Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256539 раз)

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #855 : 05 Декабря 2017, 16:22:07 »
Nikafokina, сейчас рассматривала, у Вас вертикалка вроде, да? Значит якорь надо было и побольше кожи убирать, у меня тоже мало срезали кожи(
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #856 : 05 Декабря 2017, 18:07:39 »
Цитата: Nikafokina от 05 Декабря 2017, 12:27:17
Девчонки подскажите и помогите!!! Нам три месяца будет 20 числа. Грудь опустилась, но нижний полюс свисает. Сегодня была у дока, он мне сказал что правая опущена на 1см ниже чем левая. Сказал что это птоз. Типо грудь свисает с импланта. Велел сидеть до февраля и потом сделать перенос ориолярного контура, и типо все подтянется. На одном фото я подтянула грудь вверх пальцами как она впринципи должна быть. У кого так же было? Блин это вообще нормально? Или это косяк дока?
док свой косяк надеюсь будет за свой счет исправлять? Грудь красивая, но надо подправить конечно, жаль что он сразу не сделал как надо. Когда планируется коррекция? В фервлае или марте?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nikafokina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikafokina
  • Сообщений: 10
« Ответ #857 : 05 Декабря 2017, 19:50:31 »
Девочки, у меня была подтяжка. Наверно мало срезал. Ну мало не много наверное подумал он. Нет не за свой счёт, но сказал проведёт документально как др операцию, дешевую. Ну и на этом хоть спасибо. Когда будет повторён пока не знаю, сказал придти в феврале. Девочки!!! Вот такая у фигня😞 Хорошо хоть мой Мч меня поддерживает, и готов ещё раз платить за операцию.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #858 : 06 Декабря 2017, 10:23:40 »
Nikafokina, вообще-то это не правильно. У меня будет третья опи, полная переделка и док всё делает бесплатно!
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

LizaVouch

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LizaVouch
  • Сообщений: 4
« Ответ #859 : 06 Декабря 2017, 12:07:18 »
Девочки, привет! Я в полном отчаянии 😔 Сегодня месяц со дня операции, а грудь вообще не меняется в лучшую сторону. Был птоз, но небольшой. Хирург не предлагал делать подтяжку, а просто установить имплантаты Allergan Natrell  375 ml, высокий профиль. Я спорила с ним по поводу объема (мне казалось это огромные) хотела поменьше. Но он настоял, а я согласилась. Получилась ужасная  форма, концы висят, как будто моя исходная грудь просто нависает над имплантом и эта ужасная складка на левой груди. Конечно хирург говорит, что имплантаты опустятся, складка разгладится и всё красиво будет - пока слишком рано оценивать результат. А я начинаю терять надежду, ведь изменений я вообще не наблюдаю. Старалась лишний раз не заглядывать в белье, форумы не читать, держа в голове лишь позитивные мысли, но не выдержала (И теперь начитавшись, уверенна, что потребуется переделка( Как думаете? Или пока действительно рано оценивать результат?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #860 : 06 Декабря 2017, 12:07:33 »
Да, я думаю надо брать молодого человека с собой для поддержки и разговаривать с доктором серьезно, лучше даже диктофон с собой взять, это не особенность твоего организма - это плохие расчеты его как хирурга во время операции. То есть вина точно за ним. Поэтому на мой взгляд и платить должен он.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #861 : 06 Декабря 2017, 12:12:59 »
Цитата: LizaVouch от 06 Декабря 2017, 12:07:18
Девочки, привет! Я в полном отчаянии 😔 Сегодня месяц со дня операции, а грудь вообще не меняется в лучшую сторону. Был птоз, но небольшой. Хирург не предлагал делать подтяжку, а просто установить имплантаты Allergan Natrell  375 ml, высокий профиль. Я спорила с ним по поводу объема (мне казалось это огромные) хотела поменьше. Но он настоял, а я согласилась. Получилась ужасная  форма, концы висят, как будто моя исходная грудь просто нависает над имплантом и эта ужасная складка на левой груди. Конечно хирург говорит, что имплантаты опустятся, складка разгладится и всё красиво будет - пока слишком рано оценивать результат. А я начинаю терять надежду, ведь изменений я вообще не наблюдаю. Старалась лишний раз не заглядывать в белье, форумы не читать, держа в голове лишь позитивные мысли, но не выдержала (И теперь начитавшись, уверенна, что потребуется переделка( Как думаете? Или пока действительно рано оценивать результат?
Приветствую! Во-первых, постарайтесь абстрагироваться от ситуации, понимаю что это очень сложно, но не бывает безвыходных ситуаций. Во-вторых, с врачом надо говорить совершенно в другом русле, может если есть знакомый юрист он Вам поможет как правильно и грамотно выстроить диалог, потому что как я вижу - коррекция нужна. Куда дальше опускаться импланту непонятно, он и так опустился в дабл-бабл, ткань железы действительно над ним. Честно, прямо злость взяла, хочется в таких случаях руки отрывать.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

LizaVouch

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LizaVouch
  • Сообщений: 4
« Ответ #862 : 06 Декабря 2017, 12:32:32 »
Malin@, спасибо за поддержку! Самое страшные мои предположения подтвердились, к сожалению. Буду находить в себе силы смериться с этой ситуацией и что-то решать!(

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #863 : 06 Декабря 2017, 13:19:02 »
LizaVouch, покажите исходник.
У Вас случайно не тубула была?
Подтяжка тут 100% и правильно нужно распределять железу на импланте. Сами импланты хорошо стоят.
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

LizaVouch

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LizaVouch
  • Сообщений: 4
« Ответ #864 : 06 Декабря 2017, 13:38:10 »
Трижды_мама, у меня, к сожалению, нет исходника. Нет, не тубула, обычная грудь с небольшим птозом. А как вы думаете, можно сделать подтяжку, не вытаскивая и не трогая имплантаты?

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #865 : 06 Декабря 2017, 13:38:46 »
Цитата: LizaVouch от 06 Декабря 2017, 12:32:32
Malin@,спасибо за поддержку!Самое страшные мои предположения подтвердились,к сожалению.Буду находить в себе силы смериться с этой ситуацией и что-то решать!(
Привет! ты можешь с фото написать нашим врачам на форуме, они тебе точно ответят что и как, тема вопрос-ответ.
Странно что твой док не сделал подтяжку...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #866 : 06 Декабря 2017, 14:49:52 »
LizaVouch, да можно. Распределить железу и убрать лишнюю кожу.
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #867 : 06 Декабря 2017, 15:55:35 »
Lisa хотелось бы конечно тебя успокоить и как твой доктор навешать тебе лапши на уши, но результат и в самом деле плачевный. Вот из-за таких коновалов страшно под нож ложиться((( жаль, что на форуме нельзя писать фамилии врачей, потому что когда сталкиваешься с выбором врача везде только положительные отзывы, а вот отрицательные как правило либо удаляют, либо безымянные((((
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Kitten1980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kitten1980
  • Сообщений: 594
« Ответ #868 : 06 Декабря 2017, 16:28:36 »
Цитата: Кира_1981 от 06 Декабря 2017, 15:55:35
Lisa хотелось бы конечно тебя успокоить и как твой доктор навешать тебе лапши на уши, но результат и в самом деле плачевный. Вот из-за таких коновалов страшно под нож ложиться((( жаль, что на форуме нельзя писать фамилии врачей, потому что когда сталкиваешься с выбором врача везде только положительные отзывы, а вот отрицательные как правило либо удаляют, либо безымянные((((

Кира,  согласна!  *pray*
Очень хотелось бы, чтобы все настроенные на пластику знали, к кому идти не стоит (((
ОП 29 ноября. Дёмин Сергей Анатольевич
Исходник 0,5, ОГ 82, ОПГ 73, ОТ 64, ОБ 98, 56 кг / 168 см. Allergan Inspira 400мл  и 445 мл, экстраполная проекция.
Меня зовут Галя ))))

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #869 : 06 Декабря 2017, 22:39:11 »
LizaVouch, правильно девочки написали, обратитесь к докторам на форуме, они точно  смогут хотя бы рассказать, что произошло и что с этим делать.
Переделать конечно можно и нужно!  но как после всего опять доверять вашему "руки-ножницы"🤔
Желаю Вам скорейшего решения ситуации и красивых титюль  *flower*
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC