Автор Тема: Октябринки 2014!Все сюда!  (Прочитано 87167 раз)

Abigail

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Abigail
  • Сообщений: 100
  • ко мне на "ты"
« Ответ #495 : 02 Ноября 2014, 16:40:04 »
Спасибо Бомба, за совет я хоть увидела что получилось.
Правда расстроилась. Девочки а вот ощущение камней пройдет? они станут меньше? и будет плавный переход от грудной клетки к сисям? а то смотрится жутковато. :'[

 
Анатомы 325. 27.10.14

Bomba)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bomba)
  • Сообщений: 229
« Ответ #496 : 02 Ноября 2014, 16:47:16 »
Abigail,  Ну а теперь одевайся) Конечно они ещё изменятся. Хотя мои сейчас мягкие. Но я их особо не трогаю. Как-то мне кажется они у тебя низко поставлены.  Или сфотала так. Сроки у нас с тобой очень маленькие, чтобы панику наводить. Надо набраться терпения, хотя я вот вечно хочу всё и сразу, и понимаю же что так не бывает, а всё равно хочу)
29 Сентября 2013г - Маммопластика. Арион, круглые, 300 мл, высокий профиль. Исходник 0.
19 Февраля 2014г - Мини абдоминопластика.
30 Октября 2014г - Маммопластика. Ментор, круглые,  590мл, Сверхвысокий профиль.

Abigail

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Abigail
  • Сообщений: 100
  • ко мне на "ты"
« Ответ #497 : 02 Ноября 2014, 16:52:28 »
Цитата: Bomba) от 02 Ноября 2014, 16:47:16
Abigail,  Ну а теперь одевайся) Конечно они ещё изменятся. Хотя мои сейчас мягкие. Но я их особо не трогаю. Как-то мне кажется они у тебя низко поставлены.  Или сфотала так. Сроки у нас с тобой очень маленькие, чтобы панику наводить. Надо набраться терпения, хотя я вот вечно хочу всё и сразу, и понимаю же что так не бывает, а всё равно хочу)
да я сразу оделась, а то ощущение что сейчас отвалятся((( да наверное рано паникую)
Анатомы 325. 27.10.14

Балеринка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Балеринка
  • Сообщений: 55
« Ответ #498 : 02 Ноября 2014, 17:05:27 »
А мне нравится у Abigail! Очень гармонично! Отек спадет и будут как свои!
8.09.14 Natrelle 410g анатомическая форма

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #499 : 02 Ноября 2014, 17:21:32 »
Бомба, вот видишь распушение началось:))) очень рада за тебя:) потерпи немного , скоро дома будешь:) нас мама так веселила после опи, больно смеяться было, а не смеяться просто невозможно:) домой летела, со мной в бизнесе летели дядьки из хабаровской администрации. Так я еще так красотка была, с фонарем под глазом, синими распухшими губами:) все спрашивали кто меня так:) а как узнали, что пластика была, писали фамилию дока, захотели жен своих отправить. Им очень понравились мои глаза. Про грудь ничего не говорила им, но один очень  умный увидел компру выглядывющую из под кофты, прикалывался:)
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #500 : 02 Ноября 2014, 17:37:39 »
Цитата: Abigail от 02 Ноября 2014, 16:40:04
Спасибо Бомба, за совет я хоть увидела что получилось.
Правда расстроилась. Девочки а вот ощущение камней пройдет? они станут меньше? и будет плавный переход от грудной клетки к сисям? а то смотрится жутковато. :'[


мне оч нра) я так хочу
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #501 : 02 Ноября 2014, 17:43:21 »
Цитата: Bomba) от 02 Ноября 2014, 15:42:21
Буду дразниться *ouo* Сняла я компру на 2 минутки, а там... *yyyyy* 
И сразу грудь распушилась на 3 см... неужели компра так стягивает?! Думаю, когда грудь примет свою форму,  будет не 3ий размер, а 3,5 *nra*
*nra* клааааасссссс!! я тоже хочууууууу *Byy*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #502 : 02 Ноября 2014, 18:01:25 »
Abigail красиво ) ощущения камней конечно пройдут.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #503 : 02 Ноября 2014, 18:09:45 »
Цитата: Abigail от 02 Ноября 2014, 16:40:04
Спасибо Бомба, за совет я хоть увидела что получилось.
Правда расстроилась. Девочки а вот ощущение камней пройдет? они станут меньше? и будет плавный переход от грудной клетки к сисям? а то смотрится жутковато. :'[

Вот и зря расстроились, всё у вас хорошо, мышцы напряжены имплант держат поэтому так смотрится (если можно так выразится). Постепенно всё будет куда надо прирастать, мышцы расслабляться, сиси мягчать и распушаться. И будет красота. *yyyyy*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #504 : 02 Ноября 2014, 18:15:04 »
какие все нетерпеливые..
даже Москва не сразу строилась))
все будет!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Abigail

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Abigail
  • Сообщений: 100
  • ко мне на "ты"
« Ответ #505 : 02 Ноября 2014, 18:47:08 »
спасибо девочки, успокоили *flower*
Анатомы 325. 27.10.14

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #506 : 02 Ноября 2014, 19:22:17 »
Цитата: Confia от 02 Ноября 2014, 07:40:45

Вы в компрессионке ходите с верхней лентой? Имплант круглый или капля? Срок маленький очень, что бы начинать волновался, но нижний полюс пока не наполнился да.

Круглые , высокий профиль. Без ленты , док сказал не нужно вам ленту, у вас само все опуститься. Думаю может все таки нужно носить ленту?   *tear*
[/quote]
Интересное виденье у вашего доктора, я не спец, но ленту бы напялила. :o
[/quote]

Спасибо за ответ , не подскажете как получить ответ от врача, видела что Фуад Ахмедович иногда отвечает.
[/quote]
Здравствуйте! Конечно отвечу. Но, чтобы я точно не пропустил Ваш вопрос, дублируйте Ваш вопрос в этой теме и в ветке "вопрос доктору". Тогда я точно его "не прозеваю" и точно отвечу. Если я найду Ваш вопрос в  отдельной ветке, я ещё раз отвечу.
Конкретно к Вашей ситуации. Отвечая на Ваш вопрос и посмотрев фото на 10-ый день, которые Вы чуть раньше разместили.  Я редко, но работаю с Евросиликоном. В этом году поставил 2-м женщинам эти импланты. У них все хорошо. Но при этом, ни у одной из них не произошло мифического опущения груди на 2-5см. Почему я делаю на этом акцент. Дело в том, что на 10-11 день (фото сделаны в этот момент), да, сохраняется отек тканей. Но на Ващих фото - есть отек мышцы в верхней части, а внизу (типо помним, что отек, а когда он уйдет, то ткани станут мягче и ещё опустяться). У Вас, к сожалению, уже ситуация,  которая требует изначальной одновременной подтяжки. Уже ареола находится слишком низко, и много дряблой "излишней" кожи (смотреть фото чуть ранее размещенные). И однозначно потребуется коррекция, а по сути подтяжка груди.
Отсюда вопрос. А Ваш доктор предлагал это сделать одновременно, или вторым этапом? Потому что Вам придется это делать. Иначе ареола и сосок будут "свободно" перемещаться над грудью и каждый раз это будет некрасиво. Есть упругая грудь, и есть "избыток" кожи с ареолой. которые "отдельно" от груди.
По поводу ленточки сверху. Конечно она нужна! Её смысл поддерживать Вашу грудь на месте (и прижимать "поднятую" большую грудную мышцу), пока Ваш организм не образовал свою собственную оболочку, которая будет удерживать имплант на месте. И это важно! Если вот так просто относиться к компрессионному белью, то давайте расформируем все фирмы, производящие компрессионное бельё...за ненадобностью...

P.s.: я дал объективную ситуацию по Ващим фото...но сразу видно, что изначально нужна была подтяжка. Надеюсь Ваш хирург пойдет Вам навстречу и потом откорректирует

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #507 : 02 Ноября 2014, 20:03:48 »
Цитата: Akkord от 02 Ноября 2014, 14:42:04
Девочки, вам доктор Фуад четко и ясно расписал про пожизненную гарантию на имплант.Это миф..
все мы с вами пойдем на повторку.Никто еще не знает, сколько буду носиться импланты нового поколения-имею ввиду наши импланты.
были случаи, когда наши российские импланты. расчитанные на 5 лет, одна дама проносила 15.Мне об этом рассказывал  наш доктор.
И конечно, имплант уже был деформирован.
Сколько наши же прослужат -никто ответа дать не может.и лучше осознавать это сейчас ( про повторку) чем потом удивляться.
Абсолютно в точку!!! Ещё раз в этой теме объясню. Как можно дать пожизненную гарантию на импланты? Допустим американские фирмы существуют боллее 40 лет. А другие? Кто-то 20, кто-то 10, а кто-то и 5. Как они успели проанализировать и так смело сказать - "пожизненно".
Второй момент..."пожизненно" на что??? что не порвуться? А как же разница в установке под мышцу или под железу (уже 5:1)? А как же соотношение рожавщих и не рожавщих женьщин? А главное, как они могут дать гарантию на то,  что мы не стареем??!! И наша кожа как у младенца?! И наша кожа не теряет эластичность?! Может в большей степени это реклама?! Привлечь клиентов?! Просто те фирмы, кто давно этим занимаются - имеют больший опыт, и сталкивались с рядом проблем, и их решали. Поэтому и доверия к ним больше. Вспомните PIP, которые тоже давали пожизненную гарантию...а в 2009 или в 2010 их просто "закрыли"...и что дальше???!!!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #508 : 02 Ноября 2014, 20:14:15 »
Цитата: Akkord от 02 Ноября 2014, 15:05:59
Цитата: RA от 02 Ноября 2014, 14:51:51
Цитата: Akkord от 02 Ноября 2014, 14:42:04
Девочки, вам доктор Фуад четко и ясно расписал про пожизненную гарантию на имплант.Это миф..
все мы с вами пойдем на повторку.Никто еще не знает, сколько буду носиться импланты нового поколения-имею ввиду наши импланты.
были случаи, когда наши российские импланты. расчитанные на 5 лет, одна дама проносила 15.Мне об этом рассказывал  наш доктор.
И конечно, имплант уже был деформирован.
Сколько наши же прослужат -никто ответа дать не может.и лучше осознавать это сейчас ( про повторку) чем потом удивляться.
правильно, в Америке на консультациях на сайтах тоже так отвечают-любые Импланты имеют свойство изнашиваться,и как следствие порваться,поэтому стоит заменить через 10-15 лет .
доктор мне называал производителя. который , наконец то стал указывать срок на имплантах...я забыла((( *Byy*
Это натрелль (тот же мак-Ган). Американцы напрямую вышли на наш рынок 2 года назад (без посредников) и стали в своих аннотациях писать: "в среднем 10-20 лет". Это не посредники, котрые каждые 5-10 лет могут менять название. Им нужно дорожить своим именем. Есть много факторов(мы рожаем, мы меням вес, мы стареем и т.д.), которые нужно учитывать. И нельзя однозначно все учесть. Да и большинство хирургов в мире - не поддерживают мнение "пожизненно".

P.s.: хотя если сделать операцию и Вас заморозить лет на 30 (или как Илья Муромец пролежите не двигаясь на печи)...то точно можно будет сказать - пожизненно ;)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #509 : 02 Ноября 2014, 20:28:13 »
История с PIP вообще кошмар! (((