Автор Тема: Сентябрьские красоточки  (Прочитано 48256 раз)

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #180 : 30 Сентября 2013, 21:19:00 »
Я тоже жуть как боюсь этой контрактуры...смотрела видео в интернете ,чуть успокоилась больше из за статистики...от 0.2 до 2 % случаев контрактуры из ста, так что не будем думать о плохом и все будет гуд :)
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #181 : 30 Сентября 2013, 21:21:19 »
девочки у каждого все по разному
надо у доктора спрашивать

у меня  в палате была соседка, нам сделали в один день операцию, только ей вот сказали, я это сама слышала, что ленту можно и не носить, когда как раз мне- строго настрого приказали её носить 2 недели.
Хотя у нас у обеих анатомы. Поэтому я даже не знаю от чего такие разные рекомендации зависят
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #182 : 30 Сентября 2013, 21:25:15 »
А мне док. только всё и запрещал. Я тут на форуме начитаюсь всякого , а потом к нему с вопросами бегу. *X* А  ещё он посоветовал исключить тренировку на большую грудную мышцу в дальнейшем , кажется так . :[
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #183 : 04 Октября 2013, 11:05:26 »
Девочки, привет! Вот и я решила напомнить о себе :).  Опи была 27 сентября (как я уже писала ранее) около 11.00. Переживала страшно!!!  Когда начала привязывать руки-ноги думала разрыдаюсь! Но... волшебный анестезиолог клиники сначала просто словами настроил меня на нужный лад, ну а потом чудо-укольчик... и вот я уже открываю глаза в палате, руки тянутся к груди! Сказать, что испытываешь чудовищные боли, нет! Такого не было! Состояние полудремы, тянущая, ноющая боль в груди, но она где-то далеко. Вообщем первые сутки шок лишь от того, что есть грудь, и от того, что очень больно, а порой и невозможно вставать\присаживаться\ложиться самой.
Первую неделю дома, конечно, тяжело. Ограниченность движений, болевые ощущения...Постоянная слабость. Огромные были у меня переживания по поводу ухода за детками (у меня их двое- 2 года и 6 лет). Так вот, для тех, кто тоже мучается этим вопросом, я бы сама не рискнула остаться тет-а-тет с детьми на первых порах. Мне во всем помогала мама. Это очень спасло! На 7 сутки стало гораздо "уютнее" в своем же теле. Вот тогда уже можно и за домом, и  за детьми, и за собой ухаживать...
В общих чертах скажу, что как и все девочки, пью антибиотики, линекс, обезболивающее, флюкостат (от молочницы). Вобензим док не рекомендовал, смысла в нем он не видит. Ощущение рояля на груди, распирание, отеки (особенно неприятен отек на животе, чувствую себя жирным бегемотом)... Всё стандартно.
По поводу размеров: мои параметры рост 164, вес 54-55, ОПГ 73-74, ОГ 83 (до опи), после установки 375 анатом под мышцу сейчас ОГ (с отеками!!!!) 92. Так что, девули, считайте, прикидывайте сами. Я очень боялась огромных сисяндр, а теперь вижу, что когда уже сойдут отеки, грудь не будет огромной (очень в это верю, ну и умом понимаю)
Ну и приложу несколько фото
Разметка, палата, ну и первые минуты после опи :)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #184 : 04 Октября 2013, 11:12:14 »
Дорогая Nel, еще раз поздравляю тебя!!! Прочитала тебя, вспомнила свои ощущения, наверное, все мы "плачем" с привязанными ручками, бррррр, самое ужасное впечатление). Отличный размер, потом поглядим по ближе  o-o. Скорейшей поправочки тебе! Молодец, что меньше не поставила!!!!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #185 : 04 Октября 2013, 11:18:06 »
Спасибо, Юлечка, огромное! :-p Да вот и док мне тоже после опи сказал, что даже чисто с эстетических соображений не имело смысла ставить меньше. Зря только мучилась бы. Теперь жду, когда сойдут отеки :)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #186 : 04 Октября 2013, 11:35:04 »
Цитата: NeL от 04 Октября 2013, 11:18:06
Спасибо, Юлечка, огромное! :-p Да вот и док мне тоже после опи сказал, что даже чисто с эстетических соображений не имело смысла ставить меньше. Зря только мучилась бы. Теперь жду, когда сойдут отеки :)
Nel,а у тебя какая база своя была? А то по размерам мы очень похожи(вес у меня побольше),но мне поставили 340 и то сказал док -еле впихнули *Yes*,а я жадина,за 2 дня позвонила и говорю-хочу 375(мне ответ-поздно,твои уже едут ,плюс  риск осложнений высок)

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #187 : 04 Октября 2013, 11:43:19 »
Цитата: RA от 04 Октября 2013, 11:35:04
Цитата: NeL от 04 Октября 2013, 11:18:06
Спасибо, Юлечка, огромное! :-p Да вот и док мне тоже после опи сказал, что даже чисто с эстетических соображений не имело смысла ставить меньше. Зря только мучилась бы. Теперь жду, когда сойдут отеки :)
Nel,а у тебя какая база своя была? А то по размерам мы очень похожи(вес у меня побольше),но мне поставили 340 и то сказал док -еле впихнули *Yes*,а я жадина,за 2 дня позвонила и говорю-хочу 375(мне ответ-поздно,твои уже едут ,плюс  риск осложнений высок)
не скажу, какая база (просто не знаю, не спрашивала дока даже). но док говорил, что влезло бы и больше, но, тогда будет риск контурирования импланта.
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #188 : 04 Октября 2013, 14:31:49 »
NeL, с официальным заселением в сентябрьские красотки *HAPPY* отличная грудка получилась, а через месяц будет еще краше!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

mangooo

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mangooo
  • Сообщений: 141
« Ответ #189 : 04 Октября 2013, 14:41:40 »
Ничего себе...а меня не привязывали) может конечно и привязывали, но уже когда я заснула)))
про контрактуру и застежки-вас просто пугают)  просто отек будет чуть сильнее если слабо застегивать)  мне док застегнул вообще на самый слабый, я сама потом перестегивала чтобы посильнее утягивал)
СПб, Анатомы Cereform 300мл средний профиль.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #190 : 04 Октября 2013, 16:30:10 »
С новым приобретением тебя NeL. *flower*По поводу огромных сисяндр, *ROFL* мне ведь тоже засунули в мой (-1) размер( 375).Своей ткани у меня было мало,и мышцы тугие. Когда первый раз я их увидела в зеркале, подумала, что переборщила с размером, /:-\а когда отёк спал,размер получился как раз тот который заказывала,а ведь к хорошему быстро привыкаешь *OK* *cherub*.Они у меня уже как родные стали,так что не переживай по поводу большого размера. Без отёка лучше смотрятся. Да кстати  узнаю родные просторы на фотках,как будто и не уходила я из палаты.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #191 : 04 Октября 2013, 16:49:32 »
Маррия, спасибки за поздравления. Ну значит и скульптор у нас один! o-o Когда док разрешил купаться целиком? А то фраза "3 недели" меня аж  в ступор вводит!
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #192 : 04 Октября 2013, 17:03:56 »
NeL, я уже мылась на 16 день полностью, а до этого только протиралась и могла голову вымыть под краном *pray*. Док. сказал что пластырь сам отойдёт когда будешь мыться, но мне его пришлось самой отдирать,что бы наклеить сухой пластырь.Ведь  блин больно было, * bad*но надо,оторвала  вместе с оставшимися  корками *laughter*.Сразу шовчики стали красивыми,приятно смотреть.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #193 : 06 Октября 2013, 10:06:09 »
Вот у меня начался 10-й день. Уже нет сильных болей, из-за которых вставать с утра нереально! Есть грудные боли, прострелы, жжения, ну и отеки (куда же без них). Паспирает грудь со страшной силой! Как в худшие дни лактации! Как долго это сохранится. Швы мне еще не снимали( наметили данное мероприятип на завтра). Огромное неудобство-нельщя мыться целиком! Грудка не скажу, что каменная, больно дотрагиваться до нее, но ощущения булыжников нет.
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #194 : 06 Октября 2013, 14:18:41 »
Вот после десятого дня время у меня полетело незаметно, сегодня 19 день, и не болело уже ничего, спать стала на полубоку, соответственно и спина стала болеть меньше! Nel скорейшего выздоровления  o>-`--
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью