Автор Тема: Рубцы после мамопластики!!!  (Прочитано 22438 раз)

INNA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб INNA
  • Сообщений: 3
« 08 Января 2008, 13:21:07 »
Здравствуйте!!!! Помомогите пожалуйста. У меня после мамопластики остались на груди жуткие рубцы. К кому обратьтиться и сколько это будет стоить??

INNA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб INNA
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 11 Января 2008, 16:43:20 »
 Консультацию будете проводить вы? И вы делаете подобные операции?

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #2 : 30 Января 2009, 16:25:51 »
а можно узнать хотя бы примерную стоимость, меня волнуют рубцы после уменьшения груди вертикальным методом ???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

realij

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб realij
  • Сообщений: 5
  • дорогу осилит идущий!
« Ответ #3 : 15 Ноября 2010, 01:36:55 »
Здравствуйте..Подскажите пожалуйста, фракционным лазером СО2 можно убрать рубцы после маммопластики и какие результаты..Очень важно знать, ведь процедура не из дешёвых..Спасибо..буду ждать ответа..

realij

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб realij
  • Сообщений: 5
  • дорогу осилит идущий!
« Ответ #4 : 15 Ноября 2010, 01:45:23 »
Здравствуйте...Беспокоит тема..У меня  рубцы вертикальные, на обех грудях с пигментацией (особенность организма),ровные, без наложений друг на друга,не келоидные..Рубцы типичные..Подскажите , пож-ста, Фраксель СО2 убирал кому-нибудь после вертикальной подтяжки груди рубцы?..Очень жду ответа..спасибо..

realij

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб realij
  • Сообщений: 5
  • дорогу осилит идущий!
« Ответ #5 : 17 Ноября 2010, 01:01:28 »
Цитата: INNA от 08 Января 2008, 13:21:07
Здравствуйте!!!! Помомогите пожалуйста. У меня после мамопластики остались на груди жуткие рубцы. К кому обратьтиться и сколько это будет стоить??

realij

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб realij
  • Сообщений: 5
  • дорогу осилит идущий!
« Ответ #6 : 17 Ноября 2010, 01:04:44 »
Цитата: realij от 15 Ноября 2010, 01:45:23
Здравствуйте...Беспокоит тема..У меня  рубцы вертикальные, на обех грудях с пигментацией (особенность организма),ровные, без наложений друг на друга,не келоидные..Рубцы типичные..Подскажите , пож-ста, Фраксель СО2 убирал кому-нибудь после вертикальной подтяжки груди рубцы?..Очень жду ответа..спасибо..
Я всё же съездила на фраксель СО2 , сделали первую процедуру, нужен курс...Через 2 недели на осмотр к врачу...Жаль, что комментариев нет на тему Фраксель по рубцам после мамонопластики...Создать чтоль темку?

realij

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб realij
  • Сообщений: 5
  • дорогу осилит идущий!
« Ответ #7 : 17 Ноября 2010, 01:08:27 »
Цитата: PersiG от 30 Января 2009, 16:25:51
а можно узнать хотя бы примерную стоимость, меня волнуют рубцы после уменьшения груди вертикальным методом ???
Сейчас проходит акция на Фраксель, консультация бесплатна, цены снижены пока...Я подловила момент...Заплатила за фраксель СО2 на обе груди по "Якорным рубцам"15000

АннаАнна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаАнна
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются )
« Ответ #8 : 29 Апреля 2014, 23:02:22 »
Здравствуйте , я слышала , что совсем " свежий " шрам - можно удалить азотом . Это действительно так ?
Рост 165 , вес 50 , под грудью 72...
Ментор 375 сс ОП 11.03.2014

zara2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zara2
  • Сообщений: 15
« Ответ #9 : 13 Мая 2014, 21:37:19 »
У детей можно бесследно. У них кожа еще растет и вытягивается. А вот у взрослых бесследно не получится.