Автор Тема: Расскажите как у кого опускалась грудь  (Прочитано 256560 раз)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #720 : 28 Мая 2017, 08:57:57 »
Тут, в вопросе компры, все ооочень индивидуально, если у Агрофены, которая не носила компру - получился идеальный результат, то у Фёклы,  тоже не носившей компру, могут быть кривосиси, а может быть и с точностью до наоборот. И с компрой бывают косяки. Но лучше слушать дока и четко следовать инструкциям, хотя бы для успокоения, что все делала правильно и,  если не дай Бог, что-то пойдет не так, то ты будешь знать, что это не из-за несоблюдения ограничений в послеоперационный период.
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #721 : 29 Мая 2017, 18:52:21 »
Цитата: Oksan_no4ka от 28 Мая 2017, 08:57:57
Тут, в вопросе компры, все ооочень индивидуально, если у Агрофены, которая не носила компру - получился идеальный результат, то у Фёклы,  тоже не носившей компру, могут быть кривосиси, а может быть и с точностью до наоборот. И с компрой бывают косяки. Но лучше слушать дока и четко следовать инструкциям, хотя бы для успокоения, что все делала правильно и,  если не дай Бог, что-то пойдет не так, то ты будешь знать, что это не из-за несоблюдения ограничений в послеоперационный период.
Двумя руками тебе машу и плюсую, главное слушать своего дока. Лучше лишний раз потерроризировать, если что не понятно) До меня вообще первые дни плохо информация доходила, то ли наркоз, то ли эйфория от сись)))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #722 : 29 Мая 2017, 18:56:04 »
Цитата: Мэри) от 29 Мая 2017, 18:52:21
Цитата: Oksan_no4ka от 28 Мая 2017, 08:57:57
Тут, в вопросе компры, все ооочень индивидуально, если у Агрофены, которая не носила компру - получился идеальный результат, то у Фёклы,  тоже не носившей компру, могут быть кривосиси, а может быть и с точностью до наоборот. И с компрой бывают косяки. Но лучше слушать дока и четко следовать инструкциям, хотя бы для успокоения, что все делала правильно и,  если не дай Бог, что-то пойдет не так, то ты будешь знать, что это не из-за несоблюдения ограничений в послеоперационный период.
Двумя руками тебе машу и плюсую, главное слушать своего дока. Лучше лишний раз потерроризировать, если что не понятно) До меня вообще первые дни плохо информация доходила, то ли наркоз, то ли эйфория от сись)))
Согласна, я своего дока не слышала просто, если бы не форум - не знаю как бы пережила первый месяц )))
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #723 : 01 Июня 2017, 11:16:50 »
Девочки, привет. Груди почти 3нед. Левая сверху бугром, меньше и как мяч пружинит сверху,правая больше, разницу видно даже в одежде, сверху мягче, естественней.Скажите так и останется или есть шанс что опуститься имплант слева? Было ли у кого так? Да и еще левая сразу как то была бугром сверху, а правая нет. Очень переживаю и растраиваюсь. Была вертикальная подтяжка. *uuu*
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #724 : 01 Июня 2017, 13:38:01 »
Цитата: Котя83 от 01 Июня 2017, 11:16:50
Девочки, привет. Груди почти 3нед. Левая сверху бугром, меньше и как мяч пружинит сверху,правая больше, разницу видно даже в одежде, сверху мягче, естественней.Скажите так и останется или есть шанс что опуститься имплант слева? Было ли у кого так? Да и еще левая сразу как то была бугром сверху, а правая нет. Очень переживаю и растраиваюсь. Была вертикальная подтяжка. *uuu*

Привет, Коть...Сложно ответить на Вас вопрос, так как нам неизвестно какой был исходник (была ли ассиметрия изначально или нет), не видели мы также состояние груди на сегодняшний момент. По моим наблюдениям за писаниной на форуме могу сказать, что у многих девочек бугром и осталось, и у многих девочек всё хорошо опустилось позже. Так что это 50/50, как повезет. Про ассиметрию могу сказать следующее: у меня тоже левая меньше по размеру, тоже упругая как пружина, а правая больше и мягче (прям все, как Вы описываете, вплоть до вида в одежде). Однако, у меня срок после операции гораздо больший, чем у Вас...Поэтому, у Вас всё сравняется к двум-трем месяцам, не надо переживать раньше времени. Три недели - это не срок делать выводы

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #725 : 01 Июня 2017, 14:52:07 »
Цитата: Котя83 от 01 Июня 2017, 11:16:50
Девочки, привет. Груди почти 3нед. Левая сверху бугром, меньше и как мяч пружинит сверху,правая больше, разницу видно даже в одежде, сверху мягче, естественней.Скажите так и останется или есть шанс что опуститься имплант слева? Было ли у кого так? Да и еще левая сразу как то была бугром сверху, а правая нет. Очень переживаю и растраиваюсь. Была вертикальная подтяжка. *uuu*
Приветики) Слушай вот то что ты пишешь про пружинит и как мячик, мне кажется что все таки мышца еще держит. Всего то ведь три недели прошло!  5176
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #726 : 01 Июня 2017, 15:14:29 »
Коть, крошка, кинь фото. Чтобы глянуть. У меня так было...
Я не хочу пугать. 
Цитата: Котя83 от 01 Июня 2017, 11:16:50
Девочки, привет. Груди почти 3нед. Левая сверху бугром, меньше и как мяч пружинит сверху,правая больше, разницу видно даже в одежде, сверху мягче, естественней.Скажите так и останется или есть шанс что опуститься имплант слева? Было ли у кого так? Да и еще левая сразу как то была бугром сверху, а правая нет. Очень переживаю и растраиваюсь. Была вертикальная подтяжка. *uuu*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #727 : 01 Июня 2017, 21:19:11 »
Хоеновая статистика у этого сайта 😁 Говорите с доком. И не паникуйте. Теперь от вас мало зависит.

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #728 : 08 Июня 2017, 21:53:59 »
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #729 : 09 Июня 2017, 11:29:10 »
Цитата: Anetli от 08 Июня 2017, 21:53:59
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?
Грудь красивая, очень! Мне кажется, что должна сравняться, но вот такая легкая разница как по мне так только добавляет натуральности :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #730 : 09 Июня 2017, 13:11:49 »
Цитата: Malin@ от 09 Июня 2017, 11:29:10
Цитата: Anetli от 08 Июня 2017, 21:53:59
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?
Грудь красивая, очень! Мне кажется, что должна сравняться, но вот такая легкая разница как по мне так только добавляет натуральности :)
Спасибо :). Разница да - легкая, здесь на фотке экстремальнее получилась. Но хочется ж, чтоб вообще не придраться было...

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #731 : 09 Июня 2017, 13:35:34 »
Цитата: Anetli от 08 Июня 2017, 21:53:59
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?

Я думаю, что грудь хорошая. Скажите, а у Вас была изначально ассиметрия или нет? (спрашиваю потому, что моя грудь внешне очень похожа на Вашу, прям как титюшки - родственники  *ouo*), но у меня изначально была ассиметрия... В целом, грудка красивая, и смотрится неплохо. Особенно с масочкой на подбородке (шутка)

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #732 : 09 Июня 2017, 13:52:54 »
 *ROFL* Аня😂
Цитата: Анна :) от 09 Июня 2017, 13:35:34
Цитата: Anetli от 08 Июня 2017, 21:53:59
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?

Я думаю, что грудь хорошая. Скажите, а у Вас была изначально ассиметрия или нет? (спрашиваю потому, что моя грудь внешне очень похожа на Вашу, прям как титюшки - родственники  *ouo*), но у меня изначально была ассиметрия... В целом, грудка красивая, и смотрится неплохо. Особенно с масочкой на подбородке (шутка)
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #733 : 09 Июня 2017, 21:33:23 »
А хоть у 1 сравнялось? Само?

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #734 : 09 Июня 2017, 23:25:00 »
Цитата: Malin@ от 09 Июня 2017, 11:29:10
Цитата: Anetli от 08 Июня 2017, 21:53:59
Девочки, читаю вот уже второй месяц и вот решилась свои фотки выложить. Мне кажется у меня правая опустилась, а левая отстаёт. На левой как горб небольшой сверху :(. Отека вроде нет почти... надеюсь сравняются.
7 недель им, анатомы под мышцу. Что вы думаете?
Грудь красивая, очень! Мне кажется, что должна сравняться, но вот такая легкая разница как по мне так только добавляет натуральности :)
Спасибо :). Разница да - легкая, здесь на фотке экстремальнее получилась. Но хочется ж, чтоб вообще не придраться было...