Автор Тема: Средства для быстрого заживления шовчиков  (Прочитано 85706 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #90 : 19 Августа 2009, 02:07:16 »
Цитата: Sunny2345 от 18 Августа 2009, 17:32:42
Кальянчик он такой)) - в бассейне курить не надо). Только сидя на подушках, запивая чай каркаде и заедая восточными сладостями рядом со знойным мужчиной с опахалом)), глядя на девушку и танец живота)))
ой...красотищщща ::) когда в след раз в россии будешь устроим тебе вечеренку в восточном стиле ;D мужчин найдем с опахалом ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #91 : 19 Августа 2009, 02:08:21 »
от ожогов еще хорошо помогает облепиховое масло-шрамов не остается  вообще :o

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #92 : 19 Августа 2009, 02:31:50 »
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:07:16
Цитата: Sunny2345 от 18 Августа 2009, 17:32:42
Кальянчик он такой)) - в бассейне курить не надо). Только сидя на подушках, запивая чай каркаде и заедая восточными сладостями рядом со знойным мужчиной с опахалом)), глядя на девушку и танец живота)))
ой...красотищщща ::) когда в след раз в россии будешь устроим тебе вечеренку в восточном стиле ;D мужчин найдем с опахалом ;D

Просто жду - не дождусь)) - а кого из мужчин позовем. Согласится эксперт думаешь?? Или наши хирурги дорогие составят компанию - думаю им танец живота тоже не встанет поперек горла))
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

*Candy*

  • Гость
« Ответ #93 : 19 Августа 2009, 09:10:31 »
Цитата: Настюшик от 18 Августа 2009, 16:20:38
Сandy, ты чудо!!!!! :DЭто ж надо было так..Лечи,и не беспокойся,главное,что все обошлось,и не долшло до крайности. До оп,еще целых 16 дней,поэтому береги себя, ну и мажь мазьками,чтобы все зажило и не беспокоило. :-*Заодно,потом скажешь,что помогло больше.
;D
Спасибо,Настюшик! Постараюсь больше не попадать в неприятные ситуации  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #94 : 19 Августа 2009, 09:11:32 »
Цитата: Sunny2345 от 18 Августа 2009, 17:32:42
Кальянчик он такой)) - в бассейне курить не надо). Только сидя на подушках, запивая чай каркаде и заедая восточными сладостями рядом со знойным мужчиной с опахалом)), глядя на девушку и танец живота)))
Ну при такой обстановке и в таком окружении мне не до кальяна будет  ;D ;D ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #95 : 19 Августа 2009, 13:22:37 »
Вообще кальян должен быть как ритуал. Специальный состав, специальные секреты приготовления. Атомсфера, коллектив настрой - очень увлекалась этой темой. А вообще что все таки помогло или нет от ожога - поделитесь секретом?? Я знаю что многие применяют разные виды пантенола - про витами В. Для заживления. Может у кого еще есть секреты - не надо в личку писать про них - это же так важно .. Я вчера готовила мужу ужин и обожгла себе пол локтя шипящим маслом... Не глубоко слава богу, но все равно средства от ожогов нужны всегда! :-*
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #96 : 19 Августа 2009, 14:04:57 »
Ой,Юлек..А маслом ведь вапче сильно всегда обжигаешься...
Девочки,могу сказать вот что,я один раз запекала гренки в духовке,и когда смотрю,что сейчас начнут подгорать,стала кипишить и схватила обеими руками,так у меня ладошки прилипли к листу,и я просто отодрала :'(ладони и бросила лист..Ппц..мне было адски больно,я аж вся чуть не вскипела..Мама мне взяла мазь не помню,то ли вишневского, то ли левомеколь(эти мази вапче очень хорошие)..Я не могла вапче ничего делать,но ни одного шрама не осталось. 

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #97 : 19 Августа 2009, 14:11:17 »
Масло - это редкостная гадость по причине того, что повреждение продолжается уже после того как вы убрали раздражитель (масло) и глубину очень тяжело предсказать. Я помню только из курса, что при ожеге малом нельзя использовать никакие масляные местные лекарства -0 будет хуже. Главное - холодная вода, лед в первые 5 минут. А вот потом искусство вылечить..Бедняжка, Настюшик, схватиться за целый лист.. Я помню я также за чугунок схватилась..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #98 : 20 Августа 2009, 02:00:15 »
Цитата: Sunny2345 от 19 Августа 2009, 02:31:50
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:07:16
Цитата: Sunny2345 от 18 Августа 2009, 17:32:42
Кальянчик он такой)) - в бассейне курить не надо). Только сидя на подушках, запивая чай каркаде и заедая восточными сладостями рядом со знойным мужчиной с опахалом)), глядя на девушку и танец живота)))
ой...красотищщща ::) когда в след раз в россии будешь устроим тебе вечеренку в восточном стиле ;D мужчин найдем с опахалом ;D

Просто жду - не дождусь)) - а кого из мужчин позовем. Согласится эксперт думаешь?? Или наши хирурги дорогие составят компанию - думаю им танец живота тоже не встанет поперек горла))
Да ::) и под это дело танец живота можно забацать:)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #99 : 20 Августа 2009, 02:02:02 »
Цитата: Настюшик от 19 Августа 2009, 14:04:57
Ой,Юлек..А маслом ведь вапче сильно всегда обжигаешься...
Девочки,могу сказать вот что,я один раз запекала гренки в духовке,и когда смотрю,что сейчас начнут подгорать,стала кипишить и схватила обеими руками,так у меня ладошки прилипли к листу,и я просто отодрала :'(ладони и бросила лист..Ппц..мне было адски больно,я аж вся чуть не вскипела..Мама мне взяла мазь не помню,то ли вишневского, то ли левомеколь(эти мази вапче очень хорошие)..Я не могла вапче ничего делать,но ни одного шрама не осталось. 
Ой бедненькая...я представляю как было тебе больно...ой-ёй..

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #100 : 20 Августа 2009, 11:24:07 »
Ага,дорогая.. :-\Я было больно..А это было при чем в 11 классе,перед окончанием школы. И я приходила к преподавателям и они мне сами писали все ;DБыло смешно,но тут ничего не поделаешь. Благо,я училась в школе на особых условиях,у меня все преподаватели были репетировами,поэтому я предметы изучала углубленно и проходила их быстрее,чем остальные ученики. Мама побеспокоилась о моем обучении. Так что, в этом повезло.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #101 : 20 Августа 2009, 14:55:06 »
Кстати по поводу шовчиков - все таки больше всех мне понравился контрактубекс. У меня был один гадкий шрамик на лице - упала лицом вниз на дне рождении брата  :-\ так вот он как будто законсервировался - так и остался красным и страшным, а после операции мне мамулька купила контрактубекс и я решила заодно и личико помазать - застарелый шовчик начал явно меняться в лучшую сторону. Сильно побледнел, сгладился и уменьшился в размерах. И конечно мои шовчики послеоперационные тоже хорошо заживают на фоне..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #102 : 20 Августа 2009, 15:37:42 »
На форуме море полезной информации. И главное это все из жизни, Проверенное. Кнтрактубекс, будем знать , может и пигодится.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #103 : 09 Сентября 2009, 22:30:54 »
Девочки, мне скоро снимут швы. Хочу заказать мепиформ. Какой размер выбрать? Чем еще посоветуете обрабатывать? И когда начинать эти действия?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #104 : 16 Сентября 2009, 14:35:09 »
Девочки, кто клеил мепиформ, отзовитесь! Какой размер пластыря купить???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.