Автор Тема: Мое волшебное перевоплощение груди!  (Прочитано 42604 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #90 : 30 Мая 2014, 22:26:18 »
Цитата: anetkuz от 30 Мая 2014, 20:23:20
Цитата: Инфинити от 30 Мая 2014, 17:00:05
Цитата: anetkuz от 30 Мая 2014, 10:38:03
Цитата: Инфинити от 29 Мая 2014, 00:16:01
Цитата: Крошка Лу от 28 Мая 2014, 09:20:16
Инфинити,когда конуса назначена?
Крошка, пока не назначена. На следущей неделе детей отвезу на дачу и займусь этим вопросом, а то с пятилетней вездесущей дочкой не комильфо идти на консультацию ;D
  у меня доча когда узнала,что я иду на ОП, очень переживала сначала, а потом наоборот подбадривала ))) ей 6 лет
Ты ей прям сказала что тебе будут делать? Я не планирую сообщать дочке, но у меня еще два сына *oyyyy* Старшему 15 с половиной, младшему 12 с половиной. Заметят сразу *ggg*
мы с ней часто смотрим передачи о красоте. И она как то сама мне сказала, что мне наверное только операция поможет, раз ничего больше не помогает )))) мы с ней все обсуждаем. ну в рамках разумного конечно. Зато мне теперь не приходится прятаться, когда я "проветриваю" швы от компры)) она даже следит за тем как шовчики заживают. Комментирует ))))
Замечательно! Впервый раз слышу о том, как маленькой дочке все рассказали, а не утаивают! В такой ситуации в ней может быть заложен интерес к медицине... и в будущем у нас появится новый доктор, может и пластический хирург)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #91 : 30 Мая 2014, 23:11:53 »
Да от нее вообще очень сложно что-то утаить ))))) да и я не вижу в этом смысла. Девочка должна знать все о красоте) а интерес к медицине у нее огромный. Может и станет пластическим хирургом)) будет в старости мне подтягивать все ))))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #92 : 30 Мая 2014, 23:16:40 »
Хорошо))) Поскольку я преподаю пластическую хирургию на кафедре, я готов взять в будущем Вашу дочь в ученики)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #93 : 30 Мая 2014, 23:20:57 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Мая 2014, 23:16:40
Хорошо))) Поскольку я преподаю пластическую хирургию на кафедре, я готов взять в будущем Вашу дочь в ученики)))

С уважением, Фуад Фархат
к Вам я ее в ученицы с удовольствием отдам))) Ваше мастерство превосходит все ожидания
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #94 : 31 Мая 2014, 13:47:26 »
Очень нужен совет!!! Моя кожа на груди (внизу) стала аж просвечиваться ((( такая тонкая и сухая( в двух местах уже прям лопнула((( что делать???????? Я ее кремом увлажняющим мажу, и все без толку. Может что-то действенное есть, чтоб она хоть чуток потолще стала ? Спасайте меня пожалуйста
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #95 : 31 Мая 2014, 16:36:40 »
Цитата: anetkuz от 31 Мая 2014, 13:47:26
Очень нужен совет!!! Моя кожа на груди (внизу) стала аж просвечиваться ((( такая тонкая и сухая( в двух местах уже прям лопнула((( что делать???????? Я ее кремом увлажняющим мажу, и все без толку. Может что-то действенное есть, чтоб она хоть чуток потолще стала ? Спасайте меня пожалуйста



Анечка, а ты не пробовала крем от растяжек для беременных фирмы Авент? Или щас еще есть такой в серии бепантена. Я 2 беременности на авенте жила, результат отличный, не расстяжечки) он оч хорошо питает кожу!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #96 : 31 Мая 2014, 16:45:36 »
Я пользовалась кремами от растяжек с 2-х мес первой беременности. Авент был первым кремом. Потом еще кучу пробовала. И дешовых и дорогих. На 4 мес у меня просто кожа вся потрескалась. И потом я мазалась всем подряд. Не помогает ничего. Сейчас я мажу бепантеном. Но что-то на правой грудке вот лопается кожа. Не хочет увлажняться((( думаю пропить коллаген. Я его раньше пила. Вроде были улучшения. Но это было в комплексе со спортом, сауной, обертываниями, бассейном. А сейчас ничего ж нельзя пока(
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #97 : 31 Мая 2014, 18:15:30 »
Цитата: anetkuz от 31 Мая 2014, 16:45:36
Я пользовалась кремами от растяжек с 2-х мес первой беременности. Авент был первым кремом. Потом еще кучу пробовала. И дешовых и дорогих. На 4 мес у меня просто кожа вся потрескалась. И потом я мазалась всем подряд. Не помогает ничего. Сейчас я мажу бепантеном. Но что-то на правой грудке вот лопается кожа. Не хочет увлажняться((( думаю пропить коллаген. Я его раньше пила. Вроде были улучшения. Но это было в комплексе со спортом, сауной, обертываниями, бассейном. А сейчас ничего ж нельзя пока(


А ты с доктором советовалась? Он же волшебник и все знает))))
А может маслом оливковым попробовать помазать?
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #98 : 31 Мая 2014, 18:23:23 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Мая 2014, 22:26:18
Цитата: anetkuz от 30 Мая 2014, 20:23:20
Цитата: Инфинити от 30 Мая 2014, 17:00:05
Цитата: anetkuz от 30 Мая 2014, 10:38:03
Цитата: Инфинити от 29 Мая 2014, 00:16:01
Цитата: Крошка Лу от 28 Мая 2014, 09:20:16
Инфинити,когда конуса назначена?
Крошка, пока не назначена. На следущей неделе детей отвезу на дачу и займусь этим вопросом, а то с пятилетней вездесущей дочкой не комильфо идти на консультацию ;D
  у меня доча когда узнала,что я иду на ОП, очень переживала сначала, а потом наоборот подбадривала ))) ей 6 лет
Ты ей прям сказала что тебе будут делать? Я не планирую сообщать дочке, но у меня еще два сына *oyyyy* Старшему 15 с половиной, младшему 12 с половиной. Заметят сразу *ggg*
мы с ней часто смотрим передачи о красоте. И она как то сама мне сказала, что мне наверное только операция поможет, раз ничего больше не помогает )))) мы с ней все обсуждаем. ну в рамках разумного конечно. Зато мне теперь не приходится прятаться, когда я "проветриваю" швы от компры)) она даже следит за тем как шовчики заживают. Комментирует ))))
Замечательно! Впервый раз слышу о том, как маленькой дочке все рассказали, а не утаивают! В такой ситуации в ней может быть заложен интерес к медицине... и в будущем у нас появится новый доктор, может и пластический хирург)))

С уважением, Фуад Фархат
у меня два сына знают о всех моих операциях 13 и 8,да ,кстати старший решил стать пластическим хирургом,я ему уже книги подслащиваю по которым училась.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #99 : 31 Мая 2014, 19:05:56 »
anetkuz а ты кремом или мазью депантенол пользуешься, просто  у мази  выше  процент жира чем у крема. Хорошо компрессом накладывать,но вот на шовчик может и  нельзя.

Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #100 : 01 Июня 2014, 10:18:28 »
Цитата: Maria` от 31 Мая 2014, 19:05:56
anetkuz а ты кремом или мазью депантенол пользуешься, просто  у мази  выше  процент жира чем у крема. Хорошо компрессом накладывать,но вот на шовчик может и  нельзя.
я мажу кремом бепантен плюс. Он жирный очень. Живот увлажненный. а грудка не хочет( масляные компресы нужно делать. Спрошу у доктора можно ли....
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #101 : 01 Июня 2014, 10:20:20 »
Цитата: Evgeshechka от 31 Мая 2014, 18:15:30
Цитата: anetkuz от 31 Мая 2014, 16:45:36
Я пользовалась кремами от растяжек с 2-х мес первой беременности. Авент был первым кремом. Потом еще кучу пробовала. И дешовых и дорогих. На 4 мес у меня просто кожа вся потрескалась. И потом я мазалась всем подряд. Не помогает ничего. Сейчас я мажу бепантеном. Но что-то на правой грудке вот лопается кожа. Не хочет увлажняться((( думаю пропить коллаген. Я его раньше пила. Вроде были улучшения. Но это было в комплексе со спортом, сауной, обертываниями, бассейном. А сейчас ничего ж нельзя пока(


А ты с доктором советовалась? Он же волшебник и все знает))))
А может маслом оливковым попробовать помазать?
да я вот тоже думаю маслами нужно увлажнять.
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #102 : 01 Июня 2014, 14:20:48 »
Цитата: anetkuz от 01 Июня 2014, 10:18:28
Цитата: Maria` от 31 Мая 2014, 19:05:56
anetkuz а ты кремом или мазью депантенол пользуешься, просто  у мази  выше  процент жира чем у крема. Хорошо компрессом накладывать,но вот на шовчик может и  нельзя.
я мажу кремом бепантен плюс. Он жирный очень. Живот увлажненный. а грудка не хочет( масляные компресы нужно делать. Спрошу у доктора можно ли....


У крема бепантен плюс немного не такое действие! Вот мазь бепантен это то , что надо! Она жирнее гораздо! Я ей вылечила трещины на сосках от кормлений грудных, и на детских попках все бяки снимает на раз-два)
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #103 : 01 Июня 2014, 14:34:57 »
 *+1*Ещё  помогает от дерматита у детей, правда в комплексе, но хорошее действие, проверенно))
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #104 : 02 Июня 2014, 10:17:41 »
Цитата: Evgeshechka от 01 Июня 2014, 14:20:48
Цитата: anetkuz от 01 Июня 2014, 10:18:28
Цитата: Maria` от 31 Мая 2014, 19:05:56
anetkuz а ты кремом или мазью депантенол пользуешься, просто  у мази  выше  процент жира чем у крема. Хорошо компрессом накладывать,но вот на шовчик может и  нельзя.
я мажу кремом бепантен плюс. Он жирный очень. Живот увлажненный. а грудка не хочет( масляные компресы нужно делать. Спрошу у доктора можно ли....


У крема бепантен плюс немного не такое действие! Вот мазь бепантен это то , что надо! Она жирнее гораздо! Я ей вылечила трещины на сосках от кормлений грудных, и на детских попках все бяки снимает на раз-два)
я тоже ей трещины лечила ))) а бепантен плюс, он же еще с хлордексидином. Обезараживает. И достаточно жирный. Вроде получше становится)) выписала себе коллаген и гуалуроновую кислоту )) скорей бы пришла моя посылка )))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)