Автор Тема: Мое волшебное перевоплощение груди!  (Прочитано 42590 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #240 : 11 Июля 2014, 14:32:23 »
Цитата: Крошка Лу от 11 Июля 2014, 14:23:38
Anetkuz,ну прям как будто свои на 100%))))))))))Результат отличный, а дальше ещё круче будет *megafon*
Так они и так свои))) просто кожу лишнюю выкинули) у меня ведь не стоит ничего )))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #241 : 13 Июля 2014, 15:55:34 »
Девочки, всем большой большой привет!!!!
вот я и появилась, наконец то!!!!
на форуме зарегистрировалась давно, все созревала до операции))
если кто не помнит - вот моя основная проблема. У меня был 2 размер, маленькая грудь... которая мне никогда не нравилась(.
я хотела в идеале 3 размер!!!!
и  вот  чудо произошло, неделю назад я была у Ф. Фуада !!супер супер человека и мега супер хирурга!!!!

операция прошла удачно, как сказал док))) счастью моему просто нет границ.... не знаю как все описать словами)))

я в общем я очень рада, и спасибо девочки, за вашу открытость. я сама по натуре боязливый человек. с детства боюсь уколов. но читая истории ваши я подготавливалась к операции основательно и без страха.  *ouo*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #242 : 13 Июля 2014, 18:36:07 »
Цитата: Ольга Филатова от 13 Июля 2014, 15:55:34
Девочкииииии, всем большой большой привет!!!!
вот я и появилась, наконец то!!!!
на форуме зарегистрировалась давно, все созревала до операции))
если кто не помнит - вот моя основная проблема. У меня был 2 размер, маленькая грудь... которая мне никогда не нравилась(.
я хотела в идеале 3 размер!!!!
и  вот  чудо произошло, неделю назад я была у Ф. Фуада !!супер супер человека и мега супер хирурга!!!!

операция прошла удачно, как сказал док))) счастью моему просто нет границ.... не знаю как все описать словами)))

я в общем я очень рада, и спасибо девочки, за вашу открытость. я сама по натуре боязливый человек. с детства боюсь уколов. но читая истории ваши я подготавливалась к операции основательно и без страха.  *ouo*
Олечка, поздравляю с новой грудкой легкой и безболезненной реабы) и ждем фото
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #243 : 14 Июля 2014, 07:36:02 »
Да, ждем фоточек

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #244 : 14 Июля 2014, 12:08:55 »
Цитата: Ольга Филатова от 13 Июля 2014, 15:55:34
Девочкииииии, всем большой большой привет!!!!
вот я и появилась, наконец то!!!!
на форуме зарегистрировалась давно, все созревала до операции))
если кто не помнит - вот моя основная проблема. У меня был 2 размер, маленькая грудь... которая мне никогда не нравилась(.
я хотела в идеале 3 размер!!!!
и  вот  чудо произошло, неделю назад я была у Ф. Фуада !!супер супер человека и мега супер хирурга!!!!

операция прошла удачно, как сказал док))) счастью моему просто нет границ.... не знаю как все описать словами)))

я в общем я очень рада, и спасибо девочки, за вашу открытость. я сама по натуре боязливый человек. с детства боюсь уколов. но читая истории ваши я подготавливалась к операции основательно и без страха.  *ouo*

Вау, как здорово)) Но разница конечно, не сильно большая в размерах...хотя, у меня была своя 3,5 , а сейчас стала 2 - 2,5 это печаль.(( заметно, что меньше. так что, представляю Вашу радость!!))) Расскажите, как себя чувствуете?

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #245 : 14 Июля 2014, 16:45:06 »
Спасибо, девочки!!!!!
так приятно чувствовать вашу поддержку! *ouo*

я знала, что вы сможете разделить мое невероятно глобальное счастье!

Ольга Филатова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Филатова
  • Сообщений: 60
« Ответ #246 : 14 Июля 2014, 16:49:00 »
Самочувствие отличное, хотя и непонятное))) ну все таки первая операция моя в жизни)самое интересное  В 1-3 дни было такое чувство, что  тянет верх груди, и вообще кажется что  грудь слишком плотная, особенно по утрам... и еще в первые дни не могла руки поднимать, двигать ими было тяжела *ouo*
прошло 9 дней.... и движения стали даваться легче. ну в общем, очень интересное такое положение *ouo*

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #247 : 14 Июля 2014, 16:51:28 »
Цитата: Ольга Филатова от 14 Июля 2014, 16:49:00
Самочувствие отличное, хотя и непонятное))) ну все таки первая операция моя в жизни)самое интересное  В 1-3 дни было такое чувство, что  тянет верх груди, и вообще кажется что  грудь слишком плотная, особенно по утрам... и еще в первые дни не могла руки поднимать, двигать ими было тяжела *ouo*
прошло 9 дней.... и движения стали даваться легче. ну в общем, очень интересное такое положение *ouo*
Первые дни всегда сложно) красота требует жертв) зато потом..... останется только наслаждаться))
А какого числа у вас ОП была?
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #248 : 17 Июля 2014, 00:05:39 »
Вот мои выровненные сиси))  вот стрипы еще отклеятся потом и ареолки одинаковые будут)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #249 : 17 Июля 2014, 10:42:16 »
Шикарно!!!  *OK*

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #250 : 19 Июля 2014, 12:36:29 »
Цитата: anetkuz от 17 Июля 2014, 00:05:39
Вот мои выровненные сиси))  вот стрипы еще отклеятся потом и ареолки одинаковые будут)


мммм симпатульки))

Наталья34

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья34
  • Сообщений: 61
« Ответ #251 : 19 Июля 2014, 13:37:26 »
Цитата: anetkuz от 17 Июля 2014, 00:05:39
Вот мои выровненные сиси))  вот стрипы еще отклеятся потом и ареолки одинаковые будут)
Анют все очень красиво *OK*Сколько у тебя уже прошло по времени после подтяжки?Я смотрю шовчики уже почти беленькие *ggg*
Фархат Ф.А. Натрелль, 405 g, под мышцу, маммопластика -10.07.2014 г

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #252 : 20 Июля 2014, 10:37:00 »

Цитата: Наталья34 от 19 Июля 2014, 13:37:26
Цитата: anetkuz от 17 Июля 2014, 00:05:39
Вот мои выровненные сиси))  вот стрипы еще отклеятся потом и ареолки одинаковые будут)
Анют все очень красиво *OK*Сколько у тебя уже прошло по времени после подтяжки?Я смотрю шовчики уже почти беленькие *ggg*

Наталья, спасибо большое)
После подтяжки прошло 2 мес и 3 нед. Если б у меня была хорошая кожа, то шовчики вообще видно б не было) но все равно меня и такой  результат швов устраивает)
Лучше уж со швами, чем с "ушами спаниеля" ходить
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #253 : 20 Июля 2014, 10:45:18 »
Девочки, наконец то я купила новые домики для своих сисюлек!!!!! УРАА!!! Вы просто не представляете как я вчера "прыгала" от радости))) раньше я даже и мечтать не могла о нормальных лифах. А вчера, померив дома еще раз, разрыдалась) ничего не вываливается при наклонах, и при прыжках) не надо ничего сворачивать при надевании лифа) просто застегнул и все для меня это прям волшебство какое-то.
Я еще раз хочу выразить огромную бесконечную благодарность моему самому замечательному доктору Фуаду Фархату. Вы правда подарили мне вторую жизнь) СПАСИБОООО!!!! Дай Бог Вам в жизни всего самого лучшего!!!!!!
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #254 : 20 Июля 2014, 10:46:46 »
Вот и фото) пока один. Потом еще 2 покажу)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)