Автор Тема: Средства для быстрого заживления шовчиков  (Прочитано 85703 раз)

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #45 : 19 Июля 2009, 11:12:30 »
а у меня начинают немного побаливать шовчики когда белье надеваю,выхожу так погулять немного.но дома пока еще в компре хожу.Я и мазями-то никакими не пользуюсь.а это обязательно или нет???
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

*Candy*

  • Гость
« Ответ #46 : 19 Июля 2009, 11:29:15 »
Цитата: Полинка :) от 19 Июля 2009, 11:12:30
а у меня начинают немного побаливать шовчики когда белье надеваю,выхожу так погулять немного.но дома пока еще в компре хожу.Я и мазями-то никакими не пользуюсь.а это обязательно или нет???
Белье с косточками у тебя?
Мази не обязатнльно использовать, все и так хорошо должно зажить.

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #47 : 19 Июля 2009, 11:31:36 »
Косточки я на время сняла с ними вообще болят
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #48 : 19 Июля 2009, 13:49:32 »
Цитата: Ирина-Иринка от 17 Июля 2009, 22:13:23
Надюш,это цена без доставки? Пластырь 10х18 или поменьше? Мы с тобой,как бедные сироты с этим пластырем  ;D ;D ;D
Говорят цена с доставкой хоть куда  ;D Там по телефону позвонить нужно. Просто в поиске набери МЕПИФОРМ и выпадают на первой странице. Пластырь средний, там три размера всего. Ты большой пишешь, а это посередине  ::)
И ни говори, причем я до того как оп сделать находила и дешевле с доставкой, а теперь не могу найти  ???

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #49 : 08 Августа 2009, 23:38:59 »
Цитата: Полинка :) от 19 Июля 2009, 11:31:36
Косточки я на время сняла с ними вообще болят
не носи пока с косточками. Я вот и сейчас даже когда целый день походила в купальнике кот. был куплен до оп, тоже грудь болит,давят наверное косточки

*Candy*

  • Гость
« Ответ #50 : 09 Августа 2009, 09:09:18 »
Я постоянно натыкаюсь на совет от докторов в инете , массажировать шовчики каждый день со смесью куртизоновой ? (hydrocortisone cream) мази- 50% и масла витамина Е - 50 % (натуральным,не синтетическим). Массаж должен быть интенсивным,чтобы "разбивать" рубец. Начинать такой массаж можно когда шовчики зажили. От многих девушек отзывы,что отлично помогает  :)

Я собираюсь опробовать это на себе,когда время придет  ;D, тем более что куртизоновая мазь у меня есть дома.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #51 : 09 Августа 2009, 09:10:27 »
Цитата: larachka от 08 Августа 2009, 23:38:59
не носи пока с косточками. Я вот и сейчас даже когда целый день походила в купальнике кот. был куплен до оп, тоже грудь болит,давят наверное косточки
может он тебе мал в размере?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #52 : 09 Августа 2009, 09:36:28 »
Цитата: *Candy* от 09 Августа 2009, 09:10:27
Цитата: larachka от 08 Августа 2009, 23:38:59
не носи пока с косточками. Я вот и сейчас даже когда целый день походила в купальнике кот. был куплен до оп, тоже грудь болит,давят наверное косточки
может он тебе мал в размере?
да очень мал,2-ка наверное, а новые только вчера купальники купила, поэтому наверное косточки сильно врезались и надавили, если часик-два походить то ничего, а тут мне целый день пришлось ходить, так сильно снизу надовило, поэтому купила шторками сейчас  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #53 : 09 Августа 2009, 10:20:20 »
Цитата: larachka от 09 Августа 2009, 09:36:28
да очень мал,2-ка наверное, а новые только вчера купальники купила, поэтому наверное косточки сильно врезались и надавили, если часик-два походить то ничего, а тут мне целый день пришлось ходить, так сильно снизу надовило, поэтому купила шторками сейчас  ::)
Поздравляю с покупками!  :) Буду ждать фотки после отпуска  ;)
А шторки не поднимаются,когда руки поднимаешь? шовчики не видно?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #54 : 09 Августа 2009, 11:52:34 »
Цитата: *Candy* от 09 Августа 2009, 10:20:20
Цитата: larachka от 09 Августа 2009, 09:36:28
да очень мал,2-ка наверное, а новые только вчера купальники купила, поэтому наверное косточки сильно врезались и надавили, если часик-два походить то ничего, а тут мне целый день пришлось ходить, так сильно снизу надовило, поэтому купила шторками сейчас  ::)
Поздравляю с покупками!  :) Буду ждать фотки после отпуска  ;)
А шторки не поднимаются,когда руки поднимаешь? шовчики не видно?
нижнюю лямку потуже завязать и грудь поправить над нижней лямкой и вроде бы не видно, всяко уже у зеркола искрутилась

*Candy*

  • Гость
« Ответ #55 : 09 Августа 2009, 11:55:21 »
Цитата: larachka от 09 Августа 2009, 11:52:34
нижнюю лямку потуже завязать и грудь поправить над нижней лямкой и вроде бы не видно, всяко уже у зеркола искрутилась
Ну вот и отлично!!!! :)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #56 : 09 Августа 2009, 13:48:40 »
Цитата: *Candy* от 09 Августа 2009, 09:09:18
Я постоянно натыкаюсь на совет от докторов в инете , массажировать шовчики каждый день со смесью куртизоновой ? (hydrocortisone cream) мази- 50% и масла витамина Е - 50 % (натуральным,не синтетическим). Массаж должен быть интенсивным,чтобы "разбивать" рубец. Начинать такой массаж можно когда шовчики зажили. От многих девушек отзывы,что отлично помогает  :)

Я собираюсь опробовать это на себе,когда время придет  ;D, тем более что куртизоновая мазь у меня есть дома.

Девочки - гидрокоризоновая мазь - это гормональная мазь с кучей побочных эффектов и который имеет обыновение всасываться через кожу также. Эта мазб подходит в случае сильнейшей аллергической реакции, ей же лечат множество других заболеваний - но она небезвредна сама по себе. Если рубец формируется толстенький - хорошо подойдет фармакол - он именно разбивает рубец. Но не пользуйтесь, если рубец атрофический или растяжка. Если рубец после операции для лучшего заживления или обычный для улучшения вида - контратубекс.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

*Candy*

  • Гость
« Ответ #57 : 09 Августа 2009, 22:08:57 »
Цитата: Sunny2345 от 09 Августа 2009, 13:48:40
Девочки - гидрокоризоновая мазь - это гормональная мазь с кучей побочных эффектов и который имеет обыновение всасываться через кожу также. Эта мазб подходит в случае сильнейшей аллергической реакции, ей же лечат множество других заболеваний - но она небезвредна сама по себе. Если рубец формируется толстенький - хорошо подойдет фармакол - он именно разбивает рубец. Но не пользуйтесь, если рубец атрофический или растяжка. Если рубец после операции для лучшего заживления или обычный для улучшения вида - контратубекс.
Юль, а какие у нее побочные эффекты?  :o
Мне ей нужно мазать каждый раз после лазерной эпиляции...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #58 : 10 Августа 2009, 09:19:25 »
Гидрокортизоновая мазь и иже с ней (тридерм итд) содержит гормоны надпочечников. В дерматологии применяется для лечения аутоимунных состояний, аллергических проявлений сильного типа, и тд. Но во первых за счет структуры гормона она впитывается в кожу и может при длительном применении способствовать  развитию общих побочных эффектов набор веса, проблемы с желудком итд. Местно снижает местный иммунитет - присоединение инфекций бактериальных и пр, длительное течение заживления.  Она далеко небезвредна и пользоваться ей надо в исключительных случаях - правда исключительных. При лазерной эпиляции как правило сам завод производитель ( я работала на английских приборах) рекомендует крем или гель с содержанием алое вера. И вот еще - не увлекайтесь лазерной эпиляцией.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #59 : 10 Августа 2009, 15:26:08 »
ого :o :o :o :o вот тебе и безвредная мазь :-\ а чем лазерная эпиляция вредна?