Автор Тема: Новогодние яблочки 2013  (Прочитано 39571 раз)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #195 : 29 Декабря 2013, 14:19:51 »
У Nellie
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #196 : 29 Декабря 2013, 14:22:40 »
Цитата: Rahmatulka от 29 Декабря 2013, 14:16:36
Look, у меня такой информации нет на счет занижениакя складки, наверно не занижали... Так а складка расправится или не факт?
Если складка то расправится. А доктор что говорит?
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #197 : 29 Декабря 2013, 14:44:09 »
bumer, спасибо! Да! Очень похоже, но у Nellie как-то равномернее, поэтому ассиметрия не так выражена, вернее ее нет в отличие от моих. Я немного успокоилась. Сегодня ревела, проснувшись с мыслью, что все...хана...Мужу специально показывала, так он вооще сказал, что не заметно *Yes*  Смешной. Look, когда я ходила на снятие швов, т.е. день, когда мы виделись с доком, я не обращала на это никакого внимания, видимо из-за "слепоты" от всех прелестей блефаро, из-за достаточной тяжелой реабы после маммо, поэтому конкретно на этот момент я ему соответственно не указывала. Когда он расстегнул мне компру, то потрогал под грудью и сказал, что отек пока сохраняется и показал мне как раз на это место. Потом подвел меня к зеркалу полюбоваться, я снова ничего не заметила. Простовчера я целенаправленно решила все рассмотреть и расстроилась. На фото это вообще отчетливо видно, т.к. синяки делают свое дело, добавляя красок, там где "надо". Но это точно не появилось после консультации...Помните, я писала, что из-за отека и синяков мне кажется, что все вкривь и вкось и не стала фотки выкладывать. Так вот именно из-за этого момента и не стала, но мне казалось, что я просто не могу сфоткать нормально, т.к. в зеркало одним глазком все выгледело(выглядит) вполне прилично >:-/<

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #198 : 29 Декабря 2013, 15:32:55 »
Rahmatulka даже по фото, ещё рано делать выводы, срок маленький. Как отёк спадёт, синяки уйдут, тогда и будет видна картина. Если док. так спокойно отреагировал, наверное он уже сталкивался с такими неравномерными  отёками. Не расстраивайся раньше времени, может всё будет хорошо.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #199 : 30 Декабря 2013, 21:43:15 »
Девочки, вчера не выдержала и написала доку вопрос про состояние своей груди с приложением этого фото))) Он сказал, что все будет хорошо, чтобы я не переживала, но не позволяла себе вольностей с компрессионкой до 2-х!!!! /:-\ месяцев!!! Особенно мне попало за нерасстегнутую верхнюю ленту * bad*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #200 : 31 Декабря 2013, 00:52:04 »
Rahmatulka, обычно хирурги ругают за расстегнутую  ленту (или даже ослабленную), а тебя, получается, наоборот?

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #201 : 31 Декабря 2013, 11:57:10 »
Меня заругал, что я лиф расстегнула, при этом оставив компрессию сверху (на фото) А вообще он разрешил снимать компру только для принятия душа, все остальное время я должна быть в компре.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #202 : 31 Декабря 2013, 20:50:26 »
Цитата: Rahmatulka от 31 Декабря 2013, 11:57:10
Меня заругал, что я лиф расстегнула, при этом оставив компрессию сверху (на фото) А вообще он разрешил снимать компру только для принятия душа, все остальное время я должна быть в компре.
Лучше его слушаться! У меня уже год прошел, а когда я своему доку позвонила по поводу своей проблемки, он очень строго наказал тити беречь - носить белье
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #203 : 02 Января 2014, 15:50:00 »
Look, тебе рекомендовано постоянно находиться в бюстике? Это из=за твоей проблемки или вообще рекомендуется так себя вести?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #204 : 02 Января 2014, 22:06:05 »
Присоединяюсь к вопросу......)
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #205 : 06 Января 2014, 15:01:21 »
Девочки, с Новым годом вас и Рождеством! *flower* Девочки, вообщем чуда не произошло(( Складочки мои не расправились(( Грудь неровная(( Жду приема у дока, уже настраиваюсь на коррекцию. Интересно, это косяк дока или моя особенность. Уже все глаза проревела, настроения нет. Вообщем депрессуха и одни страхи((  Думаю, что прошло достаточно времени, чтобы складочки самостоятельно рассправились. Но увы и ах.... *tear*

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #206 : 06 Января 2014, 15:05:17 »
Rahmatulka, сколько прошло после ОП ? кажется срок меньше месяца...
Нашей красоте нет границ)

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #207 : 06 Января 2014, 15:08:40 »
моей подруге делали грудь год назад - у нее была похожая проблема - даже куда более  выраженная - у нее реально ступенька была под грудью, док сказал все выравняется-
железа должна выравняться и прикрыть имплант - док давал срок три месяца - подруга довольна более чем все выравнялось но не таком маленьком сроке как у вас!
Нашей красоте нет границ)

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #208 : 06 Января 2014, 16:49:17 »
Розалья, 17 января будет месяц. 3 недели получается... Выровнялось? А примерно через какое время?

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #209 : 06 Января 2014, 17:13:10 »
точно не помню - вроде в заявленное доком три месяца все выравнялось
Нашей красоте нет границ)