Автор Тема: Девушки, помогите определиться с формой и размером  (Прочитано 30921 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #15 : 18 Июня 2009, 10:35:03 »
С таким исходником я бы, если врач добро даст, поставила круглый и размерчик где-то трёшку)))
тебе оч будет хорошо)
уже совсем другая

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #16 : 18 Июня 2009, 19:05:55 »
Цитата: SkazkaBest от 18 Июня 2009, 10:35:03
С таким исходником я бы, если врач добро даст, поставила круглый и размерчик где-то трёшку)))
тебе оч будет хорошо)
спасибо большое) а вот врачи, была на 4 консах говорят что надо анатомы. Хотя сама кругленькие хочу. А размер советуют начиная от 255 и заканчивая 315 :) вот таой трудный выбор ;)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #17 : 18 Июня 2009, 19:14:36 »
волшебница ну и как конса?понравилось?что думаешь? :) мне кажется анатомы будут красиво смотреться и круглые в принципе тоже :)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #18 : 18 Июня 2009, 19:19:59 »
Цитата: Kari от 18 Июня 2009, 19:14:36
волшебница ну и как конса?понравилось?что думаешь? :) мне кажется анатомы будут красиво смотреться и круглые в принципе тоже :)
Кари, вот была на днях, очень понравился мне он:) Думаю у него буду оперироваться. И цена меня устривает :)Единственное что смутило так это размер который он мне назвал :o 340 анатомы. Мне хочется полную тройку , он сказал если меньше ставить не получиться. я склоняюсь все же к круглым. :)боюсь что шары у меня будут а не грудка ::)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #19 : 18 Июня 2009, 19:39:58 »
Волшебница, мне кажется 340 много. Но врачу ведь нужен результат, что бы видно было разницу. И опять же ведь будет зависеть от кармана, который они посмогут подготовить для импланта.Мне кажется надо склониться к 300. Только анатомы или крулые решай сама. У тебя правильная и красивая форма груди. Посмотри,  КИТ поставили круглые анатомы и как красиво!
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #20 : 18 Июня 2009, 19:42:12 »
у кит круглые :)

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #21 : 18 Июня 2009, 19:43:51 »
Цитата: Kari от 18 Июня 2009, 19:42:12
у кит круглые :)
Я и написала круглые. Только вместо импланта написала анатомы
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #22 : 18 Июня 2009, 19:50:50 »
волшебница если хочешь круглые,мне кажется тебе объем подойдет от 275(как у Анюты) и до 300. у тебя комплекция я смотрю миниатюрненкая поэтому большой объем можно поставить для любителей бооольших форм,но т к я тебя поняла, что ты боишься эффекта воздушных шаров стоит ограничиться таким объемом.НО! т к анатомы смотрятся поестественней,объем можно побольше ставить(вот с круглыми перебарщивать опасно,а с анатомами не так страшно)))) но мне кажется можно и с анатомами ограничиться 300 мл...хотя хирургам виднее:)и действуй так как подсказывает сердце:)понравился Салиджанов-вперед:)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #23 : 18 Июня 2009, 20:05:02 »
я еще раз хочу дать один замечательный совет по поводу размера будущей груди(как я в свою очередь делала) необходимо взять лифчик того размера который хотите иметь в будущем(предположим 3-й),спортивный топ(или обтягивающий топ),медицинская перчатка.перчатку наполнить необходимым кол-вом воды,например 300мл-это будущий предполагаемый объем импланта.завязать перчатку в узел,так,чтоб вода не вытекла.одеть лифчик и подложить перчатку с водой под грудь,под нижний полюс груди и полюбоваться на себя в зеркало
1-й вариант-так грудь с имплантами будет смотреться в бюстике,а 2-й вариант будет смотреться без лифчика,т е нагишом.если нравится результат значит 300мл самое то,если много,значит надо поменьше,если мало соответственно побольше.
но стоит учитывать что все это приблизительно,т к многое зависит от установки импланта,под мышцу или под железу :)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #24 : 18 Июня 2009, 22:18:05 »
Цитата: Kari от 18 Июня 2009, 20:05:02
я еще раз хочу дать один замечательный совет по поводу размера будущей груди(как я в свою очередь делала) необходимо взять лифчик того размера который хотите иметь в будущем(предположим 3-й),спортивный топ(или обтягивающий топ),медицинская перчатка.перчатку наполнить необходимым кол-вом воды,например 300мл-это будущий предполагаемый объем импланта.завязать перчатку в узел,так,чтоб вода не вытекла.одеть лифчик и подложить перчатку с водой под грудь,под нижний полюс груди и полюбоваться на себя в зеркало
1-й вариант-так грудь с имплантами будет смотреться в бюстике,а 2-й вариант будет смотреться без лифчика,т е нагишом.если нравится результат значит 300мл самое то,если много,значит надо поменьше,если мало соответственно побольше.
но стоит учитывать что все это приблизительно,т к многое зависит от установки импланта,под мышцу или под железу :)
Kari, очень здорово придумано с перчаткой:) обязательно попробую, а грудка Kit мне безумно понравилась, а кто ее хирург? и какой у нее объем? Я вот тоже думаю 300 хорошо будет если круглые:) главное что бы сверху контурирования не было:) у меня форма груди как бы это объяснить конусом таким, так вот я от этого хочу в 1ую очередь избавиться, хочу что бы она кругленькая стала:) не знаю может ли так получиться с анатомами?Как думаешь?
Мечтаю о красивых сисечках ::)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #25 : 18 Июня 2009, 22:20:25 »
Цитата: Галина спорт от 18 Июня 2009, 19:39:58
Волшебница, мне кажется 340 много. Но врачу ведь нужен результат, что бы видно было разницу. И опять же ведь будет зависеть от кармана, который они посмогут подготовить для импланта.Мне кажется надо склониться к 300. Только анатомы или крулые решай сама. У тебя правильная и красивая форма груди. Посмотри,  КИТ поставили круглые анатомы и как красиво!
Галина, спасибо. А вот ты говоришь зависит от кармана, это что  значит? что мы может решить одby размер а у меня не войдет? или как? Мне Анвар мерил под грудью ..у меня 11.5 и из этого параметра он как то там подбирал мне размер импланта в таблице ::)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #26 : 18 Июня 2009, 22:40:25 »
Да, у Кит круглые и 300 средний профель...., а делала она у Мамедова Э., у нее доступ подмышкой, а установка под мышцу.....

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #27 : 18 Июня 2009, 22:45:20 »
Цитата: Анюта78 от 18 Июня 2009, 22:40:25
Да, у Кит круглые и 300 средний профель...., а делала она у Мамедова Э., у нее доступ подмышкой, а установка под мышцу.....

Анют я вот тут смотрела на ваши с Kit грудки, мне кажется они очень похожи по крайней мере на фото ::) очень красивые такие секси прям ::)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #28 : 18 Июня 2009, 23:05:24 »
волшебница,ну не знаю решать тебе..каждому свое..я поклонница анатомов например ;D
посмотри у Нади и у кит,сравни,примерь на себя ;) вы комплекцией примерно одинаковые..поэтому представить себя будет не трудно ;)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #29 : 20 Июня 2009, 13:37:33 »
Mne tozhe ochen nravyatsya anatomy - ya uzhe prakticheski nachinayu ih otlichat)). Hotya neredko ne otlichit - navernoe eto ochen individualno
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный