Автор Тема: Контурная пластика слезных борозд  (Прочитано 48788 раз)

LEFF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LEFF
  • Сообщений: 3
« 21 Июля 2009, 21:32:30 »
Всем привет. Мне 24, есть проблема наследственных слезных борозд. Хочу сделать контурную пластику. Кто сделает качественно и недорого?


LEFF

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LEFF
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 30 Июля 2009, 00:26:52 »
Неужели контурная пластика тут бессильна?

А фотки вообще видно?

picasaweb.google.ru/toLEFF/Plastic?authkey=Gv1sRgCP-mpbXB6pTZsAE#

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2 : 22 Марта 2011, 00:43:01 »
Вот интересно , LEFF  , как решилась Ваша ситуация . У меня тоже самое со слезными бороздами , но заполнять я их не спешу . Лень . Да и очень сильно не парюсь по этому поводу . Может в будущем .

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #3 : 22 Марта 2011, 12:13:35 »
Вот мне эта тема тоже актуальна!
Была на консе у пластич. хирурга по поводу блефаро ,так она мне сказала,что рано мне еще нижние веки делать,что это просто слезные борозды , грыжевых мешочков еще нет и  их можно заполнить филлером(впервые об этом узнала  :o).
Интересно посмотреть результат ДО и ПОСЛЕ...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #4 : 22 Марта 2011, 16:24:27 »
Такая же фигня , консультировалась с Осиным  , причём ни раз . Первый раз , просила блефаро , тогда я ещё не знала , что блефаро убирает конкретно грыжи , а с этими бороздами ничего не изменит . Ну мне он объяснил , что блефаро выполняется , когда есть грыжи , а у меня их нет .
А второй раз , общалась с ним на эту тему более подробно , он тоже сказал , что филлеры помогут .
Но филлеры , лично для меня , сплошная проблема , потому что постоянно подкачивать снова , это не по мне .

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 22 Марта 2011, 16:25:34 »
а вообще , если бы посмотрела результат ДО и ПОСЛЕ и он бы меня впечатлил , может быть и я бы решилась ..

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #6 : 23 Марта 2011, 09:30:33 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Марта 2011, 16:25:34
а вообще , если бы посмотрела результат ДО и ПОСЛЕ и он бы меня впечатлил , может быть и я бы решилась ..
Вот-вот! И я о том же! Боюсь не будет ли вид опухший,а то у меня кожа очень тонкая и вдруг синяки пойдут?
Кто бы нас просветил?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7 : 23 Марта 2011, 12:26:44 »
Опрос врачей-косметологов свидетельствует, что заполнение слезной борозды (по-медицински «коррекция носослезной борозды») становится одной из самых популярных процедур после носогубных складок, благодаря тому поразительному омолаживающему эффекту, который она дает.

Как называется данная процедура и почему ее делают не все врачи?

Процедура так и называется – коррекция слезной борозды. Не все врачи знают методику работы с данной областью. К тому же, помимо хороших практических навыков работы в инъекционной контурной пластике, здесь необходим опыт работы именно в этой зоне. Ведь нужно учесть индивидуальные анатомические особенности формирования борозды, степень эластичности кожи, наличие жировых грыж в нижних веках, возрастную атрофию костных структур верхней челюсти и многое другое.

Как происходит процедура?
В зависимости от возраста и причин формирования борозды врач выбирает препарат. Обычно это Radiesse – американский филлер или Juvederm, Surgiderm – французские препараты, Restylane, Perlane – шведские препараты.

Чаще всего врач предложит не просто заполнить область западения, а провести полную коррекцию скулы, то есть скорректировать щечноскуловую борозду – это продолжение слезной борозды в зоне щеки и сами скулы.

Когда будет виден результат?

Результат вы увидите сразу, и будьте уверены, он вас поразит, в хорошем смысле. Врач попросит вас показаться через 1–2 месяца, чтобы провести дополнительную коррекцию, если необходимо. Но в более чем половине случаев, дополнительная коррекция не требуется.

Будет ли больно во время процедуры?

Нанесение обезболивающего крема на 15–20 минут перед процедурой делает ее практически безболезненной.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #8 : 24 Марта 2011, 10:18:40 »
Tanechka_Tanya ,спасибо за инфу! Молодец!Пойду к косметологу,а то в зеркало смотреть не могу на себя.....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #9 : 24 Марта 2011, 19:16:08 »
делись информацией )) пиши  отчёты )))

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #10 : 24 Марта 2011, 19:27:37 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Марта 2011, 19:16:08
делись информацией )) пиши  отчёты )))
Обязательно!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #11 : 31 Марта 2011, 20:01:17 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 22 Марта 2011, 16:24:27
Такая же фигня , консультировалась с Осиным  , причём ни раз . Первый раз , просила блефаро , тогда я ещё не знала , что блефаро убирает конкретно грыжи , а с этими бороздами ничего не изменит . Ну мне он объяснил , что блефаро выполняется , когда есть грыжи , а у меня их нет .
А второй раз , общалась с ним на эту тему более подробно , он тоже сказал , что филлеры помогут .
Но филлеры , лично для меня , сплошная проблема , потому что постоянно подкачивать снова , это не по мне .
Никого,кроме своего пластического хирурга и офтальмохирурга,не подпущу даже близко к своим глазам с филлерами.Единственное,что доверяю косметологу - биоревитализацию век.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #12 : 05 Июля 2011, 01:07:51 »
Девочки никто не делал ??

Gessti

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gessti
  • Сообщений: 67
« Ответ #13 : 05 Июля 2011, 14:29:03 »
Делала *tear* косметолог со стажем накачала рестилайн в 2 приема совсем немного - меньше 0.5. В результате получила жуткий отек. Я сделала нижнюю блефаропластику и эндонити 4 недели назад, отек остался. Теперь буду колоть гилауронидазу. Доктор сказала, что очень болезненно и синяк потом гарантирован. Опять восстановительный период *angry* не торопитесь колоть филеры - возможны осложнения.  :'[

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #14 : 05 Июля 2011, 14:44:10 »
пипец , а врач хороший ?!