Автор Тема: Октябрьские сисястики 2013  (Прочитано 55229 раз)

Ириська

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ириська
  • Сообщений: 33
« Ответ #30 : 29 Сентября 2013, 18:43:39 »
MeryDo, у нас много общего) Мне казалось что женщины хирурги более слабонервные, в операциях нужна твёрдая рука и холодный ум. Вот даже зубы рвут женщины-хирурги бывает как-то боязно, долго и мучительно. Но они более аккуратные и с женщиной проще найти общий язык.

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #31 : 30 Сентября 2013, 06:23:30 »
Вот вот проще найти общий язык)и подбреет тебе нужный размер))я вот тоже жду инплантантов своих боюсь это затянуться на 2недели так как я их меняю)))сколько у тебя операция стоит?твой возраст параметры?
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

Ириська

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ириська
  • Сообщений: 33
« Ответ #32 : 30 Сентября 2013, 16:09:23 »
Я ещё не ходила на консультацию, женщина там делала недавно, ей насчитали 128000 с круглыми 12000 за остальное, она приезжала за тыщу км., чтоб оперироваться именно в Ярославле. Типа тут дешевле, а врачи не хуже московских. А у тебя сколько? Мне 26, рост 163, вес 53, опг 78, ог 83 вроде (не знаю как точно мерить), грудь 1-1.5

MeryDo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб MeryDo
  • Сообщений: 241
« Ответ #33 : 02 Октября 2013, 06:17:48 »
А кто тебе дает гарантии,что в Москве идеально сделают???у всех бывают косяки и не важно из какого города.
рост 173,вес 50)ОПГ 73см ОГ 90см, евросилекон 320мл анатомы)под мышцу)база 12см ,проекция 5,6см

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #34 : 02 Октября 2013, 09:48:15 »
Никто не может дать 100% гарантии на пластическую операцию, это медицина! Но если вы с таким настроем подходите к врачам и к операциям - не надо вам ничего делать и настраивать на нехороший результат других!  >:(

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #35 : 02 Октября 2013, 19:45:44 »
Нет,ну а как относиться к врачам?! Я сама сейчас в ауте! 28 сентября именитый московский пластик мне насчитал 10 зон липо на 180 тыс., а сегодня другая доктор-косметолог вообще категорически сказала нигде ничего не убирать, и так очень мало жира, типа, у меня так скоро месячные перестанут идти! Какой теперь настрой? Нулевой! В спортзал пойду...
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

SISы

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SISы
  • Сообщений: 39
« Ответ #36 : 02 Октября 2013, 20:40:57 »
Цитата: bumer от 02 Октября 2013, 19:45:44
Нет,ну а как относиться к врачам?! Я сама сейчас в ауте! 28 сентября именитый московский пластик мне насчитал 10 зон липо на 180 тыс., а сегодня другая доктор-косметолог вообще категорически сказала нигде ничего не убирать, и так очень мало жира, типа, у меня так скоро месячные перестанут идти! Какой теперь настрой? Нулевой! В спортзал пойду...


Не просто так же Вы зарегистрированы на этом форуме, а значит признаете эффективность хирургии  *medicine* )) всегда можно вернуться к "волшебной полочке", если пропадает энтузиазм)  *flower*
Глаза мамины, грудь папина

SISы

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SISы
  • Сообщений: 39
« Ответ #37 : 02 Октября 2013, 21:55:18 »
Цитата: anita84 от 26 Сентября 2013, 21:34:15
На след неделе пойду за новым бюстом (терпения не хватает ждать месяц) вот точно пойму какой размер получился....по мне так полная тройка! А вам девчулечки удачи,готовьтесь и только позитив в голове! Все будет круто!!! o>-`--


Покажешь нам фотки с примерки?)  o>-`--
Глаза мамины, грудь папина

Ириська

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ириська
  • Сообщений: 33
« Ответ #38 : 03 Октября 2013, 11:16:20 »
Мне кажется, что это очень мало, я рассчитывала хотя бы на 400, после моего вопроса о больше, ответил: На вскидку для Вас 350мл это предел, поверьте результат будет впечатляющим. Имплант такого объема средней высоты и проекции даст прибавку проекции 5 см. Надо конечно произвести все замеры, посмотреть растяжимость тканей железы.
Вы должны понимать, что большой объем увеличивает вероятность практически всех осложнений увеличивающей маммопластики, любое из которых будет ухудшать качество Вашей жизни. Установка имплантов большого размера, делает женщину заложницей ситуации, т.к. очень велик риск необходимости в дальнейшем повторных операций по самым разнообразным причинам: опущение молочных желез, капсулярная контрактура и др.

Из дополнительных затрат: анестезиологическое пособие 12000р и 2 суток пребывания в стационаре 5000р.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #39 : 03 Октября 2013, 14:59:20 »
Ириська, ситуация знакомая до боли -  хочешь одно, а они все в один голос предлагают другое. Поэтому я до сих пор без сис и хожу, не буду я платить за то,что они МОГУТ сделать, хочу за эти деньги то,что Я хочу, тем более мой опыт на сайте (а за эти 3 года я очень много видела!) позволяет надеяться на желаемый результат! И хотя многим тут смешно и все такое, а я у себя одна, и ты, (если можно на ты?) ищи того дока, с которым у вас совпадут взгляды на твою новую грудь. Я пока вижу отличные (на мой вкус лично и подходящие под мою грудь) результаты у Альбиночки, Иринны, Маммасенки, это работа одного дока. Наверное туда и полечу, хоть и к черту на кулички *laughter*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Ириська

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ириська
  • Сообщений: 33
« Ответ #40 : 03 Октября 2013, 15:15:32 »
bumer, да, читала про твои поиски хирургов, ну я думаю, если настоять, то сделают так как я хочу, просто с их точки зрения для меня это не красиво и проблемно в будущем.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #41 : 03 Октября 2013, 17:12:32 »
Если решиль делать оп надо добиваться того, чтобы в итоге получить желаемый результат. А иначе какой смысл делать?

Ириська

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ириська
  • Сообщений: 33
« Ответ #42 : 03 Октября 2013, 18:21:50 »
Sylvia, не всегда, то что я хочу возможно, а может то что я хочу технически не возможно, а может для здоровья не полезно, а может эстетически мне не подходит. Я та многого хочу, но и к слову хирурга надо прислушиваться (ему всё таки видней) и найти компромиссное решение. Если мне и остальные 2 хирурга скажут что для меня допустим 350 максимум и нужны только анатомические имплантанты и обоснуют свой ответ, то уж наверно я против их не попру.

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #43 : 03 Октября 2013, 19:50:26 »
Цитата: SISы от 02 Октября 2013, 21:55:18
Цитата: anita84 от 26 Сентября 2013, 21:34:15
На след неделе пойду за новым бюстом (терпения не хватает ждать месяц) вот точно пойму какой размер получился....по мне так полная тройка! А вам девчулечки удачи,готовьтесь и только позитив в голове! Все будет круто!!! o>-`--


Покажешь нам фотки с примерки?)  o>-`--

 *heart* завтра планирую поход за новым бельем...и обяз выложу фото...гадаю C или D подойдет? *laughter*
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Ко-Шарик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ко-Шарик
  • Сообщений: 125
  • У Ко-Шарика теперь есть два шарика :)
« Ответ #44 : 03 Октября 2013, 20:40:24 »
Цитата: anita84 от 26 Сентября 2013, 21:34:15
На след неделе пойду за новым бюстом (терпения не хватает ждать месяц) вот точно пойму какой размер получился....по мне так полная тройка! А вам девчулечки удачи,готовьтесь и только позитив в голове! Все будет круто!!! o>-`--


Покажешь нам фотки с примерки?)  o>-`--
[/quote]

 *heart* завтра планирую поход за новым бельем...и обяз выложу фото...гадаю C или D подойдет? *laughter*
[/quote]

Как здорово, уже выбираешь новое белье! Я за обновками пойду только в конце месяца. Сегодня перебрала свой бельевой ящик, все бюсты отправились на свалку истории :o
Жду момента, когда тоже пойду за бюстиками для своей новой грудки  :x
30.09.2013 Маммопластика, Natrelle, 270 мл., анатомы, под мышцу, нижний доступ. Хирург - волшебник!