Автор Тема: МУЖЧИНА И СИЛИКОН  (Прочитано 29367 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #120 : 21 Мая 2015, 14:56:47 »
Принимают, в большинстве случаев))

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #121 : 21 Мая 2015, 15:17:22 »
Мой муж сразу одобрил моё решение (правда шла я к этому 10 лет)) поддержал и потом помогал. А теперь говорит,  ну как мы раньше без них жили и просит не прятать красоту под одеждой)) Зачем, говорит, мы их тогда делали? (МЫ)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #122 : 21 Мая 2015, 19:07:37 »
Цитата: IRISSKA81 от 21 Мая 2015, 15:17:22
Мой муж сразу одобрил моё решение (правда шла я к этому 10 лет)) поддержал и потом помогал. А теперь говорит,  ну как мы раньше без них жили и просит не прятать красоту под одеждой)) Зачем, говорит, мы их тогда делали? (МЫ)))
Какой молодец *OK*)))) верно красоту прятать не надо!!!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Люси05

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люси05
  • Сообщений: 15
« Ответ #123 : 22 Мая 2015, 12:39:23 »
Цитата: Delfin от 13 Августа 2014, 22:30:11
Мой муж тоже отговаривал от операции, хотя свой размер был ноль. Утверждал, что у меня все прекрасно =)
И я, честно, была бы обижена, если бы он повел себя по-другому.
Результатом операции доволен, но не сказать, что прям пищит от восторга, так как в принципе к груди спокойно относится. Он по другим частям тела специализируется =)
Delving, вы липофилинг груди делали? Расскажите как это делается? Под наркозом или под местной анестезией? И что по стоимости?

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #124 : 06 Июля 2015, 10:06:34 »
Девочки, всем привет. Я тут недавно подсела на этот форум. Зависла в теме маммопластики. Сама готова хоть завтра на операцию, настрой такой, что аж пятки горят))) Осталась только финансовый вопрос решить.  Когда мужу в слух сказала, ч то всё, дорогой, я созрела на пластику, он посмотрел на меня как доктор на больного, ну очень снисходительно. Конечно, уверял, что и такую иеня любит, полночи доказывал делом))) Так-то убедил, но решения я не поменяла. На следующий вечер я ему тыкала планшет с результатами операций девочек, у кого какие были результаты и какие стали. Никогда бы не подумала, что буду с мужем обсуждать чужие сиськи!))) Но! Следующим вечером, когда я рассказала, что была на консультации у доктора и примеряла предполагаемый размер и он предполагается больше чем мой самый большой лифчик с пуш-апом, муж сказал, ч то можно рассмотреть даже немного побольше. Так что вывод: как бы мужчины не говорили, что они против силикона, практика показывает, что они "за" большую и красивую грудь. И не важно каким способом будет достигнут результат.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #125 : 06 Июля 2015, 18:04:02 »
миссис Бу, любят мужчины восновном грудь, мой мне тоже говорил что все ок... как выбирали поддержал побольше размер, сейчас говорит что думал грудь будет меньше, я говорю, а хотел бы меньше, говорит та ну зачем, что бы потом переделывать на больше еще раз. Так что идите к своей мечте, если вас любят сейчас, потом меньше не станут любить  *flower*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #126 : 22 Июля 2015, 10:15:51 »
вот идем мы, идем... Планировала успеть сделать оп до отпуска, за два месяца, чтоб реаба прошла, отеки спали и все такое, а в отпуске уже щеголять пышным бюстом. Так нет же!  >:x< обстоятельства не складываются. Буду делать после отпуска... Кстати, муж тоже сопереживает мне по поводу облома. Правда успокаивает, мол, не переживай, ехать собрались далеко, мало что. Приедем - сделаешь.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #127 : 25 Июля 2015, 13:08:07 »
Миссис Бу, не переживай, может это и к лучшему. Спокойно отдохнешь, наберешься сил и здоровья и сделаешь.
Сколько решила ставить и какие?

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #128 : 26 Июля 2015, 04:21:59 »
Была на консе у 2 докторов. Пришла к выводу, что однозначно круглый примерно 365. А тут, девочки, мне счастья привалило - меня берут по акции!  *tu-tu*   сейчас надеюсь договоримся с клиникой совместить операцию с нашим отпуском. Правда отпуск у нас с мужем только в сентябре. Мы хотели в Сочи отметить наши дни рождения. Все равно нам через Москву лететь. Так что теперь что доктор посоветут ставить, то и поставим! Если попаду к Ф.Ф, по пусть че хотя, сколько хотят и куда хотят, то и ставят! При таком раскладе - я на все100 уверена в отличном результате!
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #129 : 29 Июля 2015, 07:46:51 »
Цитата: миссис Бу от 06 Июля 2015, 10:06:34
Девочки, всем привет. Я тут недавно подсела на этот форум. Зависла в теме маммопластики. Сама готова хоть завтра на операцию, настрой такой, что аж пятки горят))) Осталась только финансовый вопрос решить.  Когда мужу в слух сказала, ч то всё, дорогой, я созрела на пластику, он посмотрел на меня как доктор на больного, ну очень снисходительно. Конечно, уверял, что и такую иеня любит, полночи доказывал делом))) Так-то убедил, но решения я не поменяла. На следующий вечер я ему тыкала планшет с результатами операций девочек, у кого какие были результаты и какие стали. Никогда бы не подумала, что буду с мужем обсуждать чужие сиськи!))) Но! Следующим вечером, когда я рассказала, что была на консультации у доктора и примеряла предполагаемый размер и он предполагается больше чем мой самый большой лифчик с пуш-апом, муж сказал, ч то можно рассмотреть даже немного побольше. Так что вывод: как бы мужчины не говорили, что они против силикона, практика показывает, что они "за" большую и красивую грудь. И не важно каким способом будет достигнут результат.
мне и сейчас муж говорит что вот бы еще на размерчик побольше *ROFL*
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #130 : 29 Июля 2015, 09:05:57 »
 *laughter*   так его тоже в клуб жадин!?)))  будет нашим королем))))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #131 : 29 Июля 2015, 11:56:56 »
Арбузик, мне тоже муж так иногда говорит)))) но понимаю шутит!!!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #132 : 30 Июля 2015, 07:53:49 »
Мужья жадины у вас девушки)))). Когда я говорю своему что может потом когда то сделаем больше, мой говорит что больше мне уже некуда)))) скромный он у меня. Наверное после того что у меня было, вернее не было, он и этому рад))) он мне как то сказал, а  тебя что раньше грудь была...)))
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #133 : 01 Августа 2015, 07:23:32 »
Цитата: poison77 от 29 Июля 2015, 11:56:56
Арбузик, мне тоже муж так иногда говорит)))) но понимаю шутит!!!
да чего уж там))) я бы и сама не отказалась на размерчик побольше *ROFL*
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #134 : 01 Августа 2015, 07:24:29 »
 
Цитата: миссис Бу от 29 Июля 2015, 09:05:57
*laughter*   так его тоже в клуб жадин!?)))  будет нашим королем))))
*OK*
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66