Автор Тема: Сентябрьские красоточки  (Прочитано 48236 раз)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #300 : 08 Ноября 2013, 21:10:03 »
Ra,тогда лучше к своему доку,надеюсь,не откажет бесплатно принять меры,ведь это послеоперационный период его пациентки.Удачи и дай Бог,все будет хорошо,и дома тоже. *pray*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #301 : 08 Ноября 2013, 21:15:40 »
Цитата: Иринна от 08 Ноября 2013, 20:51:25
RA- Сил Вам и терпения  *flower* Вы обязательно выберетесь!!!!! И здоровье поправится!!!! Вы как я поняла пункцию будете делать у дока, который Вам делал оп? Попросите, если это возможно (на сколько я знаю при таких манипуляциях берут согласие и разрешение пациента) прописать в бумажках о том, что  грудь которая была подвержена пункции, была прооперирована  и установлен был имплант. На всякий случай.
Спасибо,Иринна,огромное!Конечно все будет ок,просто все к одному не вовремя сложилось.Еще док расстраивает он мне посоветовал тянуть рубец,там гематома сейчас ,а по телефону когда я сказала,что это манипуляция возможно усугубила ситуацию,он ответил,я?посоветовал?так легонько рукой?он явно напуган мне это не нравится.Да у своего дока,хотя в беседе с ним поняла ,не хочет он ее делать .Спасибо большое за совет с бумагами.еще он посоветовал самой уколоть дипроспан ,но не буду,только после того,как он сам рукой напишет рекомендации ,а то потом скажет я?дипроспан?

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #302 : 08 Ноября 2013, 21:22:53 »
Я понимаю, сейчас эмоции и тревога, но по себе знаю- лучше взять себя в руки и с холодной головой подойти к проблеме! правильно делаете, если согласится написать рекомендации будет лучшим вариантом! Всегда нужно бороться за свое!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #303 : 08 Ноября 2013, 21:53:45 »
Цитата: COOC от 08 Ноября 2013, 21:10:03
Ra,тогда лучше к своему доку,надеюсь,не откажет бесплатно принять меры,ведь это послеоперационный период его пациентки.Удачи и дай Бог,все будет хорошо,и дома тоже. *pray*
Спасибо!Да дома ремонт -это радует.А моей ситуации он знает,но поступит думаю как в договоре прописано,а его у меня нет- сгорел.как я говорю: Бог знает когда и кому что давать.Спасибо вам всем,девочки,за теплые слова!

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #304 : 08 Ноября 2013, 23:24:48 »
Цитата: Северное Сияние от 08 Ноября 2013, 17:59:11
Думаю, что зависит от состояния швов: если полностью зажили, то почему нет. Но лучше к доктору.

Спасибо за ответ  :-p
Надеялась что в этой темке есть девушки тоже с доступом через подмышку, решившиеся на использование дезика. Швы зажили давно, за 3 недели.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #305 : 09 Ноября 2013, 01:23:00 »
Ох, RA, держись! С одной стороны хочется посоветовать все-таки добивать своего дока, но с другой, если нет доверия, а надо ли? Может, действительно, искать другого специалиста, чтобы потом дороже не стало?
Права народная мудрость: беда не приходит одна. И всегда, как назло, все одно к одному сваливается! Но ты же помнишь, что в песне поется: "Все пройдет и печаль, и радость..." Будет и на твоей улице праздник! Решай первоочередно вопросы, связанные со здоровьем (грудью), а потом уже со спокойной душой  и здоровым телом займешься ремонтом! Удачи!
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #306 : 09 Ноября 2013, 03:04:45 »
Цитата: Северное Сияние от 09 Ноября 2013, 01:23:00
Ох, RA, держись! С одной стороны хочется посоветовать все-таки добивать своего дока, но с другой, если нет доверия, а надо ли? Может, действительно, искать другого специалиста, чтобы потом дороже не стало?
Права народная мудрость: беда не приходит одна. И всегда, как назло, все одно к одному сваливается! Но ты же помнишь, что в песне поется: "Все пройдет и печаль, и радость..." Будет и на твоей улице праздник! Решай первоочередно вопросы, связанные со здоровьем (грудью), а потом уже со спокойной душой  и здоровым телом займешься ремонтом! Удачи!
Спасибо!Но все делаю вместе.Простой в ремонте невозможен-дети в школу ездят с другого конца  Москвы.Конечно все пройдет, не доставим наслаждения нашим врагам)

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #307 : 09 Ноября 2013, 15:05:32 »
 *flower*
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #308 : 10 Ноября 2013, 15:26:29 »
Цитата: Северное Сияние от 09 Ноября 2013, 01:23:00
Ох, RA, держись! С одной стороны хочется посоветовать все-таки добивать своего дока, но с другой, если нет доверия, а надо ли? Может, действительно, искать другого специалиста, чтобы потом дороже не стало?
Права народная мудрость: беда не приходит одна. И всегда, как назло, все одно к одному сваливается! Но ты же помнишь, что в песне поется: "Все пройдет и печаль, и радость..." Будет и на твоей улице праздник! Решай первоочередно вопросы, связанные со здоровьем (грудью), а потом уже со спокойной душой и здоровым телом займешься ремонтом! Удачи!
Все будет хорошо! *flower*

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #309 : 10 Ноября 2013, 18:41:06 »
Sylvia,спасибо,я тоже в этом уверена! o>-`--

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #310 : 10 Ноября 2013, 22:20:57 »
RA,трудно что советовать,действуй по ситуации.,и на твоей улице будет праздник :)
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #311 : 10 Ноября 2013, 22:24:02 »
ftp://
Цитата: Маррия от 10 Ноября 2013, 22:20:57
RA,трудно что советовать,действуй по ситуации.,и на твоей улице будет праздник :)
Спасибо! o>-`--

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #312 : 11 Ноября 2013, 19:05:49 »
Побывала я у своего любимого доктора.Вобщем страху нагнала узистка похоже.Ничего не надо  трогать.А вот капсула плотная в этой груди( поэтому так долго болело и стягивало),то есть контрактура .Пока будем колоться.вообщем сказал не бросит ,все поправит (мою ямку),будем бороться с капсулой на данном этапе.Как я и думала,его реакция по тел-это он очень сильно испугался,уже надумал страшное воспаление и тд(сам признался).Вобщем,успокаивала я его.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #313 : 11 Ноября 2013, 19:51:46 »
Ещё одна напасть в виде контрактуры. Док сказал тянуть рубец,вот и гематома образовалась,а в следствии и контрактура.А как он будет бороться с капсулой,уколы? Правильно что он испугался,в следующий раз будет повнимательней к пациентам относиться.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #314 : 11 Ноября 2013, 19:58:57 »
Цитата: Маррия от 11 Ноября 2013, 19:51:46
Ещё одна напасть в виде контрактуры. Док сказал тянуть рубец,вот и гематома образовалась,а в следствии и контрактура.А как он будет бороться с капсулой,уколы? Правильно что он испугался,в следующий раз будет повнимательней к пациентам относиться.
Гематома у меня не вокруг импланта,там все чисто.А там где опухоль была,рядом с ореолой (на месте удаления и гематома,ну там после оп такой синячище был).Ну это уже мой организм такой ,опухоль. Большая была (на узи  в два раза меньше-тоже был сюрприз для дока),из за большого размера и гематома- в самой железе.А с имплантами все ок и вокруг них,но при пальпации сразу сказал- капсула твердая.Сейчас пока дипроспаном будем колоться.на ранних стадиях все так лечат.Если что будем резать.