Автор Тема: Reakcija!!!  (Прочитано 15700 раз)

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« 09 Июня 2009, 09:31:56 »
Devochki,posle togo,kak vi izmenili svoju grudj,kakaja reakcija teperj u vashei vtoroi polovini?Govorit bolshe komplimentov ili,naoborot,govorit-Nu i zachem tebe eto nado bilo?I voobse,kak reagirujut muzchini?Tak ze ,kak i ranshe,ili inache?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #1 : 09 Июня 2009, 11:09:13 »
Победа, конечно иначе! Мужу очень нравиться он в восторге от груди, только не верит что я ее сделала для себя.... Но ни разу не сказал зачем ты ее сделала! Чужие мужчины, что стар, что млад, все на одно и тоже  место смотрят!!!

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #2 : 09 Июня 2009, 22:05:18 »
Ne verit,chto dlja sebja sdelala? ;DA dlja kogo z esjo takoe sokroviche?Toljko dlja sebja ljubimoi ;D

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #3 : 09 Июня 2009, 23:05:32 »
а я вот думая что после ОП много меняется, жизнь, отношение к себе...
уже совсем другая

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #4 : 10 Июня 2009, 00:44:06 »
отношение к себе и окружающим меняется точно! ты становишся как бы из другого теста! уверенность, да! лохи, которые ни когда этого не поймут, два! муж который в восторге от твоей смелости и красоты, три.......и т.д. и т.п......
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #5 : 10 Июня 2009, 16:16:37 »
Nu otnoshenie k sebe pomenjaetsja,v etom ja ne somnevajusj!!!Prosto ja predstavljaju  reakciju muza,kotorij protiv operacii,govorit,chto grudj nastojachaja luchshe silikonovoi!A potom,kogda uvidet silikonovuju i budet v vostorge,skazatj emu-Tak,rukami ne trogatj!Eto toljko dlja menja!Sam govoril,tebe nravitsja toljko naturaljnaja! :P ;D ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #6 : 10 Июня 2009, 16:22:58 »
Цитата: Pobeda от 09 Июня 2009, 22:05:18
Ne verit,chto dlja sebja sdelala? ;DA dlja kogo z esjo takoe sokroviche?Toljko dlja sebja ljubimoi ;D
Да, вот так вот не верит! Мужчины вообще очень странные существа............ ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #7 : 10 Июня 2009, 17:50:29 »
Цитата: Pobeda от 09 Июня 2009, 09:31:56
Devochki,posle togo,kak vi izmenili svoju grudj,kakaja reakcija teperj u vashei vtoroi polovini?Govorit bolshe komplimentov ili,naoborot,govorit-Nu i zachem tebe eto nado bilo?I voobse,kak reagirujut muzchini?Tak ze ,kak i ranshe,ili inache?
мне кажется тут вопрос стоит в том как ты себя будешь чувствовать с новой грудью.какая твоя будет реакция :) если тебе саой будет нравится-то и окружающим будет нравится однозначно!
бывает делают и 3 и 4 и 5 размер,а чувствуют себя ущербно-нет уверенности в себе,нет шарма и обаяния-которое надеялись приобрести после оп...а кто-то и с нулевым живет прекрасно,не парясь.
важно то,как ты к себе самой относишься и что при этом чувствуешь.и еще мне кажется все зависит для кого ты это делаешь! :)
делать нужно только для себя,и ни для кого другого

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #8 : 10 Июня 2009, 18:35:35 »
Da esli ja sdelaju,mne absoljutno budet vsjo ravno na chuzoe mnenie!Glavnoe,chtob mne nravilosj!Ja imenno hochu uznatj,izmenilosj li otnoshenie muzchini!!!

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #9 : 10 Июня 2009, 18:37:28 »
A moja reakcija budet odnoznachno poloziteljnaja!Huze tochno ne budet ;DPo krainei mere,ne videla ni u kogo,chtob huze,chem bilo,poluchilosj!!!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #10 : 10 Июня 2009, 21:23:52 »
Цитата: Pobeda от 10 Июня 2009, 18:35:35
Da esli ja sdelaju,mne absoljutno budet vsjo ravno na chuzoe mnenie!Glavnoe,chtob mne nravilosj!Ja imenno hochu uznatj,izmenilosj li otnoshenie muzchini!!!

у меня изменилось-больше внимания со стороны мужского пола :o

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #11 : 11 Июня 2009, 09:09:46 »
Aha,po sebe zanju!S virezom odenesh koftu,tak muzchini tak nervnichajut,kogda s toboi obsjajutsja!On,vrode bi,i razgovarivajut s toboi,a posmotretj to toze hochetsja uspetj! ;DVoobsem,kartina zalostnaja! ;D ;D ;D
A chto tvoritsja,kogda grudj silikonovaja,ja voobse ne predstavljaju! ;D

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #12 : 11 Июня 2009, 11:06:25 »
Я вот своего мужа спрашиваю: "Неужели он сам не станет чуточку счастливее, если у твоей жены будет отличный размер груди + её красивая форма?"
Как правило почти всевозможные упрёки в сторону моей затеи просто исчезают...
конечно ему самому это было бы приятно)))))
уже совсем другая