Автор Тема: Я хочу уменьшить грудь с 5 размера до 0-ого размера.  (Прочитано 70060 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #225 : 24 Марта 2015, 21:10:56 »
Цитата: Люлёк от 24 Марта 2015, 20:22:19
Конечно можно!
Выкладывай!
Уж , если я эти страшные фото выложила!!
Аж плакать хочу
Подруга моя мне сказала , что я дура, что мол красивая натуральная грудь, чтоб не смела ничего менять!
Супруг тоже против
А я хочу маленькую и стоячую!!!!!
Имеете право, ХОТЕТЬ, и получать - это ваша внешность - вам и решать
Должна быть гармония в душе :-).
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #226 : 24 Марта 2015, 21:13:53 »
Люлек скажу своё мнение, вам или надо менять имплант с большей проекцией или делать ещё сильней подтяжку. Мне кажется, что для вашего количества тканей импланты малы. Какие параметры у импланта и почему разные? И что вас действительно не устраивает вес или вид? Размер визуально больше на 3 чём на 4. Всё имхо!
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #227 : 24 Марта 2015, 21:19:59 »
На фото выглядит страшнее
А в живую лучше
В белье смотрится , как аккуратная 3- как
Но бюстгальтер 75 D!!!
Разные, так как исходник был разный!!!
Больше имплант , точно не хочу , хотя раньше хотела, но доктор не разрешила, так как мастопатия, грудь набухает очень сильно, образуются шарики под кожей, после менстр проходит, вообщем нельзя было, да и слава Богу, что не поставила, всё равно б отвисли!(((
Думаю вынуть, и сделать основательную подтяжку с якорным, так по ореоле маловато было, всё равно потом шов будет, как ниточка, особенно, если к хорошему доку попаду!
Как то так
Что- то я расстроилась, что фото выложила.((
И так вся расстроенная , а теперь ещё больше буду переживать
Ээээхххх
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #228 : 24 Марта 2015, 21:25:26 »
Вот, как выглядит , если руки поднять
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #229 : 24 Марта 2015, 21:32:42 »
Вот сами как считаете, если вам делают подтяжку в чём секретный умысел ставить разные импланты? Меня бы такое предложение от дока напрягло. И если вы совсем удалите импланты, то что подтягивать будем? Сейчас они выполняют роль слабо наполненной груди, а без них что останется? К доктору на консультацию и желательно к другому, а не к той которая вам не разрешает иметь стоячую красивую грудь!!!
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #230 : 24 Марта 2015, 21:35:16 »
Цитата: Люлёк от 24 Марта 2015, 21:25:26
Вот, как выглядит , если руки поднять
Вот так они и должны у вас выглядеть, если имплант правильно подобран. И на фотоу вас правая меньше левой или фото такое.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #231 : 24 Марта 2015, 21:37:46 »
Стоячую разрешали, я не захотела, чтоб не заметили на работе и знакомые
Сейчас понимаю, что с моей стороны это был бред!!
А не разрешали ставить большой имплант, из - за мастопатии , маммолог запретил и ещё тогда была б 5- ка
А к другому доку - это да!
Поэтому и решила сюда писать , жду ответы по цене!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #232 : 24 Марта 2015, 21:47:09 »
Цитата: Люлёк от 24 Марта 2015, 21:37:46
Стоячую разрешали, я не захотела, чтоб не заметили на работе и знакомые
Сейчас понимаю, что с моей стороны это был бред!!
А не разрешали ставить большой имплант, из - за мастопатии , маммолог запретил и ещё тогда была б 5- ка
А к другому доку - это да!
Поэтому и решила сюда писать , жду ответы по цене!!

Так, тогда идею всё вынуть и ушить шкурку отбрасывайте тоже как бред. Поставить маленькие имплант, но при этом подтягивать грудь мотивируя мастопатией мне кажется ерунда какая та. Противопоказания либо есть либо нет, а не немножко беременная. Что касаемо цен, тут же от дока зависит и может на акцию запишитесь, тогда вообще всё в шоколаде будет. ;) :)
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #233 : 24 Марта 2015, 21:49:03 »
Спасибо *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #234 : 24 Марта 2015, 22:17:59 »
Я тоже думаю что нет смысла просто вытащить и подтянуть. Эффекта никакого не будет. Тем более вы говорите что ткани тонкие... Я думаю нужно сходить на консультацию и мне видится что хороший док вам предложит кругляши с высоким профилем не слишком большие и пдтяжку внутреннюю и по ареоле и все супер будет.)) Насчет акции подумайте)) А сейчас не все так страшно как вам кажется. Грудь реально смотрится как натуральная, но если вас что то не устраивает, то как и все мы женщины начинаем об этом думать постоянно и страху нагонять)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #235 : 24 Марта 2015, 22:37:44 »
Спасибо  :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #236 : 25 Марта 2015, 07:45:42 »
Люлёк, я вот тоже на фото ничего страшного не вижу. Грудь смотрится как натуральная. Если вынете импланты её вообще не будет. И в таком платье не походите. Потом ещё жалеть будете. Лучше эти деньги в лицо вложить. Моё мнение. Я сейчас над этим вопросом тоже задумываюсь серьёзно.))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Инесса21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Инесса21
  • Сообщений: 106
« Ответ #237 : 25 Марта 2015, 20:30:43 »
Цитата: Tashachka от 25 Марта 2015, 07:45:42
Люлёк, я вот тоже на фото ничего страшного не вижу. Грудь смотрится как натуральная. Если вынете импланты её вообще не будет. И в таком платье не походите. Потом ещё жалеть будете. Лучше эти деньги в лицо вложить. Моё мнение. Я сейчас над этим вопросом тоже задумываюсь серьёзно.))
полностью с вами соглашусь!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #238 : 25 Марта 2015, 21:47:33 »
Девочки , милые! Спасибо!  *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #239 : 25 Марта 2015, 22:25:00 »
Цитата: dominika_alex от 25 Июля 2009, 21:12:50
У меня после 2 родов грудь стала просто огромной, хотя в 25 лет она едва дотягивала до 0-ого размера - я никогда не носила эту сбрую под названием лифчик. Сейчас испытываю жуткий психологический и физический дискомфорт. В тех клиниках, в которых я консультировалась, мне предложили уменьшение до максимум 1-ого размера. Но это же абсурд. Мне с 1-ым то номером все равно придется носить лифон. За что тогда бабло-то выкладывать?
Вопрос: Где можно уменьшить грудь с 5-го размера до 0-ого при достаточно широкой спине и большом животе (абдоминопластику в будущем планирую) и преимущественно без вертикального шва (желательно расположение швов сбоку от подмышечной впадины)?
Мложет вам с начала стоит похудеть хорошенько а потом корректировать грудь, потому что чуда думаю не будет, и красивый результат одними операциями не получить((