Автор Тема: Липосакция отзывы  (Прочитано 15552 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« 17 Июня 2014, 14:52:43 »
Девочки) ждем ваших отзывов по данной операции.

1. Почему вы решились сделать операцию? Исправила ли операция вашу проблему?
2. Насколько было больно, как протекал реабилитационный период?
3. Осталились ли следы (проколы) от операции?
4. После липосакции вы стали следить за своим питанием (диета)...)
5. жалеете ли вы об операции?

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #1 : 18 Ноября 2014, 16:29:12 »
а я бы хотела спросить, правда, что после липосакции жир в тех местах не появляется больше, но может в несвойственных местах откладываться?
для примера- при липосакции рук, жир в локтях накапливается, ну или в месте, где плечевой сустав? Или это меня так напугали просто?

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #2 : 19 Ноября 2014, 13:25:17 »
Хотела спросить, перед операцией липосакции, не важно какой, стоит придерживаться какой-то либо диете, или худеть, или желательно идти именно с жиром и только после операции начинать следить за всем! Во время липосакции выкашивают только жир, кожу уже н трогают, и если она свисает сильно, надо будет делать другую операцию, я так понимаю?

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #3 : 19 Ноября 2014, 18:59:27 »
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 13:25:17
Хотела спросить, перед операцией липосакции, не важно какой, стоит придерживаться какой-то либо диете, или худеть, или желательно идти именно с жиром и только после операции начинать следить за всем! Во время липосакции выкашивают только жир, кожу уже н трогают, и если она свисает сильно, надо будет делать другую операцию, я так понимаю?
вообще на диету лучше сразу сесть, тогда может и липосакцию не нужно делать  ;) Кожу убирать это уже абдоминопластика, это уж с хирургом обговаривается- смотря какой случай)

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #4 : 19 Ноября 2014, 23:38:13 »
Полностью согласна, надо, но лень перебарывает абсолютно все!((но я скажу так у кого много жира , очень редко можно избавиться от него полностью самостоятельно! У всех по разному, это точно вы подметили! Интересно совместить эти две операции реально или нет?

Ольча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольча
  • Сообщений: 45
  • мы сами делаем свою жизнь!
« Ответ #5 : 20 Ноября 2014, 21:16:08 »
 *yyyyy*
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 23:38:13
Полностью согласна, надо, но лень перебарывает абсолютно все!((но я скажу так у кого много жира , очень редко можно избавиться от него полностью самостоятельно! У всех по разному, это точно вы подметили! Интересно совместить эти две операции реально или нет?
Конечно совмещают, там де зависит от проблем, у каждого все индивидуально. но Вы для верности задайте вопрос непосредственно Игорю Белому, Фархату Фуаду или Валиеву Умиду, они спецы в этом, более толково расскажут)
А с ленью бороться нужно, пому чо даже после операции придется поддерживать форму, придерживаться диеты и заниматься упражнениями)))

Elenasi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elenasi
  • Сообщений: 66
« Ответ #6 : 21 Ноября 2014, 00:13:39 »
 
Цитата: Ольча от 20 Ноября 2014, 21:16:08
*yyyyy*
Цитата: Elenasi от 19 Ноября 2014, 23:38:13
Полностью согласна, надо, но лень перебарывает абсолютно все!((но я скажу так у кого много жира , очень редко можно избавиться от него полностью самостоятельно! У всех по разному, это точно вы подметили! Интересно совместить эти две операции реально или нет?
Конечно совмещают, там де зависит от проблем, у каждого все индивидуально. но Вы для верности задайте вопрос непосредственно Игорю Белому, Фархату Фуаду или Валиеву Умиду, они спецы в этом, более толково расскажут)
А с ленью бороться нужно, пому чо даже после операции придется поддерживать форму, придерживаться диеты и заниматься упражнениями)))

Большое спасибо за помощь , завтра и подумаю надо всеми вопросами , которые хочу задать и напишу докторам ! Сегодня уже поздно думать))) с ленью обязательно нужно бороться, а то так и перейдет на всю жизнь)))!

Светлана 366

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана 366
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 29 Мая 2016, 15:44:50 »
Мою операцию три месяца назад провел Мамедов Русиф Бежанович, хирург Люкс-Клиники - он просто чудо и настоящий профессионал с современным взглядом на пластическую хирургию. Мне убрали жир из области живота, бёдер внутренняя и внешняя поверхность, бока, колени и подправил ягодицы с помощью липофилинга. Опытный хирург, он с первого взгляда оценил мою фигуру и не зря посоветовал убрать жир с коленей, я-то и не предполагала, что это делается, а в итоге это дало такой эффект! Ножки выглядят очень стройными, да и очень выгодно убрать там, где лишнее и добавить туда где не хватает) Перед операцией начиталась ужасов в интернете, а в итоге ничего страшного. Неделю дома посидела и вышла на работу.Так что, если доверяйте своё тело только лучшим, как я!

Но правильное питание после операции никто не отменял. Про проколы говорить пока рано, 3 месяца прошло и их видео, но заживают они быстро, да и сделаны как доктор посоветовал в "анатомических складках", там где их меньше всего заметно.

Девочки не бойтесь и дерзайте)

Nuto4ka308

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nuto4ka308
  • Сообщений: 3
« Ответ #8 : 24 Октября 2019, 10:04:21 »
Я делала липосакцию. Сама я достаточно стройная, но небольшой животик все же был. Он меня смущал - собирался складками...короче, почитав отзывы, послушав подруг, я пошла.
На приеме доктор понравился, убедительный, чувствуется класс. Операции не боялась...
Все прошло по высшему разряду... Восстановление быстрое, проколы заживали быстро. Болезненных ощущений особо не заметила. Животик аккуратный, без бугров, ровный гладкий и ПЛОСКИЙ!!! УРААА!

ЛианаZ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЛианаZ
  • Сообщений: 3
« Ответ #9 : 10 Января 2020, 10:13:17 »
Я делала липосакцию, потому что у меня очень не пропорциональная талия, была. Причем я худая... а на талии и боках жир, и одежду сложно купить и эстетически это ужасно. Поэтому я убрала жир с талии, теперь чувствую себя богиней!

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #10 : 09 Марта 2022, 13:23:34 »
Анисимов Игорь Дмитриевич делал мне липосакцию. У меня был проблемный живот, который я всегда скрывала под одеждой, а на пляже всегда в закрытых купальниках. Выбором хирурга я довольна на все сто!! Результат получился суперский, Игорь Дмитриевич подарил моему животику вторую жизнь)
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич