Автор Тема: Липосакция без операции | Безоперационная липосакция  (Прочитано 14180 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 03 Декабря 2014, 22:30:05 »
 *Byy* Кто-нибудь делал?)))) Очередной неплохой маркетинговый ход.

Насколько мне известно, липосакцию без операции делают при помощи ультразвука, вакуумных аппаратов)))

Любонька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любонька
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 04 Декабря 2014, 11:55:22 »
Татьяна мне тоже интересно есть ли такой метод, но думаю, что его на самом деле еще не придумали. Боюсь врачей и все что с ними связано. Интересно если делать ультразвуком какой будет результат?

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #2 : 03 Марта 2015, 08:50:52 »
Может у врачей узнать, вот было бы здорово если бы это было правдой. Это как раз мой вариант. Перспектива шрамов пугает.

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #3 : 03 Марта 2015, 15:56:26 »
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 08:50:52
Может у врачей узнать, вот было бы здорово если бы это было правдой. Это как раз мой вариант. Перспектива шрамов пугает.

Безоперационная липосакция - это бессмыслица. Lipo - жир, suction -  откачивать, высасывать. Как это можно сделать без операции, не введя канюлю в жировую ткань через разрез кожи?
Наверное, речь идет о косметологическом, аппаратном воздействии на подкожную жировую ткань, через кожу. К сожалению, эти методы не приводят к разрушению жировых клеток. Просто в результате физического воздействия (ультразвуком, радиоволнами, лазерном облучении, воздействием холодом и т.д.), происходит более интенсивный выход жировой эмульсии из жировых клеток. То-есть, целые, неповрежденные клетки жира становятся меньшего объема в результате улучшения местного обмена веществ. Но, повторюсь, жировые клетки не разрушены и даже не повреждены. Следовательно через короткое время они опять наполнятся и восстановят объем.
Аналогично действуют инъекционные препараты-липолитики. Их химическое воздействие направлено на преобразование водонерастворимых соединений жира в водорастворимые и улучшении местного метаболизма в клетках жира.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #4 : 03 Марта 2015, 16:44:12 »
Цитата: Dr. Валиев от 03 Марта 2015, 15:56:26
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 08:50:52
Может у врачей узнать, вот было бы здорово если бы это было правдой. Это как раз мой вариант. Перспектива шрамов пугает.

Безоперационная липосакция - это бессмыслица. Lipo - жир, suction -  откачивать, высасывать. Как это можно сделать без операции, не введя канюлю в жировую ткань через разрез кожи?
Наверное, речь идет о косметологическом, аппаратном воздействии на подкожную жировую ткань, через кожу. К сожалению, эти методы не приводят к разрушению жировых клеток. Просто в результате физического воздействия (ультразвуком, радиоволнами, лазерном облучении, воздействием холодом и т.д.), происходит более интенсивный выход жировой эмульсии из жировых клеток. То-есть, целые, неповрежденные клетки жира становятся меньшего объема в результате улучшения местного обмена веществ. Но, повторюсь, жировые клетки не разрушены и даже не повреждены. Следовательно через короткое время они опять наполнятся и восстановят объем.
Аналогично действуют инъекционные препараты-липолитики. Их химическое воздействие направлено на преобразование водоНЕрастворимых соединений жира в водорастворимые и улучшении местного метаболизма в клетках жира.

Спасибо, одним сообщением развенчали сотни тысяч мифов!  *OK*

Saliva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Saliva
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 06 Сентября 2015, 09:08:51 »
Так и знала, что безоперационная липосакция - просто маркетинг))

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #6 : 04 Октября 2017, 14:16:49 »
И я наслышана данным методом)) Полная ерунда. Липосакция - это хирургическая операция и никак иначе. Даже если жир этот "растопить", как сейчас модно говорить - из организма он никуда не денется, ни почки ни кишечник его не выведут, потому что он просто заново отложится. В лучшем случае, а в худшем - отложиться неравномерно или вообще фиброз начнется... или воспаление... в общем за операциями надо идти к профи.
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #7 : 09 Октября 2017, 17:30:03 »
Цитата: Зеленоглазка от 04 Октября 2017, 14:16:49
И я наслышана данным методом)) Полная ерунда. Липосакция - это хирургическая операция и никак иначе. Даже если жир этот "растопить", как сейчас модно говорить - из организма он никуда не денется, ни почки ни кишечник его не выведут, потому что он просто заново отложится. В лучшем случае, а в худшем - отложиться неравномерно или вообще фиброз начнется... или воспаление... в общем за операциями надо идти к профи.
Да, липо - это ОП, как не крути...Я с тобой полностью согласна. *rrr*
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #8 : 10 Октября 2017, 09:49:22 »
Цитата: Vanilla150289 от 09 Октября 2017, 17:30:03
Цитата: Зеленоглазка от 04 Октября 2017, 14:16:49
И я наслышана данным методом)) Полная ерунда. Липосакция - это хирургическая операция и никак иначе. Даже если жир этот "растопить", как сейчас модно говорить - из организма он никуда не денется, ни почки ни кишечник его не выведут, потому что он просто заново отложится. В лучшем случае, а в худшем - отложиться неравномерно или вообще фиброз начнется... или воспаление... в общем за операциями надо идти к профи.
Да, липо - это ОП, как не крути...Я с тобой полностью согласна. *rrr*
У меня просто подруга очень любит все эти штучки-примочки новомодные, иногда даже не думает, вредно или нет. Уже даже в больницу один раз попала с воспалением, по-моему мезо делали, что-то неудачно вкололи сзади и была флегмона если не ошибаюсь... вот что значит не надо искать где дешевле. поэтому я может конечно категорична, но считаю что если делать, то по серьезному)
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #9 : 28 Октября 2017, 21:39:03 »
Ого... Вот мы женщины совсем себя не жалеем ради красоты 7777
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #10 : 29 Октября 2017, 16:55:07 »
Цитата: Vanilla150289 от 28 Октября 2017, 21:39:03
Ого... Вот мы женщины совсем себя не жалеем ради красоты 7777
И не говори) Причем в таком месте неприятном, ни сесть ни встать у нее эта шишка образовалась. В итоге что  - две недели на гнойном, операция и куча антибиотиков...  *tu-tu*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #11 : 30 Октября 2017, 17:17:42 »
Ну вообще да, а куда жир то денется?)) Испариться не может к сожалению... а вот воспалится - да!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Myshka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Myshka
  • Сообщений: 21
« Ответ #12 : 02 Февраля 2018, 22:14:41 »
Цитата: Мэри) от 30 Октября 2017, 17:17:42
Ну вообще да, а куда жир то денется?))
Может, в скором будущем плавить жир начнут)))
К сожалению, сейчас способ от него избавиться только один...

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #13 : 03 Февраля 2018, 11:34:59 »
Цитата: Myshka от 02 Февраля 2018, 22:14:41
Цитата: Мэри) от 30 Октября 2017, 17:17:42
Ну вообще да, а куда жир то денется?))
Может, в скором будущем плавить жир начнут)))
К сожалению, сейчас способ от него избавиться только один...
Плавят уже сейчас, всякие новомодные штуки которые без операции убирают лишние сантиметры, вопрос в том куда потом рассасывается остаток? И рассасывается ли)
Как по мне так лучше классическая липосакция, чтобы навсегда и надежно)!
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC