Автор Тема: Как вы решились на блефаропластику?  (Прочитано 14030 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« 07 Октября 2014, 12:05:00 »
Как решились? Что не устраивало? Долго ли думали? Одобрил ли хирург операцию? Есть ли показания к ней?

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 22:46:49 »
 Когда мама сделала блефаро, я сказала,что никогда на это не решусь,...Ужас... Вспоминаю её синяки, говорила,что в глазах как-будто песок,одно нижнее веко не совсем прилегало,зрелище ещё то...  Но  доктор сказал,что всё будет ок, всё прилепиться))) И действительно теперь она красотка. И уже думает о другой операции))) И вот я как-то совсем неожиданно подумала,что мне это тоже жизненно необходимо.  *doctor* Не скажу,что у меня всё плохо для 37 ( как сказал мой доктор))),но ввиду того,что глаза глубоко посаженные,хочется их так сказать немного открыть и убрать грыжи. С того момента как я решила,думала о операции 3 дня и три ночи,всё было волнительно. Дети отговаривали,муж сказал ты и так красавица.. .НО если я решила,то всё кранты...Сейчас когда час X близок (20.10) я в  релаксе, я спокойна как никогда. С самыми лучшими мыслями и настроем тем более я буду в руках самого лучшего хирурга. Хотя....я думаю,что страх подкрадётся ко мне, когда я лягу на операционный стол *medicine* Но об этом будет в другой истории...
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #2 : 14 Октября 2014, 22:39:28 »
Конечно *OK* Только он.
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #3 : 16 Октября 2014, 09:35:16 »
Цитата: Lipusik от 13 Октября 2014, 22:46:49
Когда мама сделала блефаро, я сказала,что никогда на это не решусь,...Ужас... Вспоминаю её синяки, говорила,что в глазах как-будто песок,одно нижнее веко не совсем прилегало,зрелище ещё то...  Но  доктор сказал,что всё будет ок, всё прилепиться))) И действительно теперь она красотка. И уже думает о другой операции))) И вот я как-то совсем неожиданно подумала,что мне это тоже жизненно необходимо.  *doctor*Не скажу,что у меня всё плохо для 37 ( как сказал мой дохтор))),но ввиду того,что глаза глубоко посаженные,хочется их так сказать немного открыть и убрать грыжи. С того момента как я решила,думала о операции 3 дня и три ночи,всё было волнительно. Дети отговаривали,муж сказал ты и так красавица.. .НО если я решила,то всё кранты...Сейчас когда час X близок (20.10) я в  релаксе, я спокойна как никогда. С самыми лучшими мыслями и настроем тем более я буду в руках самого лучшего хирурга. Хотя....я думаю,что страх подкрадётся ко мне, когда я лягу на операционный стол *medicine* Но об этом будет в другой истории...
Как я вас понимаю, когда всего этого сразу не видишь, не так страшно, стараешься не представлять и проще идешь на операцию. Будем ждать ваших изменений, всего самого лучшего.

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #4 : 16 Октября 2014, 10:09:48 »
EvaS, спасибочки *flower*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #5 : 16 Октября 2014, 10:15:13 »
все будет нормально.и сама не бойся не у всех так бывает.у меня например не было ни отеков ни синяков *yyyyy*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #6 : 17 Октября 2014, 14:30:16 »
Все хорошо,я спокойна как в танке). Только муж говорит,может отложить, а может не надо, вчера с того ни с сего аллергия появилась на лице,он говорит: "Ну,вот видишь теперь точно не нано". Но,меня-то не переубедишь. Я-то упрямая)))
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7 : 29 Декабря 2014, 18:16:18 »
Да, чудеса случаются, главное в них верить и ДЕЙСТВОВАТЬ!

Поздравляю!

ЮлияАкс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлияАкс
  • Сообщений: 24
« Ответ #8 : 30 Декабря 2014, 14:52:15 »
Tanechka_Tanya, спасибо за поддержку. *flower*
реабилитируюсь потихоньку,благо каникулы долгие)
В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и чувства и мысли.

                                              А.П.Чехов

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #9 : 03 Марта 2015, 22:20:33 »
Я с ранней юности боролась с мешками под глазами и картофель сырой и гелевые маски и чай противоотечный- бесполезно!!!! возраст ( мне 33.0 лишь усугубил проблему, да и верхнее веко нависает тоже а также бровки на разных уровнях... короче красотка та еще - как тут не решиться? жду отпуска и ОП
Нашей красоте нет границ)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #10 : 03 Марта 2015, 22:55:14 »
кстати, глаза, конечно очень меняют внешний вид человека. очень сильно прибавляется возраст и уставший вид, если есть малейшие проблемы с грыжами, нависанием, кругами и тд(

Ёла

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ёла
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 13 Апреля 2015, 06:07:26 »
Скоро будет два года, как я решилась сделать блефаропластику. Хотя решать было и не чего, её просто НАДО было делать. Мне было 50 лет и все признаки для надо уже были. Делала под общим наркозом, реабилитация была короткой и лёгкой, вот не могу разобраться, как фото вставить, показала бы ДО и ПОСЛЕ.
В 50 жизнь только начинается...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #12 : 13 Апреля 2015, 09:34:50 »

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #13 : 26 Мая 2015, 00:00:54 »
 Привет всем) Пришло время  за себя взяться  кардинально- вот и решилась на блефаропластику - этап 2 )))ОП дата еще не назначена, но точно в начале июня )))
 ОЙ , волнуюсь и жду. Анализы сдам на этой неделе, будет беседа с анестезиологом, затем назначена дата)
Не могу поверить , что я и это сделаю... мешки были всегда / генетика? С возрастом стали чуть больше и верхние веки чуток опустились, дальше тянуть нельзя)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Елена Разумова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Разумова
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 07 Декабря 2015, 10:59:37 »
Очень боюсь  *Gru*