Автор Тема: Как проходит операция?  (Прочитано 49738 раз)

Karkuscha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karkuscha
  • Сообщений: 4
« 08 Января 2008, 14:00:37 »
Расскажите пожалуйста, как проходит ринопластика, какой реабилитационный период и как это может отрезиться на здороье??!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1 : 11 Января 2008, 12:33:57 »
Здравствуйте! Я делала ринопластику, по у меня получился излом.... доктор сказал, что нужна лёгкая коррекция... работы сказал на 15 мин. во время первой рино, мне делали инъекцию  парализующую все мышцы, кроме сердечной... Будут ли при коррекции вводить такой препарат? Там он сказал нужно на спинку наложить маленький имплантант....  Больше всего меня пугает опять проснуться и чувствовать что не могу ничем пошевелить и с трубкой в горле, поскольку лёгкие сами дышать тоже не могли...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Karkuscha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karkuscha
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 11 Января 2008, 16:24:20 »
А Какой получился результат!!!??  Ты к какому хирургу обращалась?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #3 : 11 Января 2008, 20:16:49 »
Цитата: Karkuscha от 11 Января 2008, 16:24:20
А Какой получился результат!!!??  Ты к какому хирургу обращалась?

Результат хороший, но нужна маленькая корректировочка.... Сначала было всё криво и некрасиво... я даже растроилась, но сейчас отёк спадает, а нос становится всё красивее и ровнее... делал Эльчин Мамедов... он по полной мой нос колбасил, и спинку выравнивал, горбинку убирал и кончик поднимал... мало носов такое выдержат так, чтоб потом дороботки не требовалось...  :)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

lurili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lurili
  • Сообщений: 12
« Ответ #4 : 08 Февраля 2008, 16:09:20 »
ого, молодец, что решились на такое, я бы может побоялась плохого результата... :-\
красота - страшная сила)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 08 Февраля 2008, 23:25:23 »
kit , ты решилась на корректировку, каков результат??
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #6 : 12 Февраля 2008, 18:33:59 »
я рада , что вы готовы своим новым носиком , а не поделитесь случайно фотографиями ?? очень интересно посмотреть !
Жизнь прекрасна

Branca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Branca
  • Сообщений: 6
« Ответ #7 : 28 Марта 2008, 01:05:14 »
Цитата: kit от 11 Января 2008, 12:33:57
Здравствуйте! Я делала ринопластику, по у меня получился излом.... доктор сказал, что нужна лёгкая коррекция... работы сказал на 15 мин. во время первой рино, мне делали инъекцию  парализующую все мышцы, кроме сердечной... Будут ли при коррекции вводить такой препарат? Там он сказал нужно на спинку наложить маленький имплантант....  Больше всего меня пугает опять проснуться и чувствовать что не могу ничем пошевелить и с трубкой в горле, поскольку лёгкие сами дышать тоже не могли...


Ой, жесть какая!
Люблю вас! Но себя больше!

вероника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вероника
  • Сообщений: 3
« Ответ #8 : 08 Июня 2008, 13:51:28 »
привет, короче так - операция безболезненна -сама год назад лелала - через сутки я была дома - через2 дня - начали делать  массаж лица для снятия отеков - никаких  болей быть не должно, синяки исчезают через 5 дней, нос формируется через полгода, после операции, должен нос дышать, никаких кровотечений и температуры быть не должно - и ребята - ну выбирайте вы врачей тогда когда они имеют безуперчное ренеме - ну или хоть кого-нибудь из наших звезд оперировали, ну не идите к 1 попавшимуся  врачу с сомнительной репутацией!!! проверяйте их ренеме!!! внимательность и бдительность - -!!!! и тогда все будет в ажуре!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #9 : 11 Июня 2008, 01:28:53 »
Как проходит операция теперь можно посмотреть на 18 видеороликов из передач Страшно красивые-3 и фото до и после. Там и ринопластики есть и другие операции. Это Вам ссылочка для развлечения и общего развития. А вообще-то на Plastic-club уже год назад размещена подробнейшая информация с подробными видео самой ринопластики, фото до и после, рассказом пациента, обзорной статьей от хирурга, аналитической таблицей с методами пластики носа   КОРОЧЕ ПРО РИНОПЛАСТИКУ ИНФОРМАЦИИ ДОСТАТОЧНО.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Cartman

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cartman
  • Сообщений: 1
« Ответ #10 : 07 Июля 2008, 12:09:59 »
Я делала ринопластику, вся операция заняла меньше часа, через два часа я уже была дома. Корректировала нижнюю часть носа - подрезали хрящики. Из украинской добротной картошки сделали прямой ровненький нос.
дышать через нос не могла 5-6 дней.
На следующий день после операции съездила на перевязку.
Гипс сняли на 5 день. Не было никаких слез, боли, и т.д. - в общем, всего того, что обычно показывают в передачах типа "хочу лицо знаменитости".
Отек полностью спал к концу второго месяца.
Весь процес по количеству боли, напряжения и моральных затрат был равен недельной простуде.

Одно но - со временем форма все равно деформируется. У меня кончик носа отвисает все больше и больше. Та же проблема у Тома Круза , например.

Editor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Editor
  • Сообщений: 5
« Ответ #11 : 27 Ноября 2008, 23:20:19 »
После ринопластики и септопластики у доктора Салиджанова могу поделиться своими ощущениями с форумчанами.
В день операции у меня начался реальный мандраж и не проходил до самого ее начала. Ненавязчивые попытки со стороны жены приободрить и успокоить меня закончились для нее провалом. Основной поддержкой стало спокойствие самого хирурга и всего медицинского персонала клиники. Было видно, что ринопластика обычное для них дело, которое уже не вызывает эмоций новичков и каждый просто в очередной раз готовится к выполнению своей работы.
Как уснул не помню, впрочем как и проснулся тоже, зато помню страшные неудобства из-за турунд в носу и как мутило несколько часов после наркоза. Первое олегчение пришло утром, когда достали турунды и я смог нормально дышать носом. Следующая неделя проходила довольно тяжело морально, но серьезной боли не было и Кетанов перестал пить на второй день.
После снятия лангетки нос казался онемевшим и был опухшим, а синяки под глазами сохранялись еще несколько дней.  Результат впринципе виден сразу, даже с отеками стало понятно, что нос получился удачный, именно такой, какой я хотел.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #12 : 14 Февраля 2009, 11:19:56 »
 Скажите новичку, а кончик носа после рино опускаеться всегда? Т.е. это неизбежно и от мастерства хирурга это не зависит? Повторное рино горантированно в будущем?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #13 : 23 Февраля 2009, 22:46:26 »
Вот действительно, про кончик носа поподробнее можно, плиз? Кто-то еще кроме Cartman и Тома Круза  ;D сталкивался с данной проблемой? Поделитесь опытом жизни "после рино" :) каких последствий можно еще ожидать со временем?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #14 : 24 Февраля 2009, 13:38:51 »
 Оксана, что то никто не хочет делиться сикретами! Мне кажеться не все так гладко как пишут. Слышала что потом много проблем. Гайморит хронический и т.д. Но это только слухи. Откликнитесь смельчаки! Плиз!