Автор Тема: Работы Фуада Фархата (фото ДО и ПОСЛЕ)  (Прочитано 43754 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #45 : 20 Января 2015, 00:38:16 »
Sova, Юль и Ирисска - очень мило) самое главное что вы получили грудь какую и хотели!
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #46 : 20 Января 2015, 12:14:25 »
Девчули, очень крутые результаты!! особенно у Совы мне понравилось)) а какой у вас размер теперь , Сова?

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #47 : 20 Января 2015, 15:09:44 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 20 Января 2015, 12:14:25
Девчули, очень крутые результаты!! особенно у Совы мне понравилось)) а какой у вас размер теперь , Сова?
Спасибо! мне безумно приятно! сейчас у меня 75В, я думаю что это 2-ой размер...
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #48 : 20 Января 2015, 15:10:30 »
Цитата: Инфинити от 20 Января 2015, 00:38:16
Sova, Юль и Ирисска - очень мило) самое главное что вы получили грудь какую и хотели!
Юль, спасибо!
Да ты совершенно права, получила именно то, что хотела!!!!
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #49 : 20 Января 2015, 18:06:26 »
Sova, не могу налюбоваться, какая же у вас красивая грудка получилась! Все фотки сохранила, приду к доку, покажу и скажу "мне так!" ))) у меня опг тоже 75..
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #50 : 20 Января 2015, 19:05:48 »
Девушки,так красиво и так эстетично!!!!! Поздравляю!!!! Носите с удовольствием и радуйте окружающих своей красотой!!!!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #51 : 21 Января 2015, 00:15:33 »
Вау, девочки наши, сова и Ириска, просто красота, Сова по вашим сисям и не скажешь,  что сделанная, натурально очень, и асимметрию убрали, по край ней мере я ее не вижу)! Ириска , у вас вообще классно, мне ваша грудь чуток больше нравится, потому что исходник чем то на мои сиси сейчас похож, только размер побольше! Идеально! Результаты бомба!
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #52 : 21 Января 2015, 12:26:20 »
Сова, ваш второй - это просто шедевр, мой второй в сравнении с вашим - просто мрак(( блин, я теперь буду грезить ОП, чтобы сделали как у вас! очень красиво, стойко так, натурально! мужу показала, он  в восторге)))))

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #53 : 21 Января 2015, 13:25:39 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 21 Января 2015, 12:26:20
Сова, ваш второй - это просто шедевр, мой второй в сравнении с вашим - просто мрак(( блин, я теперь буду грезить ОП, чтобы сделали как у вас! очень красиво, стойко так, натурально! мужу показала, он  в восторге)))))
Спасибо Вам огромное! Я читаю комплименты  и млею от удовольствия!!!! Я каждый раз когда вижу свои новые сис говорю доку спасибо! Избавил меня от комплекса всей моей жизни!
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #54 : 21 Января 2015, 13:27:52 »
Цитата: МАМАльчиков от 20 Января 2015, 18:06:26
Sova, не могу налюбоваться, какая же у вас красивая грудка получилась! Все фотки сохранила, приду к доку, покажу и скажу "мне так!" ))) у меня опг тоже 75..
Спасибо! Я даже не ожидала, что моя грудь вызовет столько приятных слов!!!!!  *ouo*
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #55 : 21 Января 2015, 13:29:33 »
Цитата: Loversy от 21 Января 2015, 00:15:33
Вау, девочки наши, сова и Ириска, просто красота, Сова по вашим сисям и не скажешь,  что сделанная, натурально очень, и асимметрию убрали, по край ней мере я ее не вижу)! Ириска , у вас вообще классно, мне ваша грудь чуток больше нравится, потому что исходник чем то на мои сиси сейчас похож, только размер побольше! Идеально! Результаты бомба!
Спасибо, я с вами согласна, такой явной асимметрии сейчас нет... да и вообще, грудь в целом стала абсолютно другой! Такой, о какой я и мечтала! Док осуществил мою мечту!!!!!
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #56 : 21 Января 2015, 16:29:05 »
Цитата: Loversy от 21 Января 2015, 00:15:33
Вау, девочки наши, сова и Ириска, просто красота, Сова по вашим сисям и не скажешь,  что сделанная, натурально очень, и асимметрию убрали, по край ней мере я ее не вижу)! Ириска , у вас вообще классно, мне ваша грудь чуток больше нравится, потому что исходник чем то на мои сиси сейчас похож, только размер побольше! Идеально! Результаты бомба!

Спасибо большое! Очень приятно! Я сама даже и не думала, что на мой исходник вообще можно что то приличное сделать) А тут вот такая красота получилась) Мне самой очень нравится) У доктора реально золотые руки!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #57 : 21 Января 2015, 23:50:02 »
Цитата: Sova от 21 Января 2015, 13:29:33
Цитата: Loversy от 21 Января 2015, 00:15:33
Вау, девочки наши, сова и Ириска, просто красота, Сова по вашим сисям и не скажешь,  что сделанная, натурально очень, и асимметрию убрали, по край ней мере я ее не вижу)! Ириска , у вас вообще классно, мне ваша грудь чуток больше нравится, потому что исходник чем то на мои сиси сейчас похож, только размер побольше! Идеально! Результаты бомба!
Спасибо, я с вами согласна, такой явной асимметрии сейчас нет... да и вообще, грудь в целом стала абсолютно другой! Такой, о какой я и мечтала! Док осуществил мою мечту!!!!!
Действительно у дока золотые руки, когда мечта становится явью, это в двойне приятней! Согласна-другая грудь 100%-хорошая и красивая)!
Жить надо ЛЕГКО!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #58 : 21 Января 2015, 23:57:38 »
Цитата: IRISSKA81 от 21 Января 2015, 16:29:05
Цитата: Loversy от 21 Января 2015, 00:15:33
Вау, девочки наши, сова и Ириска, просто красота, Сова по вашим сисям и не скажешь,  что сделанная, натурально очень, и асимметрию убрали, по край ней мере я ее не вижу)! Ириска , у вас вообще классно, мне ваша грудь чуток больше нравится, потому что исходник чем то на мои сиси сейчас похож, только размер побольше! Идеально! Результаты бомба!

Спасибо большое! Очень приятно! Я сама даже и не думала, что на мой исходник вообще можно что то приличное сделать) А тут вот такая красота получилась) Мне самой очень нравится) У доктора реально золотые руки!
Вот,вот и я о том же, никогда бы не подумала, что сожет получится такая красота, у такого печального исходника( не обижайтесь, у самой такой исходник)! Действительно, доу самый лучший по сисям и по швам, заживают и исчезают очень быстро!
Жить надо ЛЕГКО!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #59 : 22 Января 2015, 13:15:41 »
я теперь могу верить в  то, что из моих "крох" можно слепить такую прелесть!!!!!