Автор Тема: МАРТОВСКИЕ СИСЯСТИКИ 2014  (Прочитано 48690 раз)

Feliz_27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feliz_27
  • Сообщений: 32
« Ответ #90 : 13 Марта 2014, 23:34:28 »
Выспалась за день, теперь не знаю что и делать. Вчера вклинике хорошо снатворного в такое время дали и все!!! Хорошо))) я бы вообще спала и все, пока все это не пройдет. Хотя болей нет. Только размер напрягает что большой((( говорят это опухоль но все равно она очень большая. Не может же опухоль в 2раза меньше стать(
12.03.2014 Арион 300 круглые, высокопрофильные, комбинир., доступ под грудью, исходник 1,5

Козявочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Козявочка
  • Сообщений: 21
« Ответ #91 : 13 Марта 2014, 23:49:26 »
Девочки, в какую сумму пластика обошлась? Из Питера есть кто-нибудь? Я  планирую оперироваться в клинике на Крестовском за 170 Арион, а сегодня для интереса еще в одно место сгоняла, но что-то как-то подозрительно, 140 с Макганами, о доке в нете даже отзывом найти не могу /:-\
Арион 320 анатомы, под мышцу, исходник 0+, через подмышки

Feliz_27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feliz_27
  • Сообщений: 32
« Ответ #92 : 14 Марта 2014, 00:17:00 »
Я 150000 платила
12.03.2014 Арион 300 круглые, высокопрофильные, комбинир., доступ под грудью, исходник 1,5

Козявочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Козявочка
  • Сообщений: 21
« Ответ #93 : 14 Марта 2014, 00:37:37 »
Цитата: Feliz_27 от 14 Марта 2014, 00:17:00
Я 150000 платила


Feliz, а ты где делала? у проверенного хирурга?
Арион 320 анатомы, под мышцу, исходник 0+, через подмышки

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #94 : 14 Марта 2014, 12:03:38 »
Оленька-1, Feliz_27, стоимость маммопластики обсуждается в другой теме) https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=21.0

Feliz_27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feliz_27
  • Сообщений: 32
« Ответ #95 : 14 Марта 2014, 12:38:48 »
 3 день.. На спине спать просто мучительно( еще меня безумно смущает моя левая грудь она очень сильно опухшая((( правая в норме а левая очень сильно опухшая и мне кажется она все больше и больше опухает(( не было бы там какой-нибудь заразы или еще чего-нибудь, из-за чего пришлось бы повторно резать меня((
12.03.2014 Арион 300 круглые, высокопрофильные, комбинир., доступ под грудью, исходник 1,5

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #96 : 14 Марта 2014, 12:50:16 »
Feliz_27, не надо так накручивают себя! Если отек на одной груди больше, чем на другой - это рамки нормы. В любом случае, если имеются переживания, то для ус поколения позвони доктору, он все тебе разъяснит!
Скорейшего восстановления) *Yes*

Feliz_27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feliz_27
  • Сообщений: 32
« Ответ #97 : 15 Марта 2014, 15:32:09 »
 Все надежды разом рухнули!!!! Сегодня была на пере вязке и посмотрела на них( они ужасны. Получился именно тот результат которого я больше всего боялась(((( грудь получилась большой, смотря щей в разные стороны, и вдобавок "лепешкой" или как еще это называется эффект водопада((( реву целый день!!! Зачем делала я ее. Лучше та была что до операции. И спала бы на животе как человек сейчас. А теперь с этим уродством жить((((((пока денег не насобираю чтоб переделать((((((
12.03.2014 Арион 300 круглые, высокопрофильные, комбинир., доступ под грудью, исходник 1,5

мурзилка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб мурзилка
  • Сообщений: 88
« Ответ #98 : 15 Марта 2014, 15:45:37 »
Цитата: Feliz_27 от 15 Марта 2014, 15:32:09
Все надежды разом рухнули!!!! Сегодня была на пере вязке и посмотрела на них( они ужасны. Получился именно тот результат которого я больше всего боялась(((( грудь получилась большой, смотря щей в разные стороны, и вдобавок "лепешкой" или как еще это называется эффект водопада((( реву целый день!!! Зачем делала я ее. Лучше та была что до операции. И спала бы на животе как человек сейчас. А теперь с этим уродством жить((((((пока денег не насобираю чтоб переделать((((((
не расстраивайся раньше времени, наверняка они изменятся к лучшему и станут гораздо меньше - это точно, тем более сильный отек присутствует. А что говорит врач? У меня сначала тоже соски не пойми куда смотрели, а сейчас уже лучше. У меня 10 день. И лепешечность начала округляться.
5 марта2014,  Natrelle, 295 мл, под грудью под мышцу, исходник 0,5

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #99 : 15 Марта 2014, 15:51:43 »
Цитата: Feliz_27 от 15 Марта 2014, 15:32:09
Все надежды разом рухнули!!!! Сегодня была на пере вязке и посмотрела на них( они ужасны. Получился именно тот результат которого я больше всего боялась(((( грудь получилась большой, смотря щей в разные стороны, и вдобавок "лепешкой" или как еще это называется эффект водопада((( реву целый день!!! Зачем делала я ее. Лучше та была что до операции. И спала бы на животе как человек сейчас. А теперь с этим уродством жить((((((пока денег не насобираю чтоб переделать((((((
Не плачь:) уходит до 30% после отека. Я вот тоже плакала, что мне моя грудь огромная, даже старалась на нее толком не смотреть, а муж на этой неделе ее сфотал, она очень сильно поменялась в лучшую сторону, мне теперь все нравится:))) и у тебя так же будет, только надо подождать:)
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Yulechka Ivanova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulechka Ivanova
  • Сообщений: 16
« Ответ #100 : 15 Марта 2014, 16:25:59 »
У меня вчера была операция тоже не довольна результатом, грудь не большая она широкая, как 2 широкие лепёхи, проекция 6,2 но я не вижу что она выпячивает на 6,2 см и больше

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #101 : 15 Марта 2014, 16:31:37 »
 :-?
Цитата: Yulechka Ivanova от 15 Марта 2014, 16:25:59
У меня вчера была операция тоже не довольна результатом, грудь не большая она широкая, как 2 широкие лепёхи, проекция 6,2 но я не вижу что она выпячивает на 6,2 см и больше
Она у вас еще зажата мышцой,  через неделю будет лучше.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

мурзилка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб мурзилка
  • Сообщений: 88
« Ответ #102 : 15 Марта 2014, 16:34:58 »
И в межгрудке присутствует отек. Не расстраивайтесь заранее. Потом еще будут торчать ого го.
5 марта2014,  Natrelle, 295 мл, под грудью под мышцу, исходник 0,5

Feliz_27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feliz_27
  • Сообщений: 32
« Ответ #103 : 15 Марта 2014, 19:01:20 »
Цитата: мурзилка от 15 Марта 2014, 15:45:37
Цитата: Feliz_27 от 15 Марта 2014, 15:32:09
Все надежды разом рухнули!!!! Сегодня была на пере вязке и посмотрела на них( они ужасны. Получился именно тот результат которого я больше всего боялась(((( грудь получилась большой, смотря щей в разные стороны, и вдобавок "лепешкой" или как еще это называется эффект водопада((( реву целый день!!! Зачем делала я ее. Лучше та была что до операции. И спала бы на животе как человек сейчас. А теперь с этим уродством жить((((((пока денег не насобираю чтоб переделать((((((
не расстраивайся раньше времени, наверняка они изменятся к лучшему и станут гораздо меньше - это точно, тем более сильный отек присутствует. А что говорит врач? У меня сначала тоже соски не пойми куда смотрели, а сейчас уже лучше. У меня 10 день. И лепешечность начала округляться.
Доктор говорит, что у меня изначально соски немного в разные стороны смотрели, и говорит что своей кожи много было, хотя 1.5 а на консул. Говорил что немного и что выбрынный им имплант даст желаемый результат, который он мне показывал на фото. Но сейчас я на них смотрю они ужасны( не вызывает никакого желания даже трогать и смотреть на них( этот эффект лепешки(( я его больше всего боялась. Доктор предлагает через 1.5 недели мне вокруг соска кожу под тянуть немного тогда соски на место станут и лишняя кожа немного уберутся. Но результатом я на 100% недовольна. Жить не хочется( так свое тело испоганила((( пере делать то можно но нужны деньги((вообщем  *SLIIP*
12.03.2014 Арион 300 круглые, высокопрофильные, комбинир., доступ под грудью, исходник 1,5

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #104 : 15 Марта 2014, 19:09:07 »
Цитата: Feliz_27 от 15 Марта 2014, 19:01:20
Цитата: мурзилка от 15 Марта 2014, 15:45:37
Цитата: Feliz_27 от 15 Марта 2014, 15:32:09
Все надежды разом рухнули!!!! Сегодня была на пере вязке и посмотрела на них( они ужасны. Получился именно тот результат которого я больше всего боялась(((( грудь получилась большой, смотря щей в разные стороны, и вдобавок "лепешкой" или как еще это называется эффект водопада((( реву целый день!!! Зачем делала я ее. Лучше та была что до операции. И спала бы на животе как человек сейчас. А теперь с этим уродством жить((((((пока денег не насобираю чтоб переделать((((((
не расстраивайся раньше времени, наверняка они изменятся к лучшему и станут гораздо меньше - это точно, тем более сильный отек присутствует. А что говорит врач? У меня сначала тоже соски не пойми куда смотрели, а сейчас уже лучше. У меня 10 день. И лепешечность начала округляться.
Доктор говорит, что у меня изначально соски немного в разные стороны смотрели, и говорит что своей кожи много было, хотя 1.5 а на консул. Говорил что немного и что выбрынный им имплант даст желаемый результат, который он мне показывал на фото. Но сейчас я на них смотрю они ужасны( не вызывает никакого желания даже трогать и смотреть на них( этот эффект лепешки(( я его больше всего боялась. Доктор предлагает через 1.5 недели мне вокруг соска кожу под тянуть немного тогда соски на место станут и лишняя кожа немного уберутся. Но результатом я на 100% недовольна. Жить не хочется( так свое тело испоганила((( пере делать то можно но нужны деньги((вообщем  *SLIIP*
Это все эмоции, времени мало прошло, посмотри в теме фото груди, девочки выкладывали фото в первые дни, думаешь у всех сразу красиво было? Тяжело больные люди цепляются за каждый день жизни, а ты такие мысли в слух произносишь! Неудачная маммопластика не повод не жить. Наберись терпения.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.