Автор Тема: МУЖЧИНА И СИЛИКОН  (Прочитано 29369 раз)

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #105 : 03 Декабря 2014, 00:15:38 »
Женщины должны быть красивыми и счастливыми! *yyyyy*
Я еще только собираюсь сделать грудь, муж 100% за, так что надо пользоваться моментом.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

NatNat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatNat
  • Сообщений: 43
« Ответ #106 : 03 Декабря 2014, 11:41:35 »
Все мужики любят красивые сиси! А силикон это или своя разницы нет, если женщина становится счастливие от этого, а как известно у счастливой и довольной собой женщины - счастливы и муж и дети, она излучает собой счастье для всех окружающих!  Те, кто ярые противники силикона как правило сами просто не имеют финансов и поэтому кричат фу-фу-фу! Основная масса моих знакомых тоже, но как только у кого то появляются деньги они начинают и себя и окружающих переубеждать что лучше силикон чем уши спаниеля и прыщики. Лично я когда приняла решение сделать грудь, сообщила об этом мужу. Услышав это он был сразу  шокирован, изучил сам информацию и через неделю уже мы бегали по консультациям. Надо отметить что в молодости по его признаниям его кумиром была Памела! Сейчас ждет уже когда можно будет их пожмякать и слюни текут рекой! Хотя до этого момента он будучи мужиком разумным никогда не позволял себе критику или смешки в адрес моей груди, имея уважение к своей любимой женщине и матери его детей, но я думаю конечно ему бы хотелось как раньше чтоб было.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #107 : 03 Декабря 2014, 17:31:59 »
Цитата: NatNat от 03 Декабря 2014, 11:41:35
Все мужики любят красивые сиси! А силикон это или своя разницы нет, если женщина становится счастливие от этого, а как известно у счастливой и довольной собой женщины - счастливы и муж и дети, она излучает собой счастье для всех окружающих!  Те, кто ярые противники силикона как правило сами просто не имеют финансов и поэтому кричат фу-фу-фу! Основная масса моих знакомых тоже, но как только у кого то появляются деньги они начинают и себя и окружающих переубеждать что лучше силикон чем уши спаниеля и прыщики. Лично я когда приняла решение сделать грудь, сообщила об этом мужу. Услышав это он был сразу  шокирован, изучил сам информацию и через неделю уже мы бегали по консультациям. Надо отметить что в молодости по его признаниям его кумиром была Памела! Сейчас ждет уже когда можно будет их пожмякать и слюни текут рекой! Хотя до этого момента он будучи мужиком разумным никогда не позволял себе критику или смешки в адрес моей груди, имея уважение к своей любимой женщине и матери его детей, но я думаю конечно ему бы хотелось как раньше чтоб было.

Ну что тут скажешь?! БРАВО!

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #108 : 03 Декабря 2014, 20:27:08 »
Цитата: Karina p от 11 Августа 2014, 18:42:55
Мужчины все за красивую грудь ) и фиг они распознают силиконовая она или нет (на вид), если, , конечно, это не 6размер.мой муж, , например, руками и ногами за силикон, если ли это красиво, если необходимо) ну вот, , мнение одного мужчины вы знаете))
Мой муж такой специалист стал, что теперь по телевизору у девушек через одежду определяет силикон или нет  *ROFL*
А изначально категорически был против силикона, говорил что вообще больше ко мне не подойдет)))) ничего смирился и вошел во вкус, давай говорит больше ставь...
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

NatNat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NatNat
  • Сообщений: 43
« Ответ #109 : 04 Декабря 2014, 12:56:55 »
Мой не специалист пока)) но по его словам смотря теперь на девушек играет в игру силикон или нет!

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #110 : 20 Мая 2015, 06:59:00 »
Да правда мужчины любят красивую грудь. Мой муж меня не отговаривал, а поддержал сразу. Волновался только что бы не вредно было и красиво после))) А парень подруги как услышал что она хочет грудь сделать, ответил весьма по хамски, типо для кого будешь делать размерчик уточни, и что это уродство ит д, я бы после такого задумалась про этого "бойфренда" . Мы с мужем посмеялись между собой и зная немного про этого МЭНА решили что просто денег жалко ему, от красивой груди не один мужчина не откажется.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #111 : 20 Мая 2015, 10:59:45 »
ledy S надо же, настолько ее мужчина в себе не уверен! Неужели он настолько плох?))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #112 : 20 Мая 2015, 11:49:20 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Мая 2015, 10:59:45
ledy S надо же, настолько ее мужчина в себе не уверен! Неужели он настолько плох?))
плюсуюсь.... неуверенность и страх, что она будет еще краше и ее уведут....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #113 : 20 Мая 2015, 17:03:24 »
poison77 мда))

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #114 : 20 Мая 2015, 20:04:28 »
Я, конечно,  считаю, что грудь в первую очередь грудь делают для себя, нормальный мужчина и отнесется к этому нормально. Я очень рада, что муж меня поддержал, он теперь без ума от моей груди, но у него и в мыслях не было тащить меня на операцию, хотя к этой идее отнесся положительно, ну конечно переживал за меня - это не к косметологу сходить

вот вам еще история по теме: муж предлагал жене сделать грудь, жена отказалась, тогда предложил любовнице - та сделала, теперь собирается переделывать, так как мужчине мало показалось  * bad*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #115 : 20 Мая 2015, 22:38:09 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 20 Мая 2015, 10:59:45
ledy S надо же, настолько ее мужчина в себе не уверен! Неужели он настолько плох?))
Он симпатичен, любит себя, зарабатывает нормально для того города и страны, подруга тоже хорошо зарабатывает, да еще и моложе ее на 3 года, он мой ровесник, ей 36 . Но по наблюдениям из рассказов в быту, "очень экономный" думаю в этом и причина. Для меня жадный мужчина хуже не бывает. Я бы сделала вопреки всему если бы решила, но она не я.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #116 : 20 Мая 2015, 22:51:17 »
Цитата: Mam_ba от 20 Мая 2015, 20:04:28
Я, конечно,  считаю, что грудь в первую очередь грудь делают для себя, нормальный мужчина и отнесется к этому нормально. Я очень рада, что муж меня поддержал, он теперь без ума от моей груди, но у него и в мыслях не было тащить меня на операцию, хотя к этой идее отнесся положительно, ну конечно переживал за меня - это не к косметологу сходить

вот вам еще история по теме: муж предлагал жене сделать грудь, жена отказалась, тогда предложил любовнице - та сделала, теперь собирается переделывать, так как мужчине мало показалось  * bad*
Вот это верная реакция твоего мужа, теперь тоже радуется твоему преображению, но у тебя и фигура в целом классная!!Мой тоже сказал что любит меня и с тем что есть, но если я сильно хочу и мне это надо то он поддержит.
 Про любовницу и жену вот так история *ggg*
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #117 : 21 Мая 2015, 12:24:41 »
согласна, что все мужики любят красивые сиси! а те,к то против, просто жалеют денег))))
мой муж тоже поддержал меня и даже радовался больше , чем я) *nra*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #118 : 21 Мая 2015, 12:34:42 »
Мне кажется, в большинстве случаев они говорят, что делать не надо! Но потом радуются, как дети! По-моему, это и есть самая верная реакция) Самая приятная!

Вика-35

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Вика-35
  • Сообщений: 102
« Ответ #119 : 21 Мая 2015, 13:51:27 »
ДЕВОЧКИ!   Мой патриальхальный муж, я думала прибьет меня за это! Я сделала грудь без его ведома, пока он был в рабочей командировке. И то заценил грудь, хоть и не сразу всё это воспринял! То что мужчины не принимают силикон, слишком преувеличено! Проверено на себе!
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот!

14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле.