Автор Тема: Первая ночь дома после отоплатики  (Прочитано 19452 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 10 Февраля 2015, 12:30:03 »
Цитата: Наталья Г. от 09 Февраля 2015, 14:28:59
Прошла первая ночь после отопластики. Спала я на подушке, которую под шею кладут во время путешествий, рогалик такой надувной)) очень удобно и безболезненно, вертелась как хотела . А под утро спала уже на обычной подушке, на одном ушке . Второе побаливало. Обхожусь без таблеток. Тянет одно ушко больше, но все терпимо . Просто давящая тупая боль, как будто повязка тугая . Но это все очень терпимо . Повязочку двигаю то немного вверх , то вниз. Так доктор советовал, чтобы давление на разные места распределялось. И еще ослабляю ее немного на время, регулирую под себя. Итог: все очень терпимо, обхожусь без обезболивающих.

Наталья, Вы как-будто не в первый раз, все верно делаете) И здорово, что так комфортно переносите) А про подушку такую, точно))) я даже в свое время не додумалась) отличный вариант))) Пишите в эту тему про реабилитацию, очень интересно)
Когда у Вас перевязка?

Наталья Г.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Г.
  • Сообщений: 22
« Ответ #16 : 10 Февраля 2015, 17:30:25 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 10 Февраля 2015, 12:30:03
Цитата: Наталья Г. от 09 Февраля 2015, 14:28:59
Прошла первая ночь после отопластики. Спала я на подушке, которую под шею кладут во время путешествий, рогалик такой надувной)) очень удобно и безболезненно, вертелась как хотела . А под утро спала уже на обычной подушке, на одном ушке . Второе побаливало. Обхожусь без таблеток. Тянет одно ушко больше, но все терпимо . Просто давящая тупая боль, как будто повязка тугая . Но это все очень терпимо . Повязочку двигаю то немного вверх , то вниз. Так доктор советовал, чтобы давление на разные места распределялось. И еще ослабляю ее немного на время, регулирую под себя. Итог: все очень терпимо, обхожусь без обезболивающих.

Наталья, Вы как-будто не в первый раз, все верно делаете) И здорово, что так комфортно переносите) А про подушку такую, точно))) я даже в свое время не додумалась) отличный вариант))) Пишите в эту тему про реабилитацию, очень интересно)
Когда у Вас перевязка?
Первая перевязка была сегодня, через день после операции. Ушки свои увидела!) такие милые) еще отекшие и с синячками) но такие любимые)) доктор сказал, что все хорошо. Голову мыть можно, раствором спец обрабатывать. Встречаемся через 3 недели. Напишу обязательно в тему реабилитации.
Отопластика 08.02.15.

nelli063

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nelli063
  • Сообщений: 27
« Ответ #17 : 25 Апреля 2015, 15:47:10 »
Вот и прошла моя первая ночь после операции  *HAPPY*!!! Хочу сказать "не так страшен черт, как его молюют" - в общем все прошло тихо и спокойно. Единственное, что меня одолевало так это поза для сна. обложила себя всякого вида подушек начиная от обычной заканчивая подушкой для поездок... спать было не удобно вообще. Касаемо боли, то все очень даже терпимо. Я думала, что там будет сильная острая боль а оказалась ноющая тупая. За вчерашний день выпила 3 таблетки. Сегодня одну и то только по тому что думала на перевязке больно будет (но оказалось что наоборот даже приятно). На перевязке опять увидела свои ушки - одно вообще идеальное а второе немного припухшее, хотя вчера такого не было. так что не чего не бойтесь!!!! Самое не приятное это звуки остальное ерунда  *doctor*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #18 : 26 Апреля 2015, 16:15:39 »
Ну вот и замечательно! Ничего бояться, точно не нужно! Надо настраиваться только на позитив и уж если решили делать отопластику, то надо делать и не бояться!

Elvira2605

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elvira2605
  • Сообщений: 16
  • Учусь любить себя. Делаю БОЛЬШИЕ успехи. :)))
« Ответ #19 : 20 Мая 2015, 18:15:40 »
Рапортую :D :D
Первая ночь прошла в нормальном режиме. Заснула сразу, но спала беспокойно, причем, в большей степени из-за того, что переживала, что слезет повязка, что больно лягу и др., хотя ничего такого по факту не было.
Так что, главное- не переживать и не настраивать себя на боль, это все суета, когда у тебя прекрасные желанные уши!!!  *love*

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #20 : 06 Июня 2015, 18:29:03 »
Когда я решилась на отопластику не совсем понимала на что шла.
Боли были приличные, даже с болеутоляющими.
Но терпимо. Если было бы нужно, я снова через это прошла. Не сказать, что получилось идеально,
но лучше, чем то как было до.
(делала в клинике не с ПК)
Уши болели, и голова ныла, но красота требует жертв  *medicine*
На боку поспать люблю, поэтому было непросто спать только на спине.

Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #21 : 21 Апреля 2017, 15:11:10 »
Как все-таки все индивидуально, у меня ушки быстро зажили, через месяц уже сняла повязку. Отек начал пропадать с седьмого дня очень стремительно, спала тоже спокойно. Обезболивающие толком не пила...)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!