Автор Тема: Декабрятки 2014  (Прочитано 79944 раз)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #105 : 11 Декабря 2014, 17:58:09 »
Танюш, ты такая молоденькая, а умеешь расстопить сердце и найти нужные слова, спасибо тебе большое. Очень приятно, когда почти незнакомые люди иногда дают даже больше поддержки чем близкие :-p я вот в паспорте прочитала , что срок на импланты силимед в среднем 10 лет, потом менять придеться?
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #106 : 11 Декабря 2014, 18:00:57 »
Цитата: Lipusik от 11 Декабря 2014, 17:58:09
Танюш, ты такая молоденькая, а умеешь расстопить сердце и найти нужные слова, спасибо тебе большое. Очень приятно, когда почти незнакомые люди иногда дают даже больше поддержки чем близкие :-p я вот в паспорте прочитала , что срок на импланты силимед в среднем 10 лет, потом менять придеться?

конечно, не придеться!!!!! )) Все у тебя в серых красках сейчас! Может тебе взять акварель, гуашь яркую и набросать ярких цветных мазков и подумать о чем-то хорошем?)) ВОт например, о море))) Представляешь, как ты впервые в отпуск отправишься, вся такая красивая, похорошевшая, посвежевшая девушка.....в новом купальнике...ах, мечта))

Ты красавица, я тебя видела и знаю  это)) *love*

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #107 : 11 Декабря 2014, 18:50:37 »
Цитата: Lipusik от 11 Декабря 2014, 17:29:21
Девоньки привет) наконец- то я добралась до планшета....  Сегодня третий день и только сегодня я почувствовала себя человеком, тошнота и вздутие прошли, с сердцем тоже получше.сис болят, но терпимо, чешутся жуть. Я не представляю как я выхожу в компре 2 месяца? Девочки, а можно расстегивать хоть не надолго или нини? Когда была на перевязке  после опи, на правой груди имеется присборенность.  в районе ореолы, больше отрезать пришлось, интересно она пройдет или придется коррекцию делать? Во общем ощущения у меня как " послеродовая депрессия? Задаю себе вопрос я рада, я счастлива?ведь шла к этому 17 лет....думаю, что да.... Но эта радость пока еще прикрыта болью.... Думаю еще немного осталось потерпеть....... Правда?
компру можно и нужно растягивать )) когда мыться будете и так на 5 минуток отдохнуть ))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #108 : 11 Декабря 2014, 18:52:36 »
Цитата: Lipusik от 11 Декабря 2014, 17:29:21
Девоньки привет) наконец- то я добралась до планшета....  Сегодня третий день и только сегодня я почувствовала себя человеком, тошнота и вздутие прошли, с сердцем тоже получше.сис болят, но терпимо, чешутся жуть. Я не представляю как я выхожу в компре 2 месяца? Девочки, а можно расстегивать хоть не надолго или нини? Когда была на перевязке  после опи, на правой груди имеется присборенность.  в районе ореолы, больше отрезать пришлось, интересно она пройдет или придется коррекцию делать? Во общем ощущения у меня как " послеродовая депрессия? Задаю себе вопрос я рада, я счастлива?ведь шла к этому 17 лет....думаю, что да.... Но эта радость пока еще прикрыта болью.... Думаю еще немного осталось потерпеть....... Правда?
Скорейшего выздоровления и легкой реабы)) у меня после оп даже сил не было на депрессию.. Так болело,что мне было на тот момент даже все равно,как они выглядят) с 7 дня боли прошли и пришла радость) не депрессуйте! Все временно! Боль утомляет очень) но и она пройдет
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #109 : 11 Декабря 2014, 19:19:04 »
Lipusik выше нос,действительно первые дни очень тяжелые,а с 7-го дня станет легче и с каждым днем все легче и легче)))мы с тобой)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #110 : 11 Декабря 2014, 19:29:34 »
Девочки спасибо вам за ваше умение слушать и понимать, за чуткость по отношению ко мне, за проявление заинтересованности в моей жизни, за то что находите время на меня, да и в общем-то просто за то, что вы просто есть :-p мне уже хорошо и боль как будто притупилась, заказала роллы,буду смотреть интересное кинцо)
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #111 : 11 Декабря 2014, 19:54:46 »
Цитата: Lipusik от 11 Декабря 2014, 19:29:34
Девочки спасибо вам за ваше умение слушать и понимать, за чуткость по отношению ко мне, за проявление заинтересованности в моей жизни, за то что находите время на меня, да и в общем-то просто за то, что вы просто есть :-p мне уже хорошо и боль как будто притупилась, заказала роллы,буду смотреть интересное кинцо)

Умница!!! Все будет отлично, нужно просто подождать, с каждым днем все лучше и лучше будет! У меня самые сложные три дня были, потом уже намного легче) Постарайся переключиться на что- то, роллы и фильм- отличное решение! Держись, мы все с тобой *flower*
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #112 : 11 Декабря 2014, 21:01:13 »
 Липусь, ну ты чего)? Ну ка перестань хандрить ..... Ты умница и красавица и сделала фантастическое преображение, которое под компрой пуховиком иди шубой пока не видно.... Помни и знай, что все мы здесь))) нуууу ооооченьььь дорогиеее девочки (:-%)
.
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #113 : 11 Декабря 2014, 21:41:46 »
Lipusik кинЦо, винЦо, доминЦо)))))))))  *rarar*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #114 : 11 Декабря 2014, 22:18:25 »
Так! Что случилось?)

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #115 : 11 Декабря 2014, 22:45:36 »
Юля, наверно надо было чтобы немного пожалели и преобадрили) муж целыми днями на работе, у детей ГИА, ЕГЭ , мелкая постоянно на меня прыгает, посмотреть , да потрогать надо, готовка, уборка и  всякое остальное. Поговорить даже не кем, подругам пока не говорила, а то начнется покажи да расскажи, а мне совсем не до этого.... Здесь девочки привели меня в чувство, мне даже кажется , что уже ничего не болит, помыла полы,поставила запеканку  в духовку  и смотрю бокс . Во общем  чтобы я без вас делала, мой оптимизм ко мне возвращается *HAPPY*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #116 : 11 Декабря 2014, 22:46:57 »
Танюш, а винцо- то нельзя, антибиотики пью, а то бы давно уже нахлабучила *Yes*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #117 : 11 Декабря 2014, 22:55:24 »
Олеся) мы все с тобой!!! Держись!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #118 : 12 Декабря 2014, 12:31:41 »
 *oyyyy*
бокс тоже хорошо))))))))))) ничего, до НГ тогда терпи, а там нахлабучишься)))))))))))))))))))))

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #119 : 12 Декабря 2014, 15:01:09 »
Сегодня четвертый день после операции. Сис чешутся просто жуть) болей практически нет,небольшое распирание, и мешает эта дурацкая компра. Так хочется убрать все и отклеить и посмотреть,что у меня там *yyyyy*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.