Автор Тема: ЯНВАРСКИЕ КРАСАВИЦЫ 2014  (Прочитано 133994 раз)

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #660 : 30 Марта 2014, 19:34:45 »
Я за своим бюстом в инсмитити гоняла всех продавцов, в итоге достали правильный размер бюстика , а трусы пришлось похожие брать,но из другой коллекции,но в общем комплектом вышло. Я вот уже на купы посматриваю, скоро же лето.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #661 : 31 Марта 2014, 08:55:21 »
bumer, красиво!  *OK* Поздравляю!  *flower*

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #662 : 31 Марта 2014, 13:20:57 »
Пасибки!  :-p
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #663 : 31 Марта 2014, 19:48:58 »
Анютка, красотка!  *nra*

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #664 : 01 Апреля 2014, 10:01:01 »
Пасиб,Иринка! Я тебе в скайп написала новости. *megafon*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #665 : 01 Апреля 2014, 17:26:07 »
Bumer у тебя хоть немного ситуация с грудкой изменилась??? У меня под опустилась..не полностью блин  :[ как-то в первые разы такого не было((((
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #666 : 04 Апреля 2014, 12:22:55 »
Не скажу что что-то реально изменилось. Обе еще отекают, левая реально в отеке еще, после белья остаются борозды глубокие, кожа плотная, в складку взять нереал, сдвигаются без проблем, но обе еще очень плотные,левая плотнее реально, швы нормально себя ведут соответственно сроку, остался один узелочек на левой никак не отваливается, мажу дерматиксом после душа, на обеих нет чувствительности сосков, на левой и весь нижний полюс пока не чувствую как положено, Правая красотка, кругленькая, все лучше с каждым днем, а левая более вытянутая, форму шара не приобрела, плотная, при прощупывании уплотнения в нижнем полюсе, швы наверное внутренние и видно что имплант не опустился в нижний полюс. Самое гадостное, что весь нижний полюс в складках при наклоне, муж почувствовал при первом же прикосновении. И дочь тоже! Она хотела потрогать попробовать и ужаснулась *shok*
Сегодня срок 2 мес и неделя. Док обещала что к 4 мес все сядет и будет ок. Жду. И на узи пойду в 4 мес, раньше не пойду принцыпиально. Фото сейчас приложу к тексту. Выбрала где реально видно проблему. Если в белье, то все идеально.
У меня вопрос ко всем девочкам с похожей проблемкой. Я хожу дома без белья вообще, так как сильно оставляет следы, особенно на левой. Ну и типа чтоб левая опускалась свободно и быстрее.  Я неправильно делаю? Вы белье все время носили?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #667 : 04 Апреля 2014, 13:02:59 »
Если тебе док сказала, что можно без поддержки то ходи, но всё равно в этом случае только время покажет, ведь левую грудку больше мучили)) Как тут уже писали, что с силой притяжения грудь приобретает более естественную форму, с наполненным нижнем полюсом)) 
Я свою стараюсь в топе держать, мне так удобнее))
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #668 : 05 Апреля 2014, 11:40:23 »
Бумер  *flower* у меня ситуация немного лучше,но всеже сиську правую вверхний полюс держит.сегодня у меня 2мес и 5дней-отек реально стал меньше(не только визуально,но и на ощупь сися мягче с каждым днем)еще немного и будет как левая)))) левая кстати через неделю после ОП уже была как своя! Со швами вроде тоже проблем нету -тот шов где  подшивалась субмаммарная складка уже практически выровнялся,маже дерматиксом,пока толку от него не вижу......
Больше напрягает меня верхний полюс обеих сис!постоянно залеживаешься чтоли(не знаю как описать состояние)не болит!а вот как будто бы крепатурит,особенно после ночи и состояния покоя-при переворота с боку на бок верхний полюс пока еще чувствую (он как будто затекает !) во время движения все ок !скорее всего из-за того ,что мне поднимали карман вверх к ключицам  при 3й ОП,и процесс реабы еще не окончен ......док тоже говорит ждем месяца три ,а то и шесть!!!!!!
Кстати ,как не странно ,но мне тоже комфортно голой!не в бюсте,не в компре,даже не в топе!!!! Заставляют конечно себя их носить-понимаю что еще рано сиськами трусить,но факт остается фактом!!!
Вот динамика как спадал отек(себя снимала каждую неделю,здесь самые видны снимки ,чтоб разница была видна)
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #669 : 05 Апреля 2014, 11:41:52 »
Последнее фото грудь в два месяца
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #670 : 05 Апреля 2014, 15:16:10 »
Что за ерунда? Куда делся мой последний пост? Там ничего особенного не было...зачем удалили то !?
Вот скопировала ответы на мои  вопросы, док вчера ответила. Фото прикрепляю те, что ей отправляла и текст мой тоже, чтоб понятно было о чем речь вообще.

"Нам уже 2 мес и неделя. Нашла время наконец-уволилась со старой работы ))))Обе груди еще отекают, левая сильно, после ношения белья (купила на днях бюстик без косточек) даже на 2 часа остаются борозды глубокие, кожа плотная, в складку не взять, сдвигаются без проблем, болей нигде нет. На ощупь обе еще очень плотные,левая плотнее реально, и холодные!!! Швы нормально себя ведут, остался один узелочек на левой, никак не заживает дырочка малюсюсенькая,где он расположен. Мажу дерматиксом после душа.  На обеих нет чувствительности сосков, на левой и весь нижний полюс пока не чувствую. Правая красотка, кругленькая, а левая более вытянутая, форму шара не приобрела, при прощупывании уплотнения в нижнем полюсе ближе к межгрудке. Весь нижний полюс на обеих в складках (волнах) при наклоне, даже визуально видно, муж почувствовал при первом же прикосновении. В шоке! И при наклоне еще неприятно тянет мышцы.По глазкам ничего сказать пока не могу, смотрите сами. По ощущениям иногда чувствую как слегка потягивают швы. Справа шов заметнее, но получше чем было.У меня вопросы:1. Носить ли еще компресионку? Ленту мне пришлось срезать, она не липнет уже совсем, только мешает. Не помешает ли это опущению левой? Может мне без белья дома ходить? Или что тогда носить?, ведь от белья ямы целые.....2. Я не делала узи, жду 4 мес. Это правильно?3. Волны....они пройдут или нет?4. Следующие фото в 3 мес?"

Ответ:
"Глаза очень хороши!!! Радует что левая грудь значительно округлилась и опустилась по сравнению с предыдущим фото!!! От тебя терпение,пока все идет по плану!!!
Швы на глазах будут незаметны только к концу 4 месяца,а на груди  только через 12 месяцев. Белье можно не носить ночью,днем всегда бюстгальтер или белье. Чувствительность начнет появляется между 2 и 4 месяцем, полное востановление происходит до 2-х лет,но чаще к концу 8 месяца. Грудью левая начнет округлятся только к концу 4 месяца,когда рассасутся внутренние ниточки, про волны не совсем понятно нужно тебя более подробно расспросить, неровности в нижнем полюсе левой груди это норма, так как там швы.Грудь с протезами будет всегда чуть холоднее - прописано в инструкции. Узи делать еще рано.Более подробно удобнее поговорить по телефону,жду вечером звонка."
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #671 : 05 Апреля 2014, 15:17:27 »
Глаза тоже здесь выложу, много девочек кто именно здесь их от меня ждет....
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #672 : 05 Апреля 2014, 15:24:15 »
Бумер .  И грудь и глазки  очень хорошие!!!!!  *heart* Все у нас заживет,опустится и посветлеет .... *yyyyy* 
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #673 : 05 Апреля 2014, 15:27:04 »
Glamyr4ik,  у нас с тобой параметры очень похожи, на нашем примере видно реально разница между анатомами и круглыми. Для многих девочек это нужная инфа.
У нас сроки и ситуация похожи по определенным вопросам, может ты и найдешь ответы в моем предыдущем посте.
Я сейчас перечитаю твои посты, но вдруг не найду...как у тебя контрактура то появилась? Как дело было? Как узнала? На каком сроке?
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #674 : 05 Апреля 2014, 15:32:26 »
Цитата: bumer от 05 Апреля 2014, 15:27:04
Glamyr4ik,  у нас с тобой параметры очень похожи, на нашем примере видно реально разница между анатомами и круглыми. Для многих девочек это нужная инфа.
У нас сроки и ситуация похожи по определенным вопросам, может ты и найдешь ответы в моем предыдущем посте.
Я сейчас перечитаю твои посты, но вдруг не найду...как у тебя контрактура то появилась? Как дело было? Как узнала? На каком сроке?


Да Бумер))))ситуации похожи,поэтому и интересуюсь о твоей груди ,что и как ?я хоть уже и не "первый раз замужем"как говориться ОП 3я,но постоянно по разному реаба проходит!скопировла тебе из своей темки ,где о контре рассказывала!  *flower*

 Остановились на  анатомах mcGhan Allergan410 стиль mf 335 мл,база 12,5  ,проэкцией 5,1(просила больше,хирург сказал нельзя-больше поставим позже)))  и таки после ОП сказал ,что еле впихнул эти 335 мл,типа кожа упругая ,тугор кожи хороший и тканей своих не так уж и достаточно оказалось...  Реаба проходила как у всех-были и слезы и паника и расстройства ,сиськи казались и кривыми  и разными и резиновыми и тд... Но уже где-то через 2,5 недели я наслаждалась своей новой грудью))) побежала на треньку (по-немножку конечно))) но сам факт . Грудка получилась не плохой ,мужу нравилась,но мало!!!!!!!размер получился где-то между 2,5 и 3, по белью 70С 70 Д. Не берегла себя совсем-каюсь- спорт очень люблю и веса тягала  и жала даже с силиконом (будь она не ладна эта тренерша которая кричала ,что все знает о сделанной груди и не навредит ....((( короче-через два года я заметила , что у меня межгрудка перестала сходиться ,не то что руками-даже бюстиком. Итог -капсулярная контрактура! Пошла к хирургу,он сразу сказал все как есть ,но для уверенности отправил меня на узи.Узист мамолог подтвердил о контре  (лично видела уплотнение вокруг импланта,Узист так тыкал мне пальцами на экран монитора,что думаю вроде как и я увидела что  хотела)))))) поэтому с уверенность могу сказать ,что если контрактура есть - то ее видно на узи сто проц!!!!! Не знаю что спровоцировало контрактуру  лично у меня (тяжелый спорт или тугор кожи и мало своих тканей...) но как ни странно она меня не беспокоила вообще ,грудь не болела ,не поменяла форму ,просто перестала сдвигаться в межгрудке . И вот еще через  ~ год я таки пошла на коррекцию но уже с заменой импланта на больше (с согласия врача).
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.