:50:38 »
Цитата: lerasmile от 14 Января 2011, 02:46:56
Мне на работу выходить в середине февраля,после декрета... Хоть караул кричи...Причем должность в Мск и высшего руководящего состава,повысили,блин...
Тогда делайте сейчас операцию,я поняла готовы к ней,месяц реабилитация,и как раз на работу :D красивая и счастливая(только возможно уже без шубки :()
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1017 : 14 Января 2011, 02:53:19 »
Ну, у меня бюджетный вариант шубы ;D 150-200тыс ;D Поэтому хотелось бы "отдаться" хирургу и очнуться за эти деньги,желательно... Лично я столкнулась в поисках хирурга и клиники с тем,что обычно не указано наличие реанимации. А также-ни одного отрицательного отзыва,как по выбранным мною врачам,так и по большинству остальных...Вот что это? Иначе как диверсией не назвать ;D Где оно,врачебное кладбище? ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #1018 : 14 Января 2011, 03:39:53 »
Цитата: Ксюнечка от 13 Января 2011, 19:23:30
Лена3927,для такой груди слишком закрытый бюстик,всю красоту спрятал :(     ,а фигурка идеальная!!!! :D

согласна !!

подчёркивай достоинства  :D )))  на грудке уже можно не столь консервативное носить.
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #1019 : 14 Января 2011, 04:06:44 »
Цитата: Ксюнечка от 14 Января 2011, 02:33:33
Вы за результат,приближенный к естественному или если делать,так  что б идеально было?

 ;D ;D ;D ;D
Ксю ! Ну Ты даёёёёшь !

Что естественно - то не идеально .  ;D ;D

Если нужно естественно - делать ничего не нать.
А идеально не получится. С природой не поспоришь. Чел в здравом уме меня поймёт.



Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe