Автор Тема: Липосакция бедер  (Прочитано 12389 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 23 Июля 2014, 19:28:02 »
Сегодня многие женщины считают пышные бедра своим недостатком. В борьбе за красивое тело мы сидим на диетах и занимаемся спортом. Но физические нагрузки могут подтянуть и изменить форму бедер, но никак не уменьшить их объем, а похудение наоборот позволит уменьшить бедра, но формы останутся прежними.

В таких  случаях на помощь приходит липосакция бедер. Хирург может скорректировать как объем бедер, так и их форму. Самое главное при липосакции бедер это стойкий и видимый результат. Операция сравнительно простая и шрамы с рубчиками обычно незаметны.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 24 Июля 2014, 10:34:15 »
Липосакция бедер  *OK*, а есть фото-примеры липосакции бедер?

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #2 : 25 Июля 2014, 15:28:39 »
Мне при подтяжки бедер Фуад Ахмедович делал липо внешней стороны бедра. Так называемые "ушки" ушли. Хоть и говорят, что результат можно оценивать через 1.5 мес, я его сразу увидела)) фото покажу позже немного.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #3 : 13 Октября 2014, 21:27:43 »
Да, ушки это проблема, но зато после данной процедуры они точно уйдут на всегда, а спорт он конечно помогает немного подкорректировать, но не изменить строение бедер, если ушки были, то от физ нагрузок они не исчезнут совсем..

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #4 : 17 Октября 2014, 21:31:11 »
У моей подруги такие бедра остались по наследству от мамы. Хорошая фигура, тонкая талия, а вот как раз эти "ушки" ну все портят, раньше даже представить  не могли, что есть такие операции. Теперь есть возможность все исправить!

Ketrinn

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketrinn
  • Сообщений: 21
« Ответ #5 : 03 Ноября 2014, 23:02:50 »
Цитата: anetkuz от 25 Июля 2014, 15:28:39
Мне при подтяжки бедер Фуад Ахмедович делал липо внешней стороны бедра. Так называемые "ушки" ушли. Хоть и говорят, что результат можно оценивать через 1.5 мес, я его сразу увидела)) фото покажу позже немного.
Анет, я видела ваши фотографии в другой теме, это нечто!!! ну как другой человек))) А сейчас как ваши бедра?

Vikulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikulik
  • Сообщений: 22
« Ответ #6 : 28 Ноября 2014, 23:27:25 »
С удовольствием и я глянула бы на фото, мне кажется на этом форуме фото нужны очень, ведь там сразу видно результат и для многих это сигнал к действию.