Автор Тема: Увеличение губ гиалуроновой кислотой  (Прочитано 113495 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 25 Мая 2014, 01:21:55 »
Увеличение губ гиалуроновой кислотой одна из самых востребованных процедур в клиниках эстетической медицины и косметологии!

Что такое гиалуроновая кислота и насколько она безопасна для человека?

Гиалуроновая кислота (гиалуронат, гиалуронан) входит в состав многих тканей организма человека, она участвует в синтезе собственного коллагена и в регенерации ткани.

Именно поэтому ее стали применять в косметологии. На данный момент, гиалуроновая кислота входит в состав многих филлеров (гелей) .

Что же происходит с нашими губами после того, как мы делаем увеличение губ  гиалуроновой кислотой ?

После того, как косметолог или пластический хирург вводит гель под кожу, формируется некий молекулярный каркас в виде сетки, который связывает между собой коллагеновые пучки, фибрилы, клетки - это и обеспечивает натяжение кожи, то есть, придает ей упругость!

В период распада сетки гиалуроновой кислоты, высвободившиеся молекулы создают процесс биоревитализации, что способствует синтезу собственного коллагена! Это обеспечивает сильный увлажняющий и лифтинговый эффект!

В медицине гиалуроновую кислоту используют как отличное средство для заживления ран, предотвращения шрамов и рубцов на коже!

Инъекция препарата гиалуроновой кислоты при увеличении губ имеет временный эффект. Сколько времени кислота будет находиться в ваших губах зависит от плотности и вязкости выбранного геля.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой самое верное решение на сегодняшний день!

Помните, главное, выбрать высокопрофессионального специалиста и честную клинику, которая дорожит своей репутацией, чтобы провести процедуру качественным фирменным препаратом.

Дело в том, что сейчас, участились случаи подделывания гелей, т.к. инъекции на основе гиалуроновой кислоты очень востребованы!

Будьте бдительны, не экономьте на своем здоровье и красоте!  *rarar*

А каким препаратом делаете инъекции вы при увеличении губ гиалуроновой кислотой ?







дашута

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб дашута
  • Сообщений: 33
« Ответ #1 : 27 Мая 2014, 14:00:29 »
Полезная тема) А можно поинтересоваться, увеличение губ гиалуроновой кислотой без уколов возможно? Ну там, может гели какие или кремы? или она наружно не действует? а то жутко боюсь уколов.

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #2 : 27 Мая 2014, 16:38:45 »
ох, вот было бы классно иметь крем такой волшебный)
на ночь нанес на губы, а утром Доброе утро, Джоли))) *yyyyy*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3 : 27 Мая 2014, 23:26:18 »
Не бойтесь увеличивать губы гиалуроновой кислотой , это совершенно не больно))) , есть же анестезия))

По-поводу кремов, все это не эффективно!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4 : 28 Мая 2014, 10:58:30 »
Цитата: дашута от 27 Мая 2014, 14:00:29
Полезная тема) А можно поинтересоваться, увеличение губ гиалуроновой кислотой без уколов возможно? Ну там, может гели какие или кремы? или она наружно не действует? а то жутко боюсь уколов.

Не экспериментируйте с собой!!!!...На самом деле данная процедура совсем не больно делается, если грамотная анестезия и профессиональный врач-косметолог!!!!

Я тоже раньше боялась, но я доверилась своему врачу-косметологу и мне все сделали отлично  ;)


Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #5 : 28 Мая 2014, 11:35:07 »
Цитата: _Юлия_ от 28 Мая 2014, 10:58:30
Цитата: дашута от 27 Мая 2014, 14:00:29
Полезная тема) А можно поинтересоваться, увеличение губ гиалуроновой кислотой без уколов возможно? Ну там, может гели какие или кремы? или она наружно не действует? а то жутко боюсь уколов.

Не экспериментируйте с собой!!!!...На самом деле данная процедура совсем не больно делается, если грамотная анестезия и профессиональный врач-косметолог!!!!

Я тоже раньше боялась, но я доверилась своему врачу-косметологу и мне все сделали отлично  ;)

согласна, мне даже очень нравится сам процесс   (:-%) *pa-pa*

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #6 : 28 Мая 2014, 13:32:28 »
Цитата: Нарине от 27 Мая 2014, 16:38:45
ох, вот было бы классно иметь крем такой волшебный)
на ночь нанес на губы, а утром Доброе утро, Джоли))) *yyyyy*

да уж) чудо крем))

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #7 : 28 Мая 2014, 13:32:58 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 28 Мая 2014, 11:35:07
Цитата: _Юлия_ от 28 Мая 2014, 10:58:30
Цитата: дашута от 27 Мая 2014, 14:00:29
Полезная тема) А можно поинтересоваться, увеличение губ гиалуроновой кислотой без уколов возможно? Ну там, может гели какие или кремы? или она наружно не действует? а то жутко боюсь уколов.

Не экспериментируйте с собой!!!!...На самом деле данная процедура совсем не больно делается, если грамотная анестезия и профессиональный врач-косметолог!!!!

Я тоже раньше боялась, но я доверилась своему врачу-косметологу и мне все сделали отлично  ;)

согласна, мне даже очень нравится сам процесс   (:-%) *pa-pa*

значит, без укола все-таки не обойтись?)

evam

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб evam
  • Сообщений: 86
« Ответ #8 : 30 Мая 2014, 18:49:40 »
Скажите каким препаратом лучше ?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 31 Мая 2014, 11:08:10 »
Цитата: evam от 30 Мая 2014, 18:49:40
Скажите каким препаратом лучше ?

Хороший вопрос  ;) на который сможет ответить только ваш врач-косметолог! Он должен видеть ваши губки, их состояние (по типу и качеству) и узнать ваше мнение и тогда все определиться!

Мне за 3 года уже Игорь Барышников подобрал и сделал -  Ювидерм, Рестилайн и еще что-то, просто уже не помню...

evam

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб evam
  • Сообщений: 86
« Ответ #10 : 01 Июня 2014, 12:18:36 »

Цитата: _Юлия_ от 31 Мая 2014, 11:08:10
Цитата: evam от 30 Мая 2014, 18:49:40
Скажите каким препаратом лучше ?

Хороший вопрос  ;) на который сможет ответить только ваш врач-косметолог! Он должен видеть ваши губки, их состояние (по типу и качеству) и узнать ваше мнение и тогда все определиться!

Мне за 3 года уже Игорь Барышников подобрал и сделал -  Ювидерм, Рестилайн и еще что-то, просто уже не помню...
Просто я в нашем городе еще не нашла хорошего косметолога, каждый предлагает то с чем работает
Но мне кажется что Ювидерм ( производитель же МакГан ? )  и стилаж по качественнее ? Хочу сделать но к кому идти не знаю.. Мне немного надо 0,8-1,3 мл в общей сложности, у меня губки у самой не маленькие, но верхнюю я бы немного приподняла и объемчика в обе немного бы добавила.. Но это к моему идеалу )))
Но к кому идти ??(( цены везде разные .. К кому не приходила бы на консультацию доверия не вызывали.. А одна к которой я готова была пойти, не компетентна ((( как не назначим встречу всегда не получалось у нее  ( за 10-30 минут до встречи, и так раз 7 уже )

дашута

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб дашута
  • Сообщений: 33
« Ответ #11 : 02 Июня 2014, 14:42:44 »
Так, я уже поняла, что без уколов никак. А всегда и обязательно увеличивать обе губы? У меня просто верхняя вроде бы вполне себе симпатичная, а нижняя сильно меньше и в итоге выражение лица((( как с постоянно недовольно поджатой губой. Это хочется изменить. Одну делают?

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #12 : 02 Июня 2014, 15:02:20 »
я кстати вот тоже хотела спросить ... интересно практикуют ли увеличение только одной?
или в любом случае какое то количество вводят и во вторую, даже если не надо...
?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #13 : 02 Июня 2014, 21:36:14 »
конечно) все по желанию пациента) силой никого ни к чему не обяжут)

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #14 : 03 Июня 2014, 13:36:55 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Июня 2014, 21:36:14
конечно) все по желанию пациента) силой никого ни к чему не обяжут)
*OK*