Автор Тема: Апрельские красотки 2013  (Прочитано 87154 раз)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #75 : 29 Марта 2013, 22:07:31 »
Цитата: Кейша от 29 Марта 2013, 20:03:48
vassabigirl рада за тебя! Сейчас лучше отвлечься, хотя это оочень трудно. Ьольше гуляй, отдыхай, встречайся с друзьями) По поводу наркоза я тебя очень понимаю. Я боялась его больше чем самой операции и даже результата) Это был первый наркоз и я все боялась, что не проснусь, так худенькая, слабенькая, всегда давление низкое... На деле оказалось, что наркоз - это самое приятное из всего что придется пережить за эти дни. Так что расслабься, думай о красивых сис! Размерчик кстати на тебе будет супер смотреться1 :-p

Спасибо))) *love*

А мне док говорит: куда ты с такой грудью?! Ты же не стриптизерша! o-o (давай поменьше..ты мелкая...смотри конечно...)
Я говорю: - еще не вечер! Неизвестно куда жизнь вильнет o-o
 *ROFL* *ROFL*

А на счет больше гулять.....
У моего мужа утром начался конъюнктивит  *X* вечером я ему сказала езжай к маме, чтобы не заразить меня и детей >:-/< пока к врачу не сходит и не выяснит что и как там...говорит глаза болят ужасно....
В итоге вечером уже у мамы глаза говорит совсем опухли...альбуцид не помог за весь день...завтра с утра к врачу поедет...я уже ему говорю, до моей операции живи там! *pray*
Вот как так?! Как время подошло - у меня горло...у него глаза...одна инфекция кругом!? Я уже думаю может на работу с больничного не выходить?!
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #76 : 29 Марта 2013, 22:24:11 »
Цитата: Kristal от 29 Марта 2013, 13:41:22
Всем привет.
я тут новенькая. очень много проштудировала разной информации, но мой вопрос так и остался открытым.
Знаете ли вы, что-то про так называемые  био импланты (голубые импланты) ?
Может  они у кого-то уже стоят?
Одна клиника и их активно рекламирует, говорят, что на них пожизненная гарантия и тд.
Я сама записалась на первую консультацию к доктору Игорю Белому, иду к нему на днях.
Но думаю, как бы мне получить объективную оценку о этих голубых имплантах. Все таки по-моему мнению все врачи так или иначе рекламируют, то что им выгодно наверное.
Я уже много лет хочу сделать себе увеличение груди, но очень боюсь и слово "наркоз" для меня страшное, потому что никогда не делала никаких операция.
Милый девушки, расскажите про наркоз. Насколько это страшно и как после него отходит организм.
пожалуйста поделитесь опытом.

Название клиники удалено из Вашего сообщения, прошу соблюдать правила форума!

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #77 : 31 Марта 2013, 10:58:45 »
Нашла вот что, инфа полезная  *doctor*

Цитата: Mashulek от 30 Апреля 2011, 10:32:16
Вставлю свои пять копеек - может, кому поможет. Меня врач научил после оп самостоятельно вставать без помощи. Лежа сгибаете в колене одну ногу, прямыми руками цепляетесь за нее чуть ниже колена, переплетая пальцы, руки прямые, мышцы не напрать!. Начинаете медленно выпрямлять ногу, скользя пяткой по постели - туловище поднимается. Так же и ложиться только в обратном порядке.
Мне эта поза оч помогла - по другому я подняться не могу...Надеюсь, написала понятно:))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #78 : 31 Марта 2013, 11:54:16 »
Ну что завтра 1 апреля "День Дурака" и моя коррекция *Yes*
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #79 : 31 Марта 2013, 12:24:55 »
Цитата: Елена2310 от 31 Марта 2013, 11:54:16
Ну что завтра 1 апреля "День Дурака" и моя коррекция *Yes*

Да?!
Поздравляю! Последний шажок к идеалу ))))
А анализы нужно было тебе сдавать перед коррекцией?

У меня вопрос: с собой что брать на операцию...тапочки...халат...я там 3 дня буду...я у дока второпях забыла спросить в Птн ....
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #80 : 31 Марта 2013, 12:36:28 »
vassabigirl  нет мне анализы уже сдавать не нужно.. Да и анестезия у меня местная будет))) Что с собой брать везде по разному.. Мне в клинике и тапочки и халат все дали)) Я с собой только средства личной гигиены брала и все)) Но я там сутки была..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #81 : 31 Марта 2013, 13:39:42 »
vassabigirl, а помимо гигиены брала планшетник с интернетом, минералку и  йогурт питьевой
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #82 : 31 Марта 2013, 14:59:19 »
Цитата: vassabigirl от 31 Марта 2013, 10:58:45
Нашла вот что, инфа полезная  *doctor*

Цитата: Mashulek от 30 Апреля 2011, 10:32:16
Вставлю свои пять копеек - может, кому поможет. Меня врач научил после оп самостоятельно вставать без помощи. Лежа сгибаете в колене одну ногу, прямыми руками цепляетесь за нее чуть ниже колена, переплетая пальцы, руки прямые, мышцы не напрать!. Начинаете медленно выпрямлять ногу, скользя пяткой по постели - туловище поднимается. Так же и ложиться только в обратном порядке.
Мне эта поза оч помогла - по другому я подняться не могу...Надеюсь, написала понятно:))))
Яне знала, но именно так и вставала очень удобно, потрентруйся пока дома!!))
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

asventa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб asventa
  • Сообщений: 8
« Ответ #83 : 31 Марта 2013, 16:17:26 »
Попробовала, классный способ. *OK* абсолютно не больно. Наконец то перестану мужа мучить, что бы поднимал меня  _0-0_
Ментор, анатом 295 мл, доступ под грудью, под мышцу, 25.03.2013

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #84 : 31 Марта 2013, 16:30:18 »
Я только таким образом и вставала после своих четырех одновременных операций!
Отличный способ! *Yes* *OK*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #85 : 31 Марта 2013, 19:22:31 »
 *ROFL* я не могу себя представить в таком состоянии...я никогда не была беспомощной...ни разу ничего не ломала, ни лежала в больнице, после родов через час могла спокойно встать и побежать в туалет и махать рукой в окно)))
А тут - беспомощность /:-\ я не представляю как это от боли не мочь встать?!
Вот эта неизвестность и пугает.... >:-/<
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #86 : 31 Марта 2013, 19:31:52 »
vassabigirl, речь шла не о боли и беспомощности, а о том, что грудные мышцы сразу после оп напрягать НЕЛЬЗЯ!  А в моем случае нельзя было напрягать ни грудные мышцы ни мышцы живота! Вот я и вставала с помощью ног и рук)))

МММечта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МММечта
  • Сообщений: 69
« Ответ #87 : 31 Марта 2013, 21:59:10 »
Девочки, подскажите как у вас было с выбором дока!сходила на консу к двум известным в нашем городе. Так вот тот, которого больше нахваливали, мне чисто по человечески не очень симпатичен, да и понимания не получилось, а второй как только посмотрел выдал всё то,  чего я хотела,о нему бы пошла, н  как будто мысли мои прочитал!Но у него и дороже!! Чисто интуитивно к нему бы и пошла, но тогда мне оп в апреле не светит, надо копить..
12.04.2013 Евросиликон,325сс, круглые, выс.пр., под мышцу

МММечта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МММечта
  • Сообщений: 69
« Ответ #88 : 31 Марта 2013, 22:08:32 »
П.С Читаю вас уже месяца 1.5 - 2, очень трогает, что вы друг друга поддерживаете! Муж денег на операцию давать отказался,считает это моей прихотью! Поддержки нет!Когда читала историю Иринки- солнышка, плакала! Боже, как я хочу красивую грудь!!!
12.04.2013 Евросиликон,325сс, круглые, выс.пр., под мышцу

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #89 : 31 Марта 2013, 22:30:21 »
 *flower*
Цитата: МММечта от 31 Марта 2013, 21:59:10
Девочки, подскажите как у вас было с выбором дока!сходила на консу к двум известным в нашем городе. Так вот тот, которого больше нахваливали, мне чисто по человечески не очень симпатичен, да и понимания не получилось, а второй как только посмотрел выдал всё то,  чего я хотела,о нему бы пошла, н  как будто мысли мои прочитал!Но у него и дороже!! Чисто интуитивно к нему бы и пошла, но тогда мне оп в апреле не светит, надо копить..

Я свою оп жду почти 2,5 месяца, у моего дока такая очередь...
Я бы подождала на твоем месте. Если есть сомнения, значит не нужно делать, надо, чтобы не было сомнений, чтобы была уверенность...
Моя мама не в восторге, муж тоже....я сама все оплачиваю, все решила...им не осталось выбора, кроме как принять мой выбор- сделать грудь.

Цитата: Анетта78 от 31 Марта 2013, 19:31:52
vassabigirl, речь шла не о боли и беспомощности, а о том, что грудные мышцы сразу после оп напрягать НЕЛЬЗЯ!  А в моем случае нельзя было напрягать ни грудные мышцы ни мышцы живота! Вот я и вставала с помощью ног и рук)))

Ааааа, понятно...а я о боли сильной думала...
Нельзя мышцы напрягать...я думала, что именно БОЛЬ будет показателем как НЕЛЬЗЯ делать руками....вообщем, чтобы не ошибиться, мне нужно лежать 2 недели пластом * bad* чтобы уж наверняка)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле