Автор Тема: Подтяжка нижней части лица, полбородка  (Прочитано 21580 раз)

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« 04 Ноября 2013, 23:26:14 »
Уважаемые дамы и врачи!
Меня интересует , есть ли эффективные методики подтяжки только нижней часи лица (с верхней вроде все нормально, поэтому не хочется лишний раз трогать), когда нижняя не то чтобы очень опустилась, но есть небольшой птоз справа и слева от подбородка, как будто щеки слегка опустились (см. Фото)
Пока все не критично, но хотелось бы понять, что лучше сделать и когда, в том числе, для предупреждения усугубления птоза
Спасибо!
Рино

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 07:04:37 »
natali portman, а у доктора были на консультации? Я на фото не вижу птоза. Может радиэс поможет?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 21:00:19 »
Здесь еще нет показаний для подтяжки.я не док, конечно, но ни носогубок, ни явно выраженных брылей не вижу. Нет смысла резать. Уж если резать, то в комплексе.
Пробуйте, как подсказала Ташечка, радиес( если только кожа не толстая и не тяжелая)
Липолитики, нити
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #3 : 08 Ноября 2013, 14:52:33 »
Цитата: natali portman от 04 Ноября 2013, 23:26:14
Уважаемые дамы и врачи!
Меня интересует , есть ли эффективные методики подтяжки только нижней часи лица (с верхней вроде все нормально, поэтому не хочется лишний раз трогать), когда нижняя не то чтобы очень опустилась, но есть небольшой птоз справа и слева от подбородка, как будто щеки слегка опустились (см. Фото)
Пока все не критично, но хотелось бы понять, что лучше сделать и когда, в том числе, для предупреждения усугубления птоза
Спасибо!

Здравствуйте. Не вижу показаний для хирургического вмешательства, поэтому могу посоветовать вам обратится к косметологу, который посоветует не инвазивные методы (их сейчас множество).

Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #4 : 15 Апреля 2014, 02:04:21 »
друзья, уважаемый доктор! спасибо за ответы, извините, что не поблагодарила сразу - у меня уважительная причина - появилась дочь:))
пока не до птоза)) но когда подрастем - приду к Вам на консультацию)) мне кажется фотография неудачная - за счет отсутствия резкости не видно, что овал не ровный, а с провисшими щеками.

с уважением,
Наташа
Рино

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #5 : 15 Апреля 2014, 08:02:21 »
Поздравляю с рождением дочери! Здоровья, красоты малышке и маме!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Natalinka Oz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalinka Oz
  • Сообщений: 42
« Ответ #6 : 10 Октября 2014, 21:48:45 »
Примите мои поздравления тоже Наталья, но вот открыла вашу тему, так как она меня тоже заинтересовала, такая же проблема. Теперь не знаю тут ее продолжать или новую начинать? Что скажите?

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #7 : 13 Октября 2014, 11:52:13 »
Подскажите, а если возраст моей мамы 60 лет и прыгает давление ,можно делать ей подтяжку  нижней части лица или нет? Очень ей хочется избавиться от этого не красивого груза...

Xenya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenya
  • Сообщений: 44
« Ответ #8 : 15 Октября 2014, 11:58:16 »
Полина вам нужно обязательно подойти с вашей мамой на консультацию, могут быть противопоказания по состоянию здоровья. Врач вам уже точно скажет , что и как!
Любовь все переносит....

Evjenna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evjenna
  • Сообщений: 4
« Ответ #9 : 19 Января 2015, 00:25:29 »
насчёт подтяжки нижней части лица, тема довольно болезненная, этот подбородок так и хочет сыграть злую шутку!  но прежде чем решиться на пластику-попробуйте сами подобрать нужную вам косметику, потратиться всегда успеете, ок ведь?

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #10 : 03 Февраля 2015, 21:02:05 »
Цитата: natali portman от 04 Ноября 2013, 23:26:14
Уважаемые дамы и врачи!
Меня интересует , есть ли эффективные методики подтяжки только нижней часи лица (с верхней вроде все нормально, поэтому не хочется лишний раз трогать), когда нижняя не то чтобы очень опустилась, но есть небольшой птоз справа и слева от подбородка, как будто щеки слегка опустились (см. Фото)
Пока все не критично, но хотелось бы понять, что лучше сделать и когда, в том числе, для предупреждения усугубления птоза
Спасибо!

Вы что, какая подтяжка?)) Вы пару процедур в косметическом кабинете сделаете и вообще на пол года забудете что хотели делать подтяжку. Конечно с возрастом придётся чаще чем раз в пол года появлятся у косметолога. Но об операции, я вас уверяю, забудьте по крайней мере лет так на... 15))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11 : 03 Февраля 2015, 22:32:19 »
Увы, когда пациенту немного за...50...косметолог здесь уже скорее всего не поможет...но и пластический хирург может не помочь...т.к. у таких пациентов кожа, внутреннее состояние как организма, так и тканей уже не смогут вернуть себе ту эластичность...лучше не трогать...маски, отдых, питание...

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #12 : 05 Февраля 2015, 08:44:36 »
Интересный поворот, а мне наоборот казалось что в 50 как раз и нужно начинать делать пластические операции. Ну то есть когда косметолог уже помочь совсем не в силах. А вы имеете в виду чем раньше начнёшь подтягивать тем меньше это будет заметно? Логично конечно. Но тогда придётся делать это несколько раз.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #13 : 05 Февраля 2015, 10:18:10 »
Цитата: Irishka 25 от 05 Февраля 2015, 08:44:36
Интересный поворот, а мне наоборот казалось что в 50 как раз и нужно начинать делать пластические операции. Ну то есть когда косметолог уже помочь совсем не в силах. А вы имеете в виду чем раньше начнёшь подтягивать тем меньше это будет заметно? Логично конечно. Но тогда придётся делать это несколько раз.

Всё верно, когда пациенту 50 можно начинать, если есть показания! НО не в 60 - увы, это будет уже бесполезно, т.к. эффект от операции будет реально гораздо меньшим!

Елена.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена.
  • Сообщений: 2
« Ответ #14 : 28 Февраля 2015, 19:50:04 »
У вас такая хорошая фотография, надеюсь вы ничего еще не сделали, если и будет у вас птоз, то лет через 5-10, моё мнение... :)