Автор Тема: Липосакция коленей  (Прочитано 20827 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 23 Июля 2014, 16:24:24 »
Липосакция коленей – это операция позволяющая избавиться от жировых отложений сконцентрированных в районе коленей. В результате ненормального жирообразования ходьба не только затрудняется, но и форма ног подвергается риску.

Количество жира в коленях не зависит от общего веса пациента. От угрозы ожирения не застрахован никто. Проведение  операции липосакция коленей является наиболее выгодным способом для решения этой проблемы.

Основными преимуществами, которые дает операция липосакция коленей, являются:

  • быстрая коррекция формы ног в области коленей;
  • отсутствие рубцов или других признаков хирургического вмешательства;
  • низкий риск возникновения осложнений.

А что думаете вы насчет липосакции коленей? С нетерпением ждем ваших комментариев.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1 : 23 Июля 2014, 18:40:54 »
Липосакция коленей , очень интересная тема. Знаю, что некоторые девочки с форума ее делали))), было бы здорово, если бы кто-нибудь оставил отзывы. Но те, кого я знала, уже тут не появляются, давно  уже забыли о проделанных операциях)

Вообще, операция очень востребована, насколько мне известно!

Василиса Прекрасная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Василиса Прекрасная
  • Сообщений: 8
« Ответ #2 : 10 Октября 2014, 20:25:10 »
я если честно думала, что это не особо востребованная операция....конечно хотелось бы посмотреть на реальные фото и отзывы форумчанок *doctor* :)

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #3 : 10 Октября 2014, 21:20:14 »
почему это она вдруг не востребована?многие хотят ножки стройные...а если на коленях жир то не получится однако.как говорила одна моя знакомая КОЛЕНКИ КАК У ДЕВОЧКИ хочу *nra*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

l-774

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб l-774
  • Сообщений: 10
  • Tapatalk User
« Ответ #4 : 11 Октября 2014, 05:36:14 »
Я делала липо внутренней стороны коленей . Просто ради эстетики . Не понимаю какой надо отзыв ? Если интересно , то ц пеня лично , все быстренько зажило . Даже компрессии не было в этих местах ( так получилось ) .
Я читала , некоторые девочки делают липо над коленями . И мне кажется специально никто этим не занимается , а делают это за одно с другими зонами .

portugalka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб portugalka
  • Сообщений: 29
« Ответ #5 : 01 Ноября 2014, 17:44:59 »
Василиса, да какая тут востребованность, когда носы с грудями важнее))

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #6 : 16 Февраля 2015, 16:16:07 »
Вы вот уважаемый модератор говорите "отсутствие рубцов или других признаков хирургического вмешательства;" но а как же тогда этот жир от туда, из под коленей выказывают, а кожа ведь тоже уже растянута от того то жир выпирал? Или имеется ввиду что швы будут, но незаметные?

Elena34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elena34
  • Сообщений: 63
« Ответ #7 : 03 Марта 2015, 08:44:06 »
Цитата: Alternativ от 16 Февраля 2015, 16:16:07
Вы вот уважаемый модератор говорите "отсутствие рубцов или других признаков хирургического вмешательства;" но а как же тогда этот жир от туда, из под коленей выкраивают, а кожа ведь тоже уже растянута от того то жир выпирал? Или имеется ввиду что швы будут, но незаметные?

Меня тоже этот вопрос беспокоит не на шутку. Я давно уже мучаюсь с коленями , да и с руками. И массажи уже делала и противоцеллюлитные крема втирала, ничего не помогает. Делать операцию опасаюсь из-за рубцов. Ни как не решу что лучше, жир или шрамы.

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #8 : 03 Марта 2015, 23:30:55 »
Цитата: Alternativ от 16 Февраля 2015, 16:16:07
Вы вот уважаемый модератор говорите "отсутствие рубцов или других признаков хирургического вмешательства;" но а как же тогда этот жир от туда, из под коленей выкраивают, а кожа ведь тоже уже растянута от того то жир выпирал? Или имеется ввиду что швы будут, но незаметные?

Если Вы имеете ввиду липосакцию внутренних поверхностей коленей, то небольшой шовчик в 5-6 мм будет. Но через несколько месяцев его уже не разглядеть. Что касается кожи, то она в районе коленей плотная и толстая и очень хорошо сокращается. Главное, сокращение должно быть равномерным, а сращение с подлежащими тканями - плотным. Поэтому очень важно полноценное ношение правильного компрессионного белья.
Кстати, кожа на бедрах в области "галифе" тоже очень хорошо сокращается. А вот на внутренних поверхностях очень вяло и без помощи косметологических процедур не обойтись.

Dr. Валиев

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Валиев
  • Сообщений: 24
« Ответ #9 : 03 Марта 2015, 23:42:57 »
Цитата: Elena34 от 03 Марта 2015, 08:44:06
Цитата: Alternativ от 16 Февраля 2015, 16:16:07
Вы вот уважаемый модератор говорите "отсутствие рубцов или других признаков хирургического вмешательства;" но а как же тогда этот жир от туда, из под коленей выкраивают, а кожа ведь тоже уже растянута от того то жир выпирал? Или имеется ввиду что швы будут, но незаметные?

Меня тоже этот вопрос беспокоит не на шутку. Я давно уже мучаюсь с коленями , да и с руками. И массажи уже делала и противоцеллюлитные крема втирала, ничего не помогает. Делать операцию опасаюсь из-за рубцов. Ни как не решу что лучше, жир или шрамы.

Любые процедуры в области коленей, а также "галифе", Боковых "подушек" живота (то, что называют боковыми фланками), жирового тела в проекции шейно-грудного отдела позвоночника (часто его называют "загривок") бывают малоэффективны. Жировые тела в указанных зонах, чаще всего генетически обусловлены и поддаются только хирургическому вмешательству, липосакции. Но есть и плюсы: удаленная жировая ткань в этих местах практически не восстанавливается.

Alternativ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alternativ
  • Сообщений: 78
« Ответ #10 : 30 Марта 2015, 10:07:04 »
Это значит, что удалив лишний жирок с загривка, внутренней стороны коленей и галифе один раз, повторная ОП в этих местах может и не понадобится никогда? Если конечно не кушать лишнего)) *5 minuts*     

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #11 : 13 Мая 2015, 19:33:26 »
Цитата: Alternativ от 30 Марта 2015, 10:07:04
Это значит, что удалив лишний жирок с загривка, внутренней стороны коленей и галифе один раз, повторная ОП в этих местах может и не понадобится никогда? Если конечно не кушать лишнего)) *5 minuts*   

Можете кушать)) доктор пишет что жир в галифе, на фланках и загривке практически не восстанавливается *rarar*

Helgar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helgar
  • Сообщений: 30
« Ответ #12 : 26 Мая 2015, 22:53:29 »
Я так понимаю, Сергеевна, это шутка была? У меня такая проблема с этим "покушать"! Хочу сделать абдомино и жир откачать, если всё что надо в во время операции не уберётся, но панически боюсь что нарастёт в два раза больше...
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Sweatie

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweatie
  • Сообщений: 65
« Ответ #13 : 15 Декабря 2017, 12:58:00 »
Цитата: Helgar от 26 Мая 2015, 22:53:29
Я так понимаю, Сергеевна, это шутка была? У меня такая проблема с этим "покушать"! Хочу сделать абдомино и жир откачать, если всё что надо в во время операции не уберётся, но панически боюсь что нарастёт в два раза больше...
Диета и еще раз диета, конечно надо будет контролировать аппетиты)) ну и спорт, чтобы снова себя не запустить!
летом запланирована абдоминопластика, оперировать будет С.А.Дёмин

Vanila81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanila81
  • Сообщений: 18
« Ответ #14 : 08 Февраля 2018, 21:03:19 »
20 февраля назначена оп на внутреннюю зону коленей и над коленями, от природы толстые коленки, которые никак не поддаются худению))),  оп будет проводиться на оппарате vaser, жду недождусь)))
Вес 50, рост 160, себбин 295, круглые, высокий профиль, доступ под грудью, под мышцой,