Автор Тема: Как предотвратить и в чём причина.....  (Прочитано 31273 раз)

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #15 : 16 Августа 2011, 14:58:09 »
Да, правильно стричь - это важно. Я своему дитю тоже говорю, чтоб ровненько стриг. Но вот хождение в кроссовках, увы, практически повсеместное, вряд ли добавит ногтям здоровья

Василиса Прекрасная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василиса Прекрасная
  • Сообщений: 8
« Ответ #16 : 11 Октября 2014, 17:12:21 »
я после лета не могу одевать закрытую обувь, для меня это всегда стресс! моя обувь-это шлепки)))) долго пепрестраиваюсь.  у меня еще забиваются валики. *uuu*

Larus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Larus
  • Сообщений: 28
« Ответ #17 : 13 Ноября 2014, 20:14:18 »
Подскажите, что нужно делать, если ноготь на большом пальце ноги находится глубоко? Пока врастания нет, но кожа по краям ногтя находит на сам ноготь. Получается, что вокруг ногтя много мёртвой кожи, пока её не срежешь, не доберёшься до него.
Жизнь - цепь, а люди в ней - звенья.

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #18 : 23 Ноября 2014, 22:47:55 »
У моей подруги постоянная проблема с вросшим ногтем ноги, большой палец! Это скажу вам, кошмар какой-то и снимали ноготь и что только не делали! Не помогает! Уже боюсь спрашивать как у нее дела в этом направлении!

Катюша Семчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша Семчик
  • Сообщений: 20
« Ответ #19 : 30 Ноября 2014, 00:07:55 »
У меня было пару раз, подстригала иначе, решила форму ногтя подправить, новомодный педикюр делала и потом заметила, что на больших пальцах стали врастать ногти, так я перетерпела чтоб ноготь больше отрос, мазала йодом постоянно и ходила в кроссовках мягких и потом уже стригла как прежде и все нормально .

Esenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Esenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #20 : 03 Декабря 2014, 00:40:02 »
Главное правило, это не стричь ноготь под корень, а стричь по прямой, так края растут прямо., и не врастают в кожу как если бы вы их выстригли очень коротко . Так что особой науки тут нет, просто внимание к себе .

АнгелинаРой

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АнгелинаРой
  • Сообщений: 15
  • Все лучшее --- женщинам!
« Ответ #21 : 05 Декабря 2014, 12:22:10 »
У меня сестра вроде бы стрижет их правильно, т.е. прямо, а они все равно врастают. Что тогда это узкая обувь наверное?

Milena+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milena+
  • Сообщений: 13
« Ответ #22 : 13 Декабря 2014, 00:45:12 »
Судя по всему причина именно в обуви. Я всегда стригла под корень, ничего мне ни кто не советовал. Даже не знала что ноготь может "врастать".А однажды промочила сильно обувь и забежала к подружке по греться. А она мне свои кроссовки дала свои до дома в сухом дойти. А они такие узкие оказались, что когда я (еле) пришла домой и сняла их, у меня 3-й и 4-й пальцы были в крови, ногти прорезали кожицу. Всё зажило, забылось, но когда я на праздник одела свои узенькие туфельки ситуация повторилась. И теперь каждый раз, после того как я одеваю модельную обувь, потом мучаюсь. И что теперь делать не знаю.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #23 : 15 Декабря 2014, 21:34:14 »
у меня тоже врастает,при чем не всегда,как -то периодами..и я тоже заметила,что зависит иногда от обуви..можно ли без хирургический вмешательств избавиться от этого навсегда?спасибо

Сьюзен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сьюзен
  • Сообщений: 13
« Ответ #24 : 16 Декабря 2014, 02:21:50 »
Esenia кошмар, вот уж не повезло человеку! Неужели ничего не помогает? более просторная обувь? хороший врач?

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #25 : 16 Декабря 2014, 12:05:00 »
я тоже под корень вырезала,когда уже никакие компрессы не помогали..
мне кажется,чтобы вновь носить модельную обувь-вам нужно обращаться к специалисту с этим вопросом..дабы не мучаться постоянно с такой проблемой..у меня пока таких врастаний до крови не было,надеюсь избавлюсь от этой проблемы как можно скорее.

Rosina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rosina
  • Сообщений: 14
« Ответ #26 : 18 Мая 2016, 10:45:46 »
Я вот вроде бы и подстригала правильно, но по глупости с любимыми туфлями расставаться не хотела чуть ли не спала в них (у подростков всегда есть свой бзик). Знала бы, чем дело закончится такой глупости не сделала.

Леди Вамп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леди Вамп
  • Сообщений: 18
« Ответ #27 : 08 Января 2017, 20:06:19 »
спасибо за советы очень по делу!

Xsuwa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xsuwa
  • Сообщений: 20
« Ответ #28 : 01 Ноября 2017, 20:26:16 »
Правильно обрезать и не носить тесную обувь.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #29 : 02 Ноября 2017, 10:44:45 »
Цитата: Xsuwa от 01 Ноября 2017, 20:26:16
Правильно обрезать и не носить тесную обувь.
Если совсем запущенный случай, делают вытяжение. Иногда вросший ноготь просто обусловлен наследственностью.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.