Автор Тема: Новая грудь, как стремление к идеалу?  (Прочитано 15026 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« 05 Апреля 2014, 18:30:22 »
Девочки,по просьбе Ксюмакс создаю темку. Давайте попробуем обсудить,зачем мы это делаем,собственно говоря(я об увеличении груди) *ggg*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #1 : 05 Апреля 2014, 18:33:38 »
Ксюмакс,добро пожаловать :-p С тебя и начнём-рассказывай,зачем тебе всё это нужно было *ggg* *ouo*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #2 : 05 Апреля 2014, 19:13:41 »
Спасибо *Cupid,   
я наверное как и все кормящие мамочки потеряла девичью и без того маленькую грудь, в итоге у меня осталась кожица))) размера 0,5. Но с моими 47 кг вроде и не так бросалось в глаза что груди нет и в целом фигура смотрелась гармонично, и основным моим достоинством я всегда считала попу, парни кстати тоже)))) конечно хотелось грудь побольше ,потому что даже размер xs мне был большой в груди из за узкой грудной клетки. Я регулярно хожу в тренажерный зал, но не какими тренеровками не выростить грудь *rarar* и в один момент меня осенило что можно сделать операцию ,причем сделать так чтоб грудь была идеально гармоничной к фигуре , у меня не были целью огромные сиськи,не хотела чтоб люди замечали что это силикон и не называли за спиной ,силиконовой курицей))))) это можно только мужу (:-%)
вобще если честно я помешана на своем теле, но без перебора в пропорциях))))) сейчас с новой грудью живу уже полтора месяца , но вот жадность все таки есть хочется больше )))) но это вме потому что я еще в компре ,нет еще свободы.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #3 : 05 Апреля 2014, 19:18:47 »
Цитата: ксюмакс от 05 Апреля 2014, 19:13:41
Спасибо *Cupid,   
я наверное как и все кормящие мамочки потеряла девичью и без того маленькую грудь, в итоге у меня осталась кожица))) размера 0,5. Но с моими 47 кг вроде и не так бросалось в глаза что груди нет и в целом фигура смотрелась гармонично, и основным моим достоинством я всегда считала попу, парни кстати тоже)))) конечно хотелось грудь побольше ,потому что даже размер xs мне был большой в груди из за узкой грудной клетки. Я регулярно хожу в тренажерный зал, но не какими тренеровками не выростить грудь *rarar* и в один момент меня осенило что можно сделать операцию ,причем сделать так чтоб грудь была идеально гармоничной к фигуре , у меня не были целью огромные сиськи,не хотела чтоб люди замечали что это силикон и не называли за спиной ,силиконовой курицей))))) это можно только мужу (:-%)
вобще если честно я помешана на своем теле, но без перебора в пропорциях))))) сейчас с новой грудью живу уже полтора месяца , но вот жадность все таки есть хочется больше )))) но это вме потому что я еще в компре ,нет еще свободы.


Вот-вот,зато постоянно все говорят,мол родишь и сиси вырастут....ага.....точно...не вырастут,так ещё и обвиснут /:-\ >:-/<   70%,наверное здесь тех,кто родил и пришёл за сисями *cha* *cha*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #4 : 05 Апреля 2014, 19:20:45 »
Девочки, мой вопрос к теме ,что именно вас сподвигло сделать грудь?? *yyyyy* вам не нравилась только эта часть вашего тела? Мы с мужем (он спортсмен с накачанным телом) ноябре отдыхали на море я еще без груди))) и загорая на пляже он повернулся ко мне и сказал вот посмотри на девушек сгрудью ,у них кроме груди ничего нет , что они не занимаютсч собой у них висит живот рыхлые попа и ноги , они что считают что главное это большая грудь и только!!!, а не все тело в целом  /:-\х

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #5 : 05 Апреля 2014, 19:22:15 »
Цитата: Крошка Лу от 05 Апреля 2014, 19:18:47
Цитата: ксюмакс от 05 Апреля 2014, 19:13:41
Спасибо *Cupid,   
я наверное как и все кормящие мамочки потеряла девичью и без того маленькую грудь, в итоге у меня осталась кожица))) размера 0,5. Но с моими 47 кг вроде и не так бросалось в глаза что груди нет и в целом фигура смотрелась гармонично, и основным моим достоинством я всегда считала попу, парни кстати тоже)))) конечно хотелось грудь побольше ,потому что даже размер xs мне был большой в груди из за узкой грудной клетки. Я регулярно хожу в тренажерный зал, но не какими тренеровками не выростить грудь *rarar* и в один момент меня осенило что можно сделать операцию ,причем сделать так чтоб грудь была идеально гармоничной к фигуре , у меня не были целью огромные сиськи,не хотела чтоб люди замечали что это силикон и не называли за спиной ,силиконовой курицей))))) это можно только мужу (:-%)
вобще если честно я помешана на своем теле, но без перебора в пропорциях))))) сейчас с новой грудью живу уже полтора месяца , но вот жадность все таки есть хочется больше )))) но это вме потому что я еще в компре ,нет еще свободы.


Вот-вот,зато постоянно все говорят,мол родишь и сиси вырастут....ага.....точно...не вырастут,так ещё и обвиснут /:-\ >:-/<   70%,наверное здесь тех,кто родил и пришёл за сисями *cha* *cha*



сиси выростают только на период кормления, как только он заканчивается, то они сдуваются *cha*

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #6 : 05 Апреля 2014, 19:23:57 »
 Крошка лу, ты занимаешься саоим телом? Спорт? Следишь как нибудь или тебе повезло с фигурой)))) *wow*

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #7 : 05 Апреля 2014, 19:47:28 »
Можно немножко вклинюсь в разговор.  Идеальные пропорции даны от природы не всем, и приходится дополнять пластикой. У моей бабушке грудь была огромная, после кормления обвисла как говорится до пупка, а у меня от природы малява, за то лицом и фигурой вышла, обходилась без жёстких диет и спорта. А грудь всегда хотела сколько себя помню, перепробовала таблетки и капусту, но выросла она только после маммо.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #8 : 05 Апреля 2014, 21:20:47 »
Почему... да просто все. Была девушка с шикарнейшей круглой полной трешкой, сама на себя в зеркало любовалась! И любила свое тело!  Всего 3 года любила, потому что еще в 15 лет ее не было, а в 19 - уже не стало. Беременность в 18 лет, роды и сначала они просто повисли, а потом и сдулись. Это просто шок был, в 19 лет уже отвисшие сиськи....мне снилось по ночам, что я еду на оп, комплекс рос по часам. Все поддерживали, но денег то никто не давал....и вот так это случилось только спустя 18 лет. Не скажу что я уже прям довольна, потому что мне еще ждать и ждать, пока дозреет моя красота, но уверена, что через год будет все супер-пупер!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #9 : 05 Апреля 2014, 21:30:38 »
Ситуация схожая с bumer. Родила, сиси сдулись до висячей 3-ки, полнота потерялась и пошла я за силиконом  *Byy*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #10 : 05 Апреля 2014, 21:36:04 »
Цитата: bumer от 05 Апреля 2014, 21:20:47
Почему... да просто все. Была девушка с шикарнейшей круглой полной трешкой, сама на себя в зеркало любовалась! И любила свое тело!  Всего 3 года любила, потому что еще в 15 лет ее не было, а в 19 - уже не стало. Беременность в 18 лет, роды и сначала они просто повисли, а потом и сдулись. Это просто шок был, в 19 лет уже отвисшие сиськи....мне снилось по ночам, что я еду на оп, комплекс рос по часам. Все поддерживали, но денег то никто не давал....и вот так это случилось только спустя 18 лет. Не скажу что я уже прям довольна, потому что мне еще ждать и ждать, пока дозреет моя красота, но уверена, что через год будет все супер-пупер!



вот самое страшное что 18 лет ждать пришлось и вся молодость была прожита с неидеальной грудью , 

ксюмакс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ксюмакс
  • Сообщений: 38
« Ответ #11 : 05 Апреля 2014, 21:39:12 »
 *heart*
Цитата: Look от 05 Апреля 2014, 21:30:38
Ситуация схожая с bumer. Родила, сиси сдулись до висячей 3-ки, полнота потерялась и пошла я за силиконом  *Byy*


я сейчас много внимания обращаю на грудь девушек )))) особенно в раздевалке на трене и почти у в ех ,даже молодых довольно таки ,грудь висит даже маленькая,  силикон выигрывает на их фоне *rarar*

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #12 : 05 Апреля 2014, 23:04:05 »
Вот именно...что самые лучшие годы с висячими  *tear*
А в раздевалке, я уже писала, видела только одну красивую грудь, остальное-хоть плачь, жалко всех и девок и теток!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #13 : 06 Апреля 2014, 00:10:03 »
Цитата: ксюмакс от 05 Апреля 2014, 21:39:12
*heart*
Цитата: Look от 05 Апреля 2014, 21:30:38
Ситуация схожая с bumer. Родила, сиси сдулись до висячей 3-ки, полнота потерялась и пошла я за силиконом  *Byy*


я сейчас много внимания обращаю на грудь девушек )))) особенно в раздевалке на трене и почти у в ех ,даже молодых довольно таки ,грудь висит даже маленькая,  силикон выигрывает на их фоне *rarar*
Не, до беременности ничего не висело, по белью было 70С, при кормлении было 70E, потом опять 70С стало, только повисло все
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #14 : 06 Апреля 2014, 01:37:14 »
ааа , я вот так читаю и страшно становится беременеть(