Автор Тема: Средства для быстрого заживления шовчиков  (Прочитано 85694 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #240 : 03 Июня 2011, 23:06:03 »
Плюша, а тебя что, не устраивают твои шовчики?? *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #241 : 03 Июня 2011, 23:07:46 »

мне , кажется , Плюшон , просто проводила социологический опрос и проверку аптек !! ))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #242 : 05 Июня 2011, 13:42:55 »
Annush, спасибо огромное!!!
Lyalya, ну они не маленькие, так скажем... Вот надеюсь может мепиформ их чуть-чуть подберет..))) >:x< Или уже поздно...??
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #243 : 05 Июня 2011, 20:54:56 »
Цитата: Плюша от 05 Июня 2011, 13:42:55
Annush, спасибо огромное!!!
Lyalya, ну они не маленькие, так скажем... Вот надеюсь может мепиформ их чуть-чуть подберет..))) >:x< Или уже поздно...??
Я вот после 1 оп ничего не носила, а зря... Сейчас ( пока всё ещё ношу мепиформ) шовчики  почти идеальные : тоненькие-тоненькие, и уже местами стали беленькими ( ураааааааааааа!!). Плюша, я думаю тебе можно попробовать поносить! Хуже уж точно не будет!! *doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #244 : 05 Июня 2011, 23:48:26 »
Плюша, можно мепиформ носить на любых сроках
вреда от него точно не будет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #245 : 07 Июня 2011, 09:36:36 »
Цитата: Лена Z от 03 Июня 2011, 16:00:40
Ksyusha, я купила мепиформ в Марьино, размер 5 на 7,5 - 230 руб.

Я ж не в Москве живу))))
от 0 к 3, неплохо, правда?

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #246 : 08 Июня 2011, 07:04:23 »
Плюша, попробуй на шовчики 2-3 процедуры фракселя сделать, подберуться твои шовчики *medicine*

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #247 : 10 Июня 2011, 23:48:09 »
Млинннн... когда купила мепиформ (2 по 7,5, порезала на несколько полосочек) на бумажке прочитала - носить в течении 24х часов... и выкинула её *OK*, через неделю купила ещё два таких же (думаю: разоришься млин с ними *Yes*).... и только тогда решила инструкцию дочитать до конца....  *ROFL* и выяснелось - носить от трёх до семи дней * bad*
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #248 : 10 Июня 2011, 23:56:48 »
Цитата: Лена Z от 10 Июня 2011, 23:48:09
Млинннн... когда купила мепиформ (2 по 7,5, порезала на несколько полосочек) на бумажке прочитала - носить в течении 24х часов... и выкинула её *OK*, через неделю купила ещё два таких же (думаю: разоришься млин с ними *Yes*).... и только тогда решила инструкцию дочитать до конца....  *ROFL* и выяснелось - носить от трёх до семи дней * bad*
Я ношу до 3-х недель(!!) - правда, каждый день ( ну почти..) снимаю и мою шовчики. ( по крайней мере после тренировок - точно!!) *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #249 : 11 Июня 2011, 00:11:05 »
 *OK*а моешь просто водой?
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #250 : 11 Июня 2011, 00:15:18 »
Цитата: Лена Z от 11 Июня 2011, 00:11:05
*OK*а моешь просто водой?
С мылом!!  *medicine*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #251 : 11 Июня 2011, 01:58:44 »
Мепиформ можно носить до тех пор пока не отвалится
Причем длительность ношения со временем возрастает
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #252 : 11 Июня 2011, 01:59:35 »
Отвалится в смысле пластырь  *X*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #253 : 11 Июня 2011, 21:07:01 »
 *flower* спасибо девочки))) теперь одного мне на долго хватит *Yes*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #254 : 23 Июня 2011, 06:53:59 »
немного информации про Мепиформ:

Длительность применения варьируется, это зависит от плотности, размера и формы рубца. Обычно улучшение наступает через 4 недели применения. Лучших результатов можно достичь через 2-4 месяца. Наибольший прогресс виден на красных рубцах. В профилактических целях Mepiform применяется в течение 3-6 недель, в зависимости от состояния рубца. Келоидные рубцы требуют более продолжительного лечения от 6 месяцев до 1 года. Mepiform необходимо носить постоянно.
Mepiform может использоваться ТОЛЬКО на заживших ранах!!!
Мепиформ НЕ уменьшает рубец по площади (рубец не рассосется), он сглаживает, уменьшает плотность, снижает интенсивность окраски, выраженность рубца, а так же останавливает его "разрастание".

Перед наложением повязки кожа должна быть хорошо просушена. В случае возникновения мацерации или сыпи дайте коже отдохнуть до исчезновения симптомов, затем продолжите лечение постепенно увеличивая время ношения. Если симптомы сохраняются, прекратить использование и обратиться к врачу.
Что касается использования пластыря, он должен заходить за края рубца на1,5-2см со всех сторон, тем самым обеспечивая плотное прилегание и компрессию. Носить рекомендовано, для максимального эффекта, 23.5 часа в сутки.
В начале лечения Мепиформ как правило больше 3-4 дней и не держится. Фиксировать его можно чем Вам удобно: компрессионным трикотажем или пластырем. Так же могу посоветовать углы пластыря закруглять- дольше держаться будет (начинает отклеиваться в первую очередь с углов). Дополнительная компрессия усилит эффект от лечения Мепиформом.

С мепиформом можно загарать. Рубцы как раз не очень любят загар, поэтому на время солярия лучше не снимать.
Мепиформ не пропускает ультрофиолет- участок кожи им заклеенный останется белым (не загарелым). Но лучше так, чем "высушивать" рубец- он начнет разрастаться.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле