Автор Тема: Новогодние яблочки 2013  (Прочитано 39570 раз)

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #210 : 06 Января 2014, 19:11:00 »
Цитата: Rahmatulka от 02 Января 2014, 15:50:00
Look, тебе рекомендовано постоянно находиться в бюстике? Это из=за твоей проблемки или вообще рекомендуется так себя вести?
у меня своя была 3 размера, поэтому такая рекомендация, силу притяжения никто  не отменял... А по поводу проблемки -  будем вот на днях встречаться )))
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #211 : 06 Января 2014, 20:08:44 »
Look, удачи на консультацию. Пусть все будет хорошо! o>-`-- Розалья, спасибо заподдержку! *flower*

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #212 : 06 Января 2014, 20:23:25 »
Rahmatulka к доку своему сходи на осмотр, пускай наглядно посмотрит, что он скажет и тогда решите ,что дальше делать,может не стоит расстраиваться раньше времени, ведь ещё двух месяцев не прошло, а грудь оформляется до 6 мес.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #213 : 06 Января 2014, 21:37:43 »
Маррия, так вот жду середину января, как он сказал. Раньше не поеду, дождусь назначенного срока. Думаю, в месяц и покажусь. Хочется верить, что все обойдется без коррекции, но улучшений я не вижу, если бы была хоть небольшая но положительная динамика,а ее нет, только что синяки сходят и усе!

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #214 : 07 Января 2014, 00:13:33 »
Цитата: Rahmatulka от 06 Января 2014, 15:01:21
Уже все глаза проревела, настроения нет. Вообщем депрессуха и одни страхи((  Думаю, что прошло достаточно времени, чтобы складочки самостоятельно рассправились. Но увы и ах.... *tear*
Так, Rachmatulka, хватит реветь! На данном этапе ты себе ничем не поможешь, сделанного назад не воротишь, а еще и очаровательные глазки можешь испортить!  :-p Не накручивай себя раньше времени! Возможно, не все складывается так идеально, как ты хотела, но сейчас даже еще речь не ведется о коррекции! Это только твои домыслы! Как минимум до консультации с доком выкидывай мысли из головы: не смотри на грудь, оставь ее в покое в удобном домике-компре, и сама не заметишь как все наладится! Только позитив!  o>-`--
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #215 : 07 Января 2014, 01:32:16 »
Цитата: Rahmatulka от 06 Января 2014, 15:01:21
Девочки, с Новым годом вас и Рождеством! *flower* Девочки, вообщем чуда не произошло(( Складочки мои не расправились(( Грудь неровная(( Жду приема у дока, уже настраиваюсь на коррекцию. Интересно, это косяк дока или моя особенность. Уже все глаза проревела, настроения нет. Вообщем депрессуха и одни страхи((  Думаю, что прошло достаточно времени, чтобы складочки самостоятельно рассправились. Но увы и ах.... *tear*
У меня тоже есть эти складки,когда фоткаешь снизу видно,(а сначала переход очень виден был имплант и моя грудь, а потом все стало сравниваться)но я плюнула уже,не сильно видно ,не критично,учитывая мои другие проблемы с сис.Я на другом форуме читала,таже проблема была,девушка в панике,док дал три четыре месяца,и все у нее ок стало,в 2 месяца уже не видно было)Не переживай,в конце концов, все поправимо)

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #216 : 07 Января 2014, 01:58:20 »
Северное Сияние, да я сама себя ругаю, что стала депрессии подвергаться. Борюсь, но не всегда получается. Но я буду стараться. *flower* RA, пусть у тебя не будет никаких проблем! *flower* RA, а что у тебя за проблемы, если не секрет?

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #217 : 07 Января 2014, 02:08:25 »
Цитата: Rahmatulka от 07 Января 2014, 01:58:20
Северное Сияние, да я сама себя ругаю, что стала депрессии подвергаться. Борюсь, но не всегда получается. Но я буду стараться. *flower* RA, пусть у тебя не будет никаких проблем! *flower* RA, а что у тебя за проблемы, если не секрет?
Во первых у меня фиброз (контрактура),а во вторых в месте,где удалили опухоль у меня как вмятина,была ужас страшная ,сейчас меньше,но в течение дня меняется,то боше то меньше,и грудь там горячее.у меня вторая оп скоро,в январе-больше будем делать,ну и посмотрит док что там такое )

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #218 : 07 Января 2014, 02:20:04 »
А что за опухоль? А через какое время контрактура появилась? Сколько времени прошло после 1 оп? Пусть все получится, как ты хочешь!  Я тоже, блин, больше хочу)))) Так боялась, что 400мл  мне вымя дадут, а в результате я их и не вижу...Еще все в норму не пришло, а мне бы уже побольше *Yes*

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #219 : 07 Января 2014, 02:28:19 »
Цитата: Rahmatulka от 07 Января 2014, 02:20:04
А что за опухоль? А через какое время контрактура появилась? Сколько времени прошло после 1 оп? Пусть все получится, как ты хочешь!  Я тоже, блин, больше хочу)))) Так боялась, что 400мл  мне вымя дадут, а в результате я их и не вижу...Еще все в норму не пришло, а мне бы уже побольше *Yes*
У меня была фиброаденома,но большая ,узи размер не показало,5 на 5 см примерно,поэтому ткани много удалили.У меня сейчас после первой оп 3,5 месяца прошло,грудь больше болела сразу ,не опускалась,сейчас когда напрягаюсь,например встаю с кровати и на руку опираюсь, мне неприятно и больновато в груди,стягивает, фиброз сказали в 2 месяца после оп .Так еще мне хочет максимум 420 ,а сейчас 340,мне уж хоть сколько))

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #220 : 07 Января 2014, 02:38:46 »
RA, прости за то, что пристаю с распросами...А тебе опухоль удалли до ОП или после? Вот и у меня левую грудь все икак не отпустит, мышцу сильно ощущаю, правая подопустилась. А ты оп планируешь у того же дока делать? По полной стоимости снова? Ты молодец! Не нытик, как я >:x<

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #221 : 07 Января 2014, 03:07:02 »
Цитата: Rahmatulka от 07 Января 2014, 02:38:46
RA, прости за то, что пристаю с распросами...А тебе опухоль удалли до ОП или после? Вот и у меня левую грудь все икак не отпустит, мышцу сильно ощущаю, правая подопустилась. А ты оп планируешь у того же дока делать? По полной стоимости снова? Ты молодец! Не нытик, как я >:x<
Ничего,спрашивай,мы все тут чтоб делиться ,получать информацию.да,одномоментно и оп удалили и маммо.Док мой,тот же.Я чесно устала ,столько времени ,ждала.А теперь жду операцию ,как праздника,но боюсь.Мне так было плохо и больно )

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #222 : 07 Января 2014, 13:27:15 »
RA, ты про физическую боль или не только? А повторная оп по полной стоимости будет? Док. какае-нибудь прогнозы дает на исход повторной оп? Каков процент рецидива? Дай Бог, чтобы все у нас случилось, как хотим мы! *pray*

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #223 : 07 Января 2014, 13:56:42 »
 >:-/<X
Цитата: Rahmatulka от 07 Января 2014, 13:27:15
RA, ты про физическую боль или не только? А повторная оп по полной стоимости будет? Док. какае-нибудь прогнозы дает на исход повторной оп? Каков процент рецидива? Дай Бог, чтобы все у нас случилось, как хотим мы! *pray*
про физическую,конечно)Прогнозы не дает,мы с ним об этом и не говорили даже)Да,дай бог ,на сче цены в личку напишу)

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #224 : 07 Января 2014, 15:15:54 »
Rahmatulka, RA,  девочки всё у вас должно быть хорошо, оно не может быть по другому!!!
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52