Автор Тема: Асимметрия груди  (Прочитано 80162 раз)

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #465 : 02 Апреля 2020, 16:30:45 »
Цитата: Glumlen от 02 Апреля 2020, 09:29:47
У меня ассиметрия появилась на 2-й день после увеличения. Грудь которая ниже сейчас так и была ниже, что выше,была у ключицы вообще, сейчас они визуально сравнялись по верхнему полюсу, а вот результат ужас.
Не совсем поняла, где у Вас образовалась рубцовая ткань? Внутри?
очень жаль, что у вас так получилось...  *tear* хирург планирует переделать или как-то исправить?

pkv35 привет! легкой тебе реабы  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Glumlen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glumlen
  • Сообщений: 48
« Ответ #466 : 02 Апреля 2020, 18:37:58 »
Да, у меня были рубцы под грудью где шов, и сбоку груди был огромный рубец, прям ощущалась шишка. Вот они и выталкивали имплант и не давали опуститься.
Но у вас другой шов и наверное тут другая причина. Ваш доктор просто обязан все исправить! А что в данный момент говорит ваш док?
Думаю тоже, что причина другая. Мне предстоит 3 коррекция, будет подтяжка опять.Док не видит сильной ассиметриии они действительно находятся почти на одном уровне импланты визуально, но чувствую я их в разных местах. Меня смущает, что я чувствую даже грудь по разному. Левую я прям ощущаю имплант, вес его, могу двигать к примеру, если лежать на животе, то ощущаю что лежу будто на мячике, а вот у второй вообще ничего, будто и нет там импланта. Поэтому и не пойму в чем проблема.
ОП 27.11.2018
Polytech 360 ml круглые
Высокий профиль
Под мыщцу
Подтяжка по ареоле
Коррекция 29.01.2019 якорная подтяжка+ опущение левого имланта

Glumlen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glumlen
  • Сообщений: 48
« Ответ #467 : 02 Апреля 2020, 18:47:54 »
Цитата: pkv35 от 02 Апреля 2020, 12:46:43
[quote author=Glumlen link=topic=11608.msg373739
Приветствую Вас!
Как же мне Вас жаль, я помню прочла Вашу историю в первый день после первой первой операции. Но моя история тоже была длительной и совсем не веселой. Сейчас прохожу реабилитацию, после 3ей операции, 2.5 недели прошло.
Что говорит Ваш врач? Как он это объясняет, особенно анимацию с одной стороны?
Здравствуйте!!! Вам спасибо большое, что хоть подсказали про МСКТ и прочее, а то бы сидела я до сих пор и не понимала, что происходит! Вы решительная, 3 операции!!! Сама тоже иду на нее скоро, выхода нет(((
Все врачи говорят, что это допустимая ассиметрия, тем более лежа оценивать импланты не стоит. Я им про то, что я их ощущаю в РАЗНЫХ МЕСТАХ, а врачи как будто не слышат(((
Он дал мне в последний раз отмашку ждать до года, по поводу избытков кожи он сразу согласился, что надо убирать. А вот по МСКТ я ему долго доказывала, что это не норма, и только после того как я напрягла мышцы он задумался. Сказал, что возможно имплант прирос к мышце (это грудь где больше анимация). Но я уже не уверена, потому что другая грудь у меня побаливает (печет ее), плюс разница по складкам (ее до операции не было), плюс груди, что ниже рубцы грубые (я думаю что они гипетрофированные - болят и толстые сами по себе) ну и ареола растягивается на этой груди, на второй такого нет вообще ни после 1 операции, ни после 2. Поэтому я уже не знаю, просто сдают нервы от непонимания, с какой грудью реальные проблемы
ОП 27.11.2018
Polytech 360 ml круглые
Высокий профиль
Под мыщцу
Подтяжка по ареоле
Коррекция 29.01.2019 якорная подтяжка+ опущение левого имланта

Glumlen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glumlen
  • Сообщений: 48
« Ответ #468 : 02 Апреля 2020, 18:56:02 »
очень жаль, что у вас так получилось...  *tear* хирург планирует переделать или как-то исправить?

Да, планирует. Слава богу,что с ним мне чисто по-человечески повезло, даже после перепалок всех. Но мы по факту не понимаем, что и как переделывать ((( Подтяжку то точно надо делать, коррекцию рубцов тоже.. а вот остальное 🤷 Боюсь уже,что лягу на 3, а потом и на 4 придётся...
ОП 27.11.2018
Polytech 360 ml круглые
Высокий профиль
Под мыщцу
Подтяжка по ареоле
Коррекция 29.01.2019 якорная подтяжка+ опущение левого имланта

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #469 : 06 Апреля 2020, 12:32:17 »
Цитата: Glumlen от 02 Апреля 2020, 18:56:02
очень жаль, что у вас так получилось...  *tear* хирург планирует переделать или как-то исправить?

Да, планирует. Слава богу,что с ним мне чисто по-человечески повезло, даже после перепалок всех. Но мы по факту не понимаем, что и как переделывать ((( Подтяжку то точно надо делать, коррекцию рубцов тоже.. а вот остальное 🤷 Боюсь уже,что лягу на 3, а потом и на 4 придётся...
Привет! Грустные новости, конечно. Но. Главное, что врач не пошел в отказ и что будет переделка. Я думаю что по ходу он поймет что делать!  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Шелена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шелена
  • Сообщений: 7
« Ответ #470 : 07 Апреля 2020, 20:38:50 »
Девочки, всех приветствую! 2 месяца прошло со времени моей операции. Последнее время стала замечать асимметрию (раньше находилась под впечатлением, не обращала внимания). Но, думала, что я придираюсь и со стороны незаметно. НО сегодня муж сказал, что заметил такой нюанс и посоветовал обратиться к врачу. Я ему, конечно, написала. Но хочу послушать комментарии бывалых, если можно

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #471 : 08 Апреля 2020, 16:19:16 »
Цитата: Шелена от 07 Апреля 2020, 20:38:50
Девочки, всех приветствую! 2 месяца прошло со времени моей операции. Последнее время стала замечать асимметрию (раньше находилась под впечатлением, не обращала внимания). Но, думала, что я придираюсь и со стороны незаметно. НО сегодня муж сказал, что заметил такой нюанс и посоветовал обратиться к врачу. Я ему, конечно, написала. Но хочу послушать комментарии бывалых, если можно
По этому фото я например не вижу. Нужно встать и руки по швам, спинку выпрямить и тогда увидим. Когда вы держите руками телефон , трудно рассмотреть, так как мышцы напряжены
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Шелена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шелена
  • Сообщений: 7
« Ответ #472 : 08 Апреля 2020, 20:15:11 »
Благодарю за ответ! ПРикрепляю 2 фото. На 2 обозначила основные моменты. Желтой линией обозначила разную форму груди. Левая мне очень нравится, а вот правая корявая какая-то. Черной линией-высоту имплантов, как я их ощущаю. + не знаю, видно ли, но швы вокруг соска на проблемной груди более заметны.

По поводу операции: анатомические импланты Мотива объемом 330 мл под железу. Разрезы вокруг соска и под грудью (была подтяжка и коррекция ореолы)

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #473 : 09 Апреля 2020, 14:55:59 »
Цитата: Шелена от 08 Апреля 2020, 20:15:11
Благодарю за ответ! ПРикрепляю 2 фото. На 2 обозначила основные моменты. Желтой линией обозначила разную форму груди. Левая мне очень нравится, а вот правая корявая какая-то. Черной линией-высоту имплантов, как я их ощущаю. + не знаю, видно ли, но швы вокруг соска на проблемной груди более заметны.

По поводу операции: анатомические импланты Мотива объемом 330 мл под железу. Разрезы вокруг соска и под грудью (была подтяжка и коррекция ореолы)
Мое мнение ,что разница не такая сильная . Считаю ,что ещё правую мышца придерживает. Рано ещё до окончательного результата. Нужно время и правая немного опустится. Но это мое личное мнение, подождём ещё скажут другие девочки.
У меня например есть ассиметрия с сосками, но это родная ассиметрия была изначально до операции. 
По себе я поняла, что  к 6 месяцам уже виден результат.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Шелена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шелена
  • Сообщений: 7
« Ответ #474 : 09 Апреля 2020, 18:00:27 »
Благодарю за ответ *flower*. Я изучила уже весь форум и сама начала склоняться к мысли, что это действительно мышца (так спокойнее). Правая грудь, как я сейчас понимаю, еще отечная. Даже изначально, непосредственно после операции, с нее в дренажах было в 3 раза больше жидкости. Обидно, потому что левая уже месяц как красивая )Начала пить магний (если не поможет, то точно не повредит). Клиника на карантине, поэтому неизвестно, когда к врачу попаду(((
Буду рада почитать мнения других девочек, если они будут апро

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #475 : 11 Апреля 2020, 08:23:48 »
Цитата: Шелена от 09 Апреля 2020, 18:00:27
Благодарю за ответ *flower*. Я изучила уже весь форум и сама начала склоняться к мысли, что это действительно мышца (так спокойнее). Правая грудь, как я сейчас понимаю, еще отечная. Даже изначально, непосредственно после операции, с нее в дренажах было в 3 раза больше жидкости. Обидно, потому что левая уже месяц как красивая )Начала пить магний (если не поможет, то точно не повредит). Клиника на карантине, поэтому неизвестно, когда к врачу попаду(((
Буду рада почитать мнения других девочек, если они будут апро
Не переживайте, здесь время важно. У меня левая сразу была красоткой😁 а правая не очень, ну и плюс осложнения были. Но все же правая она рабочая по большей части и мышца сильнее прокачена, возможно поэтому она дольше восстанавливается.
Нужно однозначно ждать!
Главное
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Шелена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шелена
  • Сообщений: 7
« Ответ #476 : 12 Апреля 2020, 17:25:17 »
Подскажите, пожалуйста, а почему потребовалась коррекция?

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #477 : 12 Апреля 2020, 19:18:59 »
У меня образовались рубцы под правой грудью, через полтора месяца после оп. И из этого талант ушел вверх, не мог опуститься. Поэтому делали операцию по удалению рубцов, опускали имплант. 
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Шелена

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шелена
  • Сообщений: 7
« Ответ #478 : 13 Апреля 2020, 08:01:47 »
А Вы как-то чувствовали эти рубцы? Просто переживаю, вдруг у меня так же? Я просто уже весь форум прочитала, как мне кажется. И у всех девочек к этому сроку обе груди уже опускались. А у остальных не опустились и после((

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #479 : 13 Апреля 2020, 18:59:23 »
Цитата: Шелена от 13 Апреля 2020, 08:01:47
А Вы как-то чувствовали эти рубцы? Просто переживаю, вдруг у меня так же? Я просто уже весь форум прочитала, как мне кажется. И у всех девочек к этому сроку обе груди уже опускались. А у остальных не опустились и после((
Не думаю, что у вас они. Возможно и правда мышца удерживает.
Ну во первых это уплотнения в обломит шва, сильные уплотнения.
И если они есть очень заметно, как грудь сошла с места. Вы можете посмотреть в моих вложения есть такое фото, где груди абсолютно на разном уровне.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020