Автор Тема: Сентябрьские красоточки  (Прочитано 48253 раз)

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #165 : 30 Сентября 2013, 18:18:50 »
Ksune4ka, anita84, ИринкаСолнышко, спасибо,девочки.! Буду потихоньку выходить из этого коматозного состояния. Фотоотчет будет обязательно. Ну  и напишу в паре слов как всё это переживается. :)
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #166 : 30 Сентября 2013, 19:01:20 »
Всем привет!У меня сегодня 12 день,сегодня боль ушла  _0-0_,осталось сильное распирание .Девочки ,вопрос такой ,как часто к врачу ездили после оп(если все ок)? o-o?Мне сказал док компру через неделю снять (числа 5 ),в выписке написано 2 недели носить,потом только на ночь 2 нед-кому нибудь давали такие рекомендации?анита84,как у Вас?

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #167 : 30 Сентября 2013, 19:15:04 »
Цитата: RA от 30 Сентября 2013, 19:01:20
Всем привет!У меня сегодня 12 день,сегодня боль ушла  _0-0_,осталось сильное распирание .Девочки ,вопрос такой ,как часто к врачу ездили после оп(если все ок)? o-o?Мне сказал док компру через неделю снять (числа 5 ),в выписке написано 2 недели носить,потом только на ночь 2 нед-кому нибудь давали такие рекомендации?анита84,как у Вас?

Привет Ra и всем всем! У меня сегодня тоже 12 день, боль тоже ушла, но внутри как два камня живут * bad*...мне на прием к доку тогда когда отваляться все корочки со шва, я думаю дня через два...насчет компры...мне сказали месяц носить не снимать вообще...Ra, ты в этом плане везучая :) И еще девочки вопрос... Ленту на компре только сверху носить? забыла спросить у дока...просто у меня иногда такое ощущение, что мои сис сейчас в желудок проваляться, я эту ленту минут 5 снизу поношу, потом опять на верх поднимаю и вроде полегче...но незнаю, можно так или нет?
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #168 : 30 Сентября 2013, 19:28:30 »
Цитата: anita84 от 30 Сентября 2013, 19:15:04
Цитата: RA от 30 Сентября 2013, 19:01:20
Всем привет!У меня сегодня 12 день,сегодня боль ушла  _0-0_,осталось сильное распирание .Девочки ,вопрос такой ,как часто к врачу ездили после оп(если все ок)? o-o?Мне сказал док компру через неделю снять (числа 5 ),в выписке написано 2 недели носить,потом только на ночь 2 нед-кому нибудь давали такие рекомендации?анита84,как у Вас?

Привет Ra и всем всем! У меня сегодня тоже 12 день, боль тоже ушла, но внутри как два камня живут * bad*...мне на прием к доку тогда когда отваляться все корочки со шва, я думаю дня через два...насчет компры...мне сказали месяц носить не снимать вообще...Ra, ты в этом плане везучая :) И еще девочки вопрос... Ленту на компре только сверху носить? забыла спросить у дока...просто у меня иногда такое ощущение, что мои сис сейчас в желудок проваляться, я эту ленту минут 5 снизу поношу, потом опять на верх поднимаю и вроде полегче...но незнаю, можно так или нет?

наверно у всех по разному
мне сказали 2 недели носить, чтоб оттек спадал быстрей, и чтоб не было риска что импланты перевернутся
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #169 : 30 Сентября 2013, 19:31:45 »
кстати у меня было так, что я ленту опустила ниже однажды, а её надо было прям к подмышкам поднимать
а я этого че то не знала, и опустила её ниже и у меня 2 дня так сердце кололо! не переставая...хорошо , что на 2-ой день был визит ко врачу...так медсестра посмотрела, и сказала, что так низко опускать не надо..подняла мне обратно её к подмышкам, и сердце сразу, вот верите или нет через 2 минуты перестало колоть
поэтому с этой лентой тоже надо острожно, чтоб там чего- нибудь ей не передавить
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #170 : 30 Сентября 2013, 19:40:22 »
Цитата: Resni4kaLV от 30 Сентября 2013, 19:31:45
кстати у меня было так, что я ленту опустила ниже однажды, а её надо было прям к подмышкам поднимать
а я этого че то не знала, и опустила её ниже и у меня 2 дня так сердце кололо! не переставая...хорошо , что на 2-ой день был визит ко врачу...так медсестра посмотрела, и сказала, что так низко опускать не надо..подняла мне обратно её к подмышкам, и сердце сразу, вот верите или нет через 2 минуты перестало колоть
поэтому с этой лентой тоже надо острожно, чтоб там чего- нибудь ей не передавить

Ну я так понимаю она нужна, чтобы высоту груди контролировать, чтоб у подбородка не оказалась ):, но я теперь боюсь, что она уж сильно опуститься, у меня нижняя резинка на компре уже подрастянулась, вот и боюсь...вообщем надо на осмотре дока помучать этим вопросом /:-\
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #171 : 30 Сентября 2013, 19:51:44 »
Цитата: anita84 от 30 Сентября 2013, 19:40:22
Цитата: Resni4kaLV от 30 Сентября 2013, 19:31:45
кстати у меня было так, что я ленту опустила ниже однажды, а её надо было прям к подмышкам поднимать
а я этого че то не знала, и опустила её ниже и у меня 2 дня так сердце кололо! не переставая...хорошо , что на 2-ой день был визит ко врачу...так медсестра посмотрела, и сказала, что так низко опускать не надо..подняла мне обратно её к подмышкам, и сердце сразу, вот верите или нет через 2 минуты перестало колоть
поэтому с этой лентой тоже надо острожно, чтоб там чего- нибудь ей не передавить

Ну я так понимаю она нужна, чтобы высоту груди контролировать, чтоб у подбородка не оказалась ):, но я теперь боюсь, что она уж сильно опуститься, у меня нижняя резинка на компре уже подрастянулась, вот и боюсь...вообщем надо на осмотре дока помучать этим вопросом /:-\

я думаю то что она растянулась, это не страшно
у меня тоже была растянута потом, у меня даже компрессионка стала мне велика, как оттек спал..и ниче..сиси красотки еще те :)
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #172 : 30 Сентября 2013, 19:55:06 »
Спасибо Resni4kaLV, успокоили, мне казалось она всегда будет везде сдавливать :-p... ех...когда же уже можно будет ее снять...не дождусь никак *Yes*
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #173 : 30 Сентября 2013, 20:00:12 »
Цитата: anita84 от 30 Сентября 2013, 19:40:22
Цитата: Resni4kaLV от 30 Сентября 2013, 19:31:45
кстати у меня было так, что я ленту опустила ниже однажды, а её надо было прям к подмышкам поднимать
а я этого че то не знала, и опустила её ниже и у меня 2 дня так сердце кололо! не переставая...хорошо , что на 2-ой день был визит ко врачу...так медсестра посмотрела, и сказала, что так низко опускать не надо..подняла мне обратно её к подмышкам, и сердце сразу, вот верите или нет через 2 минуты перестало колоть
поэтому с этой лентой тоже надо острожно, чтоб там чего- нибудь ей не передавить

Ну я так понимаю она нужна, чтобы высоту груди контролировать, чтоб у подбородка не оказалась ):, но я теперь боюсь, что она уж сильно опуститься, у меня нижняя резинка на компре уже подрастянулась, вот и боюсь...вообщем надо на осмотре дока помучать этим вопросом /:-\
Вот у меня тоже вопрос про ленту верхнюю.Я хочу ,чтоб сис были выше,мне док на второй день сказал,если мебшает,расстегивай ее (но она мне не мешает),не хочу ,чтоб они опустились сильно.можно ее не застегиваеть,а?

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #174 : 30 Сентября 2013, 20:18:28 »
Анита84,можно на ты?А как швы,кто перевязки делает-док?Мне док,первые 2 дня,потом каждый 5 .Он уехал,сказал пару раз самой сделать.

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #175 : 30 Сентября 2013, 20:26:12 »
 :-pконечно на ты...мне перевязки делали только раза четыре в клинике, а остальные я сама делала, обрабатывала левомецитиновым спиртом и мазала зеленкой, это пока швы не сняли...а как сняли, я облепиховым маслом мажу, даже не мажу а прикладываю салфетки с маслом, так хорошо корочки размягчились, я думаю через пару дней их не будет совсем :-p
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #176 : 30 Сентября 2013, 20:40:54 »
Кстати...вот еще о чем подумала...может еще эта лента больше для того, чтобы удерживать в одном положении мышцу под которую ставили имплант, чтобы не сместился из за движений?...может кто знает?
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #177 : 30 Сентября 2013, 20:55:16 »
Девочки,а я вот к доку пришла на 4 день и от боли  застёгивала компру на средний ряд.Он мне сказал что так нельзя носить, что может развиться контрактура. А ещё сказал носить компру 1или1,5 месяца и снимать только тогда когда мыться. :[ Вот такие дела. Я ему про резинку которая давит сверху,а он говорит так должно быть .Ну сейчас то у меня уже всё в порядке ,а раньше не могла себе места найти,от постоянной боли резинки. *pray*
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

anita84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб anita84
  • Сообщений: 75
  • 18.09 у меня появились две девочки ;)
« Ответ #178 : 30 Сентября 2013, 21:02:58 »
Цитата: Маррия от 30 Сентября 2013, 20:55:16
Девочки,а я вот к доку пришла на 4 день и от боли  застёгивала компру на средний ряд.Он мне сказал что так нельзя носить, что может развиться контрактура. А ещё сказал носить компру 1или1,5 месяца и снимать только тогда когда мыться. :[ Вот такие дела. Я ему про резинку которая давит сверху,а он говорит так должно быть .Ну сейчас то у меня уже всё в порядке ,а раньше не могла себе места найти,от постоянной боли резинки. *pray*

ух...не утешительно *Yes* , я тоже спрашивала у дока можно ли послабже сделать ленту, ответ был отрицательный, но почему я не спросила...а жаль >:-/<
Ментор 375 круглые высокий профиль под мышцу под грудью

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #179 : 30 Сентября 2013, 21:14:26 »
Цитата: Маррия от 30 Сентября 2013, 20:55:16
Девочки,а я вот к доку пришла на 4 день и от боли  застёгивала компру на средний ряд.Он мне сказал что так нельзя носить, что может развиться контрактура. А ещё сказал носить компру 1или1,5 месяца и снимать только тогда когда мыться. :[ Вот такие дела. Я ему про резинку которая давит сверху,а он говорит так должно быть .Ну сейчас то у меня уже всё в порядке ,а раньше не могла себе места найти,от постоянной боли резинки. *pray*
А у меня компра с первого дня на средний ряд застегнута. /:-\Я так этой контрактуры боюсь,не буду компру снимать.Меня мой док прям удивляет,все то мне можно. *doctor*