Автор Тема: Я хочу уменьшить грудь с 5 размера до 0-ого размера.  (Прочитано 70068 раз)

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #180 : 25 Сентября 2009, 09:36:00 »
Мдя.. вы меня простите.. но никогда не понимала ЧТО движет женщинами, которые живут с такими чудовищами и рожают им детей.. а если он завтра скажет, "милая.. ты так прекрасно будешь выглядеть размезанная по асфальту"... кинемся под каток? ;D Дурь какая-то.. Явно любовными эти отношения назвать сложно... или я избалованная.. привыкла что я КОРОЛЕВА! ;D

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #181 : 25 Сентября 2009, 09:40:36 »
Цитата: marusevich от 25 Сентября 2009, 09:31:00
Он же сам поди тоже не молодеет... Точно сказали - хам!!!!
Не хам, он неуверенный в себе человек, пытающийся за счет унижения и оскорбления своей женщины самоутвердиться, показаться "выше" нее.. Типа хочу отсутствие груди, быстренько отрезала! Фу.. швы какие страшные.. пришей обратно... Бегите от него! Мой Вам совет! А теперь Вы красавица! Пусть плачет кого потерял! ;D

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #182 : 25 Сентября 2009, 14:49:22 »
Нда....бегом от таких мужиков бежать надо...
А мож зажрался он у вас....избаловали его тем, что во всем угодить пытаетесь?
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #183 : 25 Сентября 2009, 18:55:13 »
dominika_alex, а после груди Вы планируете еще операции?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #184 : 25 Сентября 2009, 19:26:10 »
Мда....я бы конечно от такого мужа..."шапку в охапку и что есть сил,дёру!!!!Может он просто "КОРОЛЕВУ"хочет себе сделать?А после ОП отношения улучшились? :-\
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #185 : 26 Сентября 2009, 00:17:50 »
Дорогая...Ты сама сказала, что надо мужа поменять...может правда поменять...а то совсем..то не нравится..се не нравится...Пускай радуется, что вообще с ним живете и годы свои потратили...или хотя бы любовника завести??? для души..
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #186 : 26 Сентября 2009, 12:35:06 »
Да, я планирую в дальнейшем операции (шею подтянуть, например), но делают и буду делать не для мужа (и тем более не для других мужчин), а для себя. Я хочу продлить не молодость, а юность. Мне нравится приходить с дочерью в поликлинику и слышать: почему опять на прием с сестрой пришли, а не с мамочкой!!!
P.S. С мужем мы сходились не по любви, а токда у нас обоих был трудный период. Он развелся с первой женой и остался без жилья, а у меня тяжело заболела дочка и он вызвался помочь. Я думала поживу временно с этим человеком, но это длится уже более 7 лет. У нас брак свободный...

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #187 : 26 Сентября 2009, 13:40:08 »
Цитата: dominika_alex от 26 Сентября 2009, 12:35:06
Да, я планирую в дальнейшем операции (шею подтянуть, например
Шею...значит лицо молодое ;)
А сколько Вам лет?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #188 : 26 Сентября 2009, 15:03:17 »
Цитата: dominika_alex от 24 Сентября 2009, 18:56:51
Да, лучше мужа поменять. То ему волосы темные не нравятся - осветлись, то толстая после родов стала. А сейчас ему еще и денег, потраченных на операцию жалко стало - типа результата не заметно - и живот большой остался, и грудь полная и в растяжках, да еще и швы.
да уж...сочувствую...я бы с таким и дня жить не стала....не в красоте счастье.... Ушла бы и с десятком детей (меня бы это не остановило) и жила бы в проголодь...но такое не позволила бы не одному мужчине!!!
Главное в отношениях по мимо чувств конечно...это взаимоуважение и взаимопонимание...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #189 : 26 Сентября 2009, 15:23:33 »
Женщина живущая с деспотом мужчиной, обрекает своих детей (особенно мальчиков) на такой же деспотизм... Именно из за детей нельзя жить с такими мужчинами...дети впитывают все как губки и дальше и вырабатывается такая же тактика в отношениях с женщиной...и отношение к матери...., а у девочек вырабатывается тоже комплекс...самые страшные комплексы...это комплексы детства.... Не нужно вешать своих ошибок на деток.... Уходите пока не поздно..лучше быть не с кем...чем с кем попало.... :-\ А детям говорить, что они самые умные, красивые и замечательные...такие же как их мама...

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #190 : 26 Сентября 2009, 15:34:56 »
Здесь судить сложно,потому как Доминика написала выше условия совместной жизни. И говорить однозначно сложно,если бы у нас была такая ситуация, то,я больше чем уверена,что не знали бы как себя вести..поэтому советовать всегда легче..
Доминика,одно могу вам пожелать,это сил и терпения!Ну и прежде всего крепкого здоровья, и чтобы рано или поздно вы стали жить счастливо,с человеком,который бы вас боготворил

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #191 : 26 Сентября 2009, 15:54:05 »
Настюша, могу сказать больше, я ушла в никуда...почти с грудным ребенком на руках...без денег и поддержки....от состоятельного человека с властью и положением...сейчас не получаю от него даже алиментов.......и в семье моих родителей тоже не простая ситуация.... И одному богу известно как мы выжили...я прошла через все боль, безденежье...

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #192 : 26 Сентября 2009, 18:20:03 »
нафиг нужен такой брак!!! тикие ситуации для меня дики... встали же на ноги? и вы и он... развооооод!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

dominika_alex

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dominika_alex
  • Сообщений: 51
« Ответ #193 : 26 Сентября 2009, 20:20:50 »
А он живет у меня, на мои деньги. Сын не разрешает выгнать папу. Хорошо , что я больше не планирую создавать семью с другим мужчиной.
P.S. Шея у меня не дряблая и не отвисшая, а , на мой взгляд, какая-то толстая - может липосакция , а потом подтяжка. Но другие почему-то не замечаю у меня такой шеи, говорят, что выдумываю.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #194 : 26 Сентября 2009, 20:23:56 »
Доминика, но он же не родной отец?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.