Автор Тема: Асимметрия груди  (Прочитано 80161 раз)

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #450 : 15 Декабря 2019, 22:11:38 »
Цитата: Катрин255 от 15 Декабря 2019, 21:31:29
Всем привет! Я тут новенькая. Давно читаю вас и вот решила поделиться своей историей и спросить вашего совета. У меня была операция 1 окт, прошло 2.5 мес. Исходник 0.5 наверно , не больше. Поставила 255мл под мышцу, шов под грудью,евроселикон. Самое страшное уже позади, но меня смущают швы. Один прям под грудью, а второй на 0.5см ниже. Переживаю очень!!!!! Опустится ли вторая сися или готовится ко второй операции?! Подскажите, мож было у кого так!? Очень переживаю. Грудь мятая от ленты.

Привет. Это было изначально и стало недавно?
Просто у меня тоже не так давно пополз шов вниз, но потом через пару недель я заметила, что имплант стал смещаться вверх. Я писала доку, когда шов поехал,он сказал подождать, но через пару недель, я снова ему написала т.к  имплант ушел вверх. Теперь меня ждёт операция по удалению какого внутреннего рубца и опусканию импланта. Я выставляла тут фото, но у меня очень большая разница. Тебе обязательно нужно показать врачу свое беспокойство.
 Вообще говорят грудь опускается до трёх месяцев, т.к все это время сходят отеки и импланты садятся на место. Напиши доку и наблюдай за изменениями. Желаю тебе, чтобы все стало как надо, без коррекций!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Катрин255

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катрин255
  • Сообщений: 3
« Ответ #451 : 16 Декабря 2019, 05:57:06 »
После операции мне всегда казалось, что правая грудь выше немного. Она и болела сильнее( где шов ниже). Когда сняла пластерь с груди(в 2 мес) увидела,что швы немного разные, пошла к врачу, он сказал, снять полностью белье и носить только ленту сверху еще месяц. Вот только после нг праздников к нему. Переживаю....

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #452 : 16 Декабря 2019, 09:12:22 »
Цитата: Катрин255 от 15 Декабря 2019, 21:31:29
Всем привет! Я тут новенькая. Давно читаю вас и вот решила поделиться своей историей и спросить вашего совета. У меня была операция 1 окт, прошло 2.5 мес. Исходник 0.5 наверно , не больше. Поставила 255мл под мышцу, шов под грудью,евроселикон. Самое страшное уже позади, но меня смущают швы. Один прям под грудью, а второй на 0.5см ниже. Переживаю очень!!!!! Опустится ли вторая сися или готовится ко второй операции?! Подскажите, мож было у кого так!? Очень переживаю. Грудь мятая от ленты.
Катрин здравствуйте! Вы не делали узи? Не ходили к другому хирургу? По идее грудь восстанавливается 6 месяцев, но по опыту девочек с форума, которые делятся в этой теме, все таки к трем должно сравниваться... не хочу пугать желаю чтобы все в итоге у вас выровнялось, но может быть обследование не будет лишним  5176
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Катрин255

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катрин255
  • Сообщений: 3
« Ответ #453 : 17 Декабря 2019, 06:01:07 »
Дело в том, что у нас маленький городок и хирург один. На узи он меня не направлял, постараюсь на днях сама сходить. А корекция делается платно? И это так же больно, как и операция?

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #454 : 17 Декабря 2019, 10:10:04 »
Цитата: Катрин255 от 17 Декабря 2019, 06:01:07
Дело в том, что у нас маленький городок и хирург один. На узи он меня не направлял, постараюсь на днях сама сходить. А корекция делается платно? И это так же больно, как и операция?

Мне док сказал так же под наркозом будут делать, но это быстрее чем операция , минут 15-20. сказал что бесплатно. Единственное, что мне ехать в другой город , оплата самолета и проживание это вот расходы.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #455 : 19 Декабря 2019, 13:26:47 »
Цитата: Катрин255 от 17 Декабря 2019, 06:01:07
Дело в том, что у нас маленький городок и хирург один. На узи он меня не направлял, постараюсь на днях сама сходить. А корекция делается платно? И это так же больно, как и операция?
Привет! По разному, тут зависит от того как серьезно надо корректировать.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #456 : 07 Марта 2020, 17:47:27 »
Цитата: Mari1989 от 18 Сентября 2019, 11:23:33
Всем привет! Девочки после операции прошло 2 месяца и неделька и прям пока результат меня не особо радует *uuu* левая грудь опустилась и мягкая, но при этом кажется, что в ней имплант прям очень свободно гуляет. Правая грудь не опускается, нижнего полюса почти нет((( Сегодня была у дока, сделал узи и сказал, что мышца на правой груди чуть больше укрывает имплант чем на левой из-за особенностей строения грудной клетки, хотя до оп не было ассиметрии, сказал, что нужно ждать и делать массаж, чтобы имплант опускался. Поделитесь помогает-ли массаж и  у кого вторая грудка опускалась позже и на сколько. Я уже за эти пару недель прям себя извела вся * bad*  Мне прям кажется, что левая грудь прям все ниже и ниже провисает.
.  Вот точь в точь как у меня было
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #457 : 09 Марта 2020, 10:35:30 »
Цитата: Матюня от 07 Марта 2020, 17:47:27
Цитата: Mari1989 от 18 Сентября 2019, 11:23:33
Всем привет! Девочки после операции прошло 2 месяца и неделька и прям пока результат меня не особо радует *uuu* левая грудь опустилась и мягкая, но при этом кажется, что в ней имплант прям очень свободно гуляет. Правая грудь не опускается, нижнего полюса почти нет((( Сегодня была у дока, сделал узи и сказал, что мышца на правой груди чуть больше укрывает имплант чем на левой из-за особенностей строения грудной клетки, хотя до оп не было ассиметрии, сказал, что нужно ждать и делать массаж, чтобы имплант опускался. Поделитесь помогает-ли массаж и  у кого вторая грудка опускалась позже и на сколько. Я уже за эти пару недель прям себя извела вся * bad*  Мне прям кажется, что левая грудь прям все ниже и ниже провисает.
.  Вот точь в точь как у меня было
Матюня привет! Как твои дела? Родные лица)  *flower*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #458 : 10 Марта 2020, 12:52:15 »
Цитата: Мэри) от 09 Марта 2020, 10:35:30
Цитата: Матюня от 07 Марта 2020, 17:47:27
Цитата: Mari1989 от 18 Сентября 2019, 11:23:33
Всем привет! Девочки после операции прошло 2 месяца и неделька и прям пока результат меня не особо радует *uuu* левая грудь опустилась и мягкая, но при этом кажется, что в ней имплант прям очень свободно гуляет. Правая грудь не опускается, нижнего полюса почти нет((( Сегодня была у дока, сделал узи и сказал, что мышца на правой груди чуть больше укрывает имплант чем на левой из-за особенностей строения грудной клетки, хотя до оп не было ассиметрии, сказал, что нужно ждать и делать массаж, чтобы имплант опускался. Поделитесь помогает-ли массаж и  у кого вторая грудка опускалась позже и на сколько. Я уже за эти пару недель прям себя извела вся * bad*  Мне прям кажется, что левая грудь прям все ниже и ниже провисает.
.  Вот точь в точь как у меня было
Матюня привет! Как твои дела? Родные лица)  *flower*
. Привет) всё прекрасно, гр до свою полюбила какая она есть, небольшая асимметрия есть, но не критично)
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #459 : 10 Марта 2020, 13:05:05 »
Очень за тебя рада!  *love*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Glumlen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glumlen
  • Сообщений: 48
« Ответ #460 : 01 Апреля 2020, 19:03:38 »
Добрый вечер!
В ноябре 2018 была проведена операция по увеличению груди (исходник птоз 3 степени, тубулярность,мало гландуряной ткани). Импланты Polytech круг 360 ml, высокий профиль, база 11.5 под мышцу, периориальная подтяжка с уменьшением ареол. На 2 день после операции заметила, что в компре П грудь ниже Л, больше и отечнее, внизу груди был синяк, который в последующем не прошел даже за 2 месяца. Через 2 недели стала ощущать, что импланты расположены в разных местах. Через 2 месяца (январь 2018) была проведена коррекция (якорная подтяжка груди с уменьшением ареол) смутило, что сосок на П груди расположен как то сбоку (не по центру груди), Л грудь была наоборот почти у ключицы. Через 4 месяца П грудь стала ныть, особенно при физ нагрузке, имплант как будто уходил в сторону подмышки. Эффект водопада. Было сделано МСКТ, заключение ассиметричное расположение имплантов. Также узи, заключение переполнена нижняя внешняя квадранта П груди. Врач настоял  ждать до года, надеясь что Л грудь опустится и все будет ровно. В апреле 2020 было повторное МСКТ результат не изменился, ассиметрия! Врач утверждает, что стоят они симметрично! В Небольшой горб на Л груди, нижний полюс П груди наполнен больше, также при напряжении грудных мышц П имплант уводит в бок, Л имплант пережимается мышцей пополам и поднимает вверх почти к ключице, ну и ощущение их в разных местах. П грудь ощущаю тяжесть импланта, жжение временами и тянущее ощущение, Л вообще ничего не ощущаю. Ну и раз, есть разница по складкам, до операции такого не было (п грудь изначально была чуть больше, но врач сказал, что якобы делал редукцию). У кого было что-то похожее?
ОП 27.11.2018
Polytech 360 ml круглые
Высокий профиль
Под мыщцу
Подтяжка по ареоле
Коррекция 29.01.2019 якорная подтяжка+ опущение левого имланта

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #461 : 01 Апреля 2020, 19:47:16 »
Цитата: Glumlen от 01 Апреля 2020, 19:03:38
Добрый вечер!
В ноябре 2018 была проведена операция по увеличению груди (исходник птоз 3 степени, тубулярность,мало гландуряной ткани). Импланты Polytech круг 360 ml, высокий профиль, база 11.5 под мышцу, периориальная подтяжка с уменьшением ареол. На 2 день после операции заметила, что в компре П грудь ниже Л, больше и отечнее, внизу груди был синяк, который в последующем не прошел даже за 2 месяца. Через 2 недели стала ощущать, что импланты расположены в разных местах. Через 2 месяца (январь 2018) была проведена коррекция (якорная подтяжка груди с уменьшением ареол) смутило, что сосок на П груди расположен как то сбоку (не по центру груди), Л грудь была наоборот почти у ключицы. Через 4 месяца П грудь стала ныть, особенно при физ нагрузке, имплант как будто уходил в сторону подмышки. Эффект водопада. Было сделано МСКТ, заключение ассиметричное расположение имплантов. Также узи, заключение переполнена нижняя внешняя квадранта П груди. Врач настоял  ждать до года, надеясь что Л грудь опустится и все будет ровно. В апреле 2020 было повторное МСКТ результат не изменился, ассиметрия! Врач утверждает, что стоят они симметрично! В Небольшой горб на Л груди, нижний полюс П груди наполнен больше, также при напряжении грудных мышц П имплант уводит в бок, Л имплант пережимается мышцей пополам и поднимает вверх почти к ключице, ну и ощущение их в разных местах. П грудь ощущаю тяжесть импланта, жжение временами и тянущее ощущение, Л вообще ничего не ощущаю. Ну и раз, есть разница по складкам, до операции такого не было (п грудь изначально была чуть больше, но врач сказал, что якобы делал редукцию). У кого было что-то похожее?

Может у вас там образование рубцов и из за этого имплант, съехал. Просто у меня такое расположение импланта  было через полтора месяца после операции, один норм, другой ушел вверх, соответственно не было нижнего наполнения. И у меня были рубцы, делали их удаление, опускали имплантат.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Glumlen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glumlen
  • Сообщений: 48
« Ответ #462 : 02 Апреля 2020, 09:29:47 »
У меня ассиметрия появилась на 2-й день после увеличения. Грудь которая ниже сейчас так и была ниже, что выше,была у ключицы вообще, сейчас они визуально сравнялись по верхнему полюсу, а вот результат ужас.
Не совсем поняла, где у Вас образовалась рубцовая ткань? Внутри?
ОП 27.11.2018
Polytech 360 ml круглые
Высокий профиль
Под мыщцу
Подтяжка по ареоле
Коррекция 29.01.2019 якорная подтяжка+ опущение левого имланта

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #463 : 02 Апреля 2020, 10:48:59 »
Цитата: Glumlen от 02 Апреля 2020, 09:29:47
У меня ассиметрия появилась на 2-й день после увеличения. Грудь которая ниже сейчас так и была ниже, что выше,была у ключицы вообще, сейчас они визуально сравнялись по верхнему полюсу, а вот результат ужас.
Не совсем поняла, где у Вас образовалась рубцовая ткань? Внутри?

Да, у меня были рубцы под грудью где шов, и сбоку груди был огромный рубец, прям ощущалась шишка. Вот они и выталкивали имплант и не давали опуститься.
Но у вас другой шов и наверное тут другая причина. Ваш доктор просто обязан все исправить! А что в данный момент говорит ваш док?
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #464 : 02 Апреля 2020, 12:46:43 »
Цитата: Glumlen от 01 Апреля 2020, 19:03:38
Добрый вечер!
В ноябре 2018 была проведена операция по увеличению груди (исходник птоз 3 степени, тубулярность,мало гландуряной ткани). Импланты Polytech круг 360 ml, высокий профиль, база 11.5 под мышцу, периориальная подтяжка с уменьшением ареол. На 2 день после операции заметила, что в компре П грудь ниже Л, больше и отечнее, внизу груди был синяк, который в последующем не прошел даже за 2 месяца. Через 2 недели стала ощущать, что импланты расположены в разных местах. Через 2 месяца (январь 2018) была проведена коррекция (якорная подтяжка груди с уменьшением ареол) смутило, что сосок на П груди расположен как то сбоку (не по центру груди), Л грудь была наоборот почти у ключицы. Через 4 месяца П грудь стала ныть, особенно при физ нагрузке, имплант как будто уходил в сторону подмышки. Эффект водопада. Было сделано МСКТ, заключение ассиметричное расположение имплантов. Также узи, заключение переполнена нижняя внешняя квадранта П груди. Врач настоял  ждать до года, надеясь что Л грудь опустится и все будет ровно. В апреле 2020 было повторное МСКТ результат не изменился, ассиметрия! Врач утверждает, что стоят они симметрично! В Небольшой горб на Л груди, нижний полюс П груди наполнен больше, также при напряжении грудных мышц П имплант уводит в бок, Л имплант пережимается мышцей пополам и поднимает вверх почти к ключице, ну и ощущение их в разных местах. П грудь ощущаю тяжесть импланта, жжение временами и тянущее ощущение, Л вообще ничего не ощущаю. Ну и раз, есть разница по складкам, до операции такого не было (п грудь изначально была чуть больше, но врач сказал, что якобы делал редукцию). У кого было что-то похожее?

Приветствую Вас!
Как же мне Вас жаль, я помню прочла Вашу историю в первый день после первой первой операции. Но моя история тоже была длительной и совсем не веселой. Сейчас прохожу реабилитацию, после 3ей операции, 2.5 недели прошло.
Что говорит Ваш врач? Как он это объясняет, особенно анимацию с одной стороны?
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди