Автор Тема: круропластика фото до и после  (Прочитано 24339 раз)

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #15 : 26 Июня 2014, 10:39:54 »
Цитата: xordak от 23 Июня 2014, 11:02:55
Мне в свое время доктор объяснял, что ложная, это когда кости развиты нормально, в коленях смыкаются, направлены куда нужно, а например, неправильно развитая внутренняя поверхность голени создает эффект кривизны. Тут третья картинка слева.

 *ouo* спасибо!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #16 : 26 Июня 2014, 10:54:53 »
Судя по всему у меня было именно о образное искривление, совсем не ложное, но круро меня все равно спасло, ноги совсем изменились, кардинально так сказать, да я думаю, что у многих тут девушек было о образное искривление, если посмотреть ветку сначала, то мало у кого просто неразвиты икроножные мышцы. Ну по крайней мере за себя могу сказать, что у меня кривенькие ножки были, и мышцы не развиты были, но так как ломать все таки это очень долго и больно, то выбор был в сторону круропластики. И даже таким кривоножкам как я круро помогло!!!!
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #17 : 26 Июня 2014, 11:01:19 »
Что бы не быть голословной, вот фото, до операции и после.  *ouo*
Lalaaa =)

xordak

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб xordak
  • Сообщений: 24
« Ответ #18 : 26 Июня 2014, 16:48:47 »
Здорово получилось, правда)))
Скульптор моих ножек Фуад Фархат

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #19 : 27 Июня 2014, 15:43:04 »
Цитата: lalaaa от 26 Июня 2014, 11:01:19
Что бы не быть голословной, вот фото, до операции и после.  *ouo*

уау!!! шикарные ножки!!!!! реально)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #20 : 01 Июля 2014, 08:45:52 »
Спасибо  :-p
Lalaaa =)

дашута

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб дашута
  • Сообщений: 33
« Ответ #21 : 01 Июля 2014, 11:04:31 »
 lalaaa, а сколько времени восстановление заняло? долго? и на каблуках ходить не больно?

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #22 : 01 Июля 2014, 14:01:16 »
Восстановление в принципе у всех по разному проходит, у кого то дольше, у кого то меньше. первое время больновато, на обезболивающих, через неделю можно уже практически без болей ходить, через две недели уже совсем хорошо, можно на дальние расстояния ходить. Через месяц уже ничего не болит и можно снимать компрессионное белье. а через два месяца и не вспомнить про то, что была оп. Отечность может быть до 6 месяцев, поэтому и говорят врачи, что конечный результат более менее видно к 6 месяцем после операции. У меня гулял отек где то до 8 месяцев, незначительно, но был. На каблуках первое время я не ходила. Небольшой каблук стала одевать где то через 4 месяца, а сейчас на больших каблуках уже спокойно хожу, не больно, ничего. Об операции напоминают только шовчики, которые уже стали практически совсем не видимые!  *ggg*
Lalaaa =)

Нарине

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Нарине
  • Сообщений: 170
« Ответ #23 : 11 Июля 2014, 15:16:18 »
Цитата: lalaaa от 01 Июля 2014, 14:01:16
Восстановление в принципе у всех по разному проходит, у кого то дольше, у кого то меньше. первое время больновато, на обезболивающих, через неделю можно уже практически без болей ходить, через две недели уже совсем хорошо, можно на дальние расстояния ходить. Через месяц уже ничего не болит и можно снимать компрессионное белье. а через два месяца и не вспомнить про то, что была оп. Отечность может быть до 6 месяцев, поэтому и говорят врачи, что конечный результат более менее видно к 6 месяцем после операции. У меня гулял отек где то до 8 месяцев, незначительно, но был. На каблуках первое время я не ходила. Небольшой каблук стала одевать где то через 4 месяца, а сейчас на больших каблуках уже спокойно хожу, не больно, ничего. Об операции напоминают только шовчики, которые уже стали практически совсем не видимые!  *ggg*


да-а-а. класс)

Kira Night

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira Night
  • Сообщений: 2
« Ответ #24 : 16 Сентября 2014, 11:31:28 »
Мне кстати тоже кажется,что о-образная кривизна становится приятней глазу после круропластики!

дашута

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб дашута
  • Сообщений: 33
« Ответ #25 : 22 Сентября 2014, 16:38:16 »
lalaaa, спасибо за ответ, я тоже слышала примерно такие же сроки для восстановления. Правда, некоторые девочки говорят, что на каблучок встали буквально чуть ли не через месяц.
Кира, полагаю, что любая кривизна после операции приятнее глазу - всяко же лучше ходить с ровненькими ножками)

EvaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб EvaS
  • Сообщений: 48
« Ответ #26 : 21 Октября 2014, 12:58:01 »
Ноги для девушек это святое, поэтому я понимаю, что такие операции очень важны и делать их нужно если вас, что то не устраивает.

Кирата

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Кирата
  • Сообщений: 95
« Ответ #27 : 30 Октября 2014, 22:09:34 »
Цитата: lalaaa от 26 Июня 2014, 11:01:19
Что бы не быть голословной, вот фото, до операции и после.  *ouo*
Слушайте! Так это же идеально! Как красиво получилось. А у какого врача вы, простите, были? Дайте пожалуйста его координаты или скажите хоть фамилию. Я теперь точно знаю, чего хочу!

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #28 : 18 Ноября 2014, 14:08:31 »
Я делала в Нижнем Новгороде.
Lalaaa =)

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #29 : 18 Ноября 2014, 16:36:15 »
Ножки-красота!отлично выглядят теперь можно в модели:-)отлично,что медицина дошла и до нас!можно любую часть тела исправить!у меня ножки проблемные тоже и стесняюсь носить короткое,а теперь нужны деньги и желание и будут ножки модели!