Автор Тема: Сентябрьские красоточки  (Прочитано 48247 раз)

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #225 : 13 Октября 2013, 19:49:14 »
Цитата: Лифтоняшка от 13 Октября 2013, 19:22:51
Цитата: NeL от 13 Октября 2013, 11:25:53
Лифтоняшка, спасибо. Я вот тоже думаю завтра спросить у дока по поводу ленты. Может на несколько часиков снимать?!
Да, еще внешне грудь прям блестит от натяжения. Может кто мазал чем-то сис для эластичности тканей?
Мне док после 2 недель, опустил ленту вниз и сказал, чередовать каждые 3-4 часа-то вверх, то вниз.
На ночь я ее одевала.
И так до 1 месяца. После 1 месяца совсем вниз опустила и забыла про нее.
Я мазала грудь кремом для беременных, называется "9 месяцев", мне понравился. Я уже 2 тюбика вымазала. У меня кожа еще хуже чем у тебя блестела, я как манекен с шарами *laughter* (хотя у тебя особого натяжения я не заметила:)))), быстро с отеками все прошло и кожа нормальная осталась!
Лифтоняшка а зачем тебе док. говорил ленту на компре снизу носить?просвети нас,очень интересно.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #226 : 13 Октября 2013, 19:56:02 »
Цитата: Маррия от 13 Октября 2013, 19:49:14
Цитата: Лифтоняшка от 13 Октября 2013, 19:22:51
Цитата: NeL от 13 Октября 2013, 11:25:53
Лифтоняшка, спасибо. Я вот тоже думаю завтра спросить у дока по поводу ленты. Может на несколько часиков снимать?!
Да, еще внешне грудь прям блестит от натяжения. Может кто мазал чем-то сис для эластичности тканей?
Мне док после 2 недель, опустил ленту вниз и сказал, чередовать каждые 3-4 часа-то вверх, то вниз.
На ночь я ее одевала.
И так до 1 месяца. После 1 месяца совсем вниз опустила и забыла про нее.
Я мазала грудь кремом для беременных, называется "9 месяцев", мне понравился. Я уже 2 тюбика вымазала. У меня кожа еще хуже чем у тебя блестела, я как манекен с шарами *laughter* (хотя у тебя особого натяжения я не заметила:)))), быстро с отеками все прошло и кожа нормальная осталась!
Лифтоняшка а зачем тебе док. говорил ленту на компре снизу носить?просвети нас,очень интересно.
Просто чтобы не срезать ее!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #227 : 15 Октября 2013, 11:59:57 »
Цитата: NeL от 13 Октября 2013, 19:32:26
куплю я наверное какой-нить кремик от растяжек для сис. ну а по поводу блеска - сейчас он менее виден. в 3 недельки фото сделаю, выложу тогда.
У меня блеск как то сам испарился,другое дело начала кожа немного шелушиться на груди, увлажняющим кремом стала пользоваться. NeL как сходила к доку?
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #228 : 15 Октября 2013, 15:40:35 »
От шелушения и блеска могу посоветовать масло для груди от растяжек Weleda. Буквально за 2 дня все прошло, нравится состояние кожи после него, так что пользуюсь уже более 6 месяцев. Плюс моя кожа склонна к появлению растяжек (после кормления их достаточно много), а после увеличения, к счастью, ни одной новой не добавилось, хотя кожа настолько была натянута сильно, что боялась не только, что будут растяжки, но и вообще трещины :(
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #229 : 15 Октября 2013, 17:06:17 »
Цитата: Маррия от 15 Октября 2013, 11:59:57
Цитата: NeL от 13 Октября 2013, 19:32:26
куплю я наверное какой-нить кремик от растяжек для сис. ну а по поводу блеска - сейчас он менее виден. в 3 недельки фото сделаю, выложу тогда.
У меня блеск как то сам испарился,другое дело начала кожа немного шелушиться на груди, увлажняющим кремом стала пользоваться. NeL как сходила к доку?
Сняли мне пластырь обычный, медицинский. Сказал док больше не клеить. Мазать дерматиксом или мепиформ клеить. Ну и носить компру с верхней лентой до 1.5 мес.
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #230 : 15 Октября 2013, 17:20:08 »
Цитата: NeL от 15 Октября 2013, 17:06:17
Цитата: Маррия от 15 Октября 2013, 11:59:57
Цитата: NeL от 13 Октября 2013, 19:32:26
куплю я наверное какой-нить кремик от растяжек для сис. ну а по поводу блеска - сейчас он менее виден. в 3 недельки фото сделаю, выложу тогда.
У меня блеск как то сам испарился,другое дело начала кожа немного шелушиться на груди, увлажняющим кремом стала пользоваться. NeL как сходила к доку?
Сняли мне пластырь обычный, медицинский. Сказал док больше не клеить. Мазать дерматиксом или мепиформ клеить. Ну и носить компру с верхней лентой до 1.5 мес.
Да уж,от бронижилета просто так не отделаешься,придётся поносить ещё. Дерматикс хорошо, я ещё контратубекс купила, а мепиформ уже две недели жду всё ни как не придёт на почту,а у нас ещё и ремонт в подъезде,почтовые ящики сняли..Северное Сияние ,да я слышала про это масло надо будет попробовать. *OK*
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #231 : 15 Октября 2013, 19:32:42 »
 Маррия, а зачем все сразу? Мне док сказал что-то одно! Мепиформ или дерматикс...
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #232 : 15 Октября 2013, 19:49:58 »
Цитата: NeL от 15 Октября 2013, 19:32:42
Маррия, а зачем все сразу? Мне док сказал что-то одно! Мепиформ или дерматикс...
Конечно не всё сразу . *ROFL*Дерматикс это  силеконовый гель ,можно вместо пластыря его клеять. Я ещё пластырь только жду, задержки с поставкой. Контратубекс хочу попробывать может быстрее от него шовчики будут заживать.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #233 : 15 Октября 2013, 20:09:06 »
Я в прошлом году весной ветрянкой переболела, на лбу 4 дырочки остались, глубокие достаточно, что их заметно! Мазала контрактубексом 4 месяца, едва заметно уменьшились! Не понравился он мне!
Зато у некоторых так заметно все сглаживает! Так что тут как получится.....
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #234 : 15 Октября 2013, 20:21:49 »
NeL- Мои поздравления!!!! *flower* *HAPPY* очень рада за тебя! Всех новых сентябринок и уже октябринок поздравляю с оп!!!
У меня все хорошо, ничего не беспокоит, сиси мягкие, а со временем еще мягче будут)))) Размер уменьшился порядком, фото выставила - сравните!!! Возможно кому то и не понравится форма или размер, на критику не обижаюсь, лично меня мои сиси очень устраивают, особенно когда в исходник заглядываю)))

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #235 : 15 Октября 2013, 22:58:23 »
Цитата: Иринна от 15 Октября 2013, 20:21:49
NeL- Мои поздравления!!!! *flower* *HAPPY* очень рада за тебя! Всех новых сентябринок и уже октябринок поздравляю с оп!!!
У меня все хорошо, ничего не беспокоит, сиси мягкие, а со временем еще мягче будут)))) Размер уменьшился порядком, фото выставила - сравните!!! Возможно кому то и не понравится форма или размер, на критику не обижаюсь, лично меня мои сиси очень устраивают, особенно когда в исходник заглядываю)))
Спасибо огромное за поздравления!!! Я  и сама радуюсь своей новой груди. Нам уже скоро 3 недельки!!! А Ваши красоты сама только смотрела! Красиво получилось. Да, они уменьшились слегка, но на форму вообще это не повлияло. Все очень натуральненько! Мои поздравления  *flower*
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #236 : 15 Октября 2013, 23:53:54 »
Цитата: Лифтоняшка от 15 Октября 2013, 20:09:06
Я в прошлом году весной ветрянкой переболела, на лбу 4 дырочки остались, глубокие достаточно, что их заметно! Мазала контрактубексом 4 месяца, едва заметно уменьшились! Не понравился он мне!
Зато у некоторых так заметно все сглаживает! Так что тут как получится.....


Лифтоняш, че-то ты поздно ветрянку подхватила!!!! С другой стороны , хоть до беременности успела, и то хорошо!!! А на сисях чем швы мазала.... у тебя же их совсем нет!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #237 : 16 Октября 2013, 06:18:36 »
NeL- время быстро летит, как Вы себя чувствуете?

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #238 : 16 Октября 2013, 08:24:22 »
Контрактубекс на шрамы моей кожи никак не подействовал

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #239 : 16 Октября 2013, 09:03:29 »
Цитата: Evgeshechka от 15 Октября 2013, 23:53:54
Цитата: Лифтоняшка от 15 Октября 2013, 20:09:06
Я в прошлом году весной ветрянкой переболела, на лбу 4 дырочки остались, глубокие достаточно, что их заметно! Мазала контрактубексом 4 месяца, едва заметно уменьшились! Не понравился он мне!
Зато у некоторых так заметно все сглаживает! Так что тут как получится.....


Лифтоняш, че-то ты поздно ветрянку подхватила!!!! С другой стороны , хоть до беременности успела, и то хорошо!!! А на сисях чем швы мазала.... у тебя же их совсем нет!!!
Да, поздно, никак не могла в детстве переболеть! Мы со старшим братом в одинаковом возрасте переболели.
И не говори.... Даже маленькая с заразными контактировала - не заболела. А тут бац...Тяжелое течение, сильное высыпание, стоял вопрос о переводе в реанимацию + подозрение на пневмонию. Короче, жесть что было. И самое обидное - это шрамы,  моя кожа не склонна к рубцам, а тут 4 дырочки во лбу...


Я швы не мазала, доктор сказал в этом надобности нет!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.