Автор Тема: Апрельские красотки 2013  (Прочитано 87149 раз)

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #60 : 29 Марта 2013, 12:18:48 »
Васаби у меня перед ОП тоже горло заболело - я ударной дозой йокса (пшикала каждый час) почти сняла дискомфорт до ОП. Просто ОП перед новогодними каникулами подгадала чтоб реаба дома прошла а не на работе, отменить никак нельзя было, доку ничего не говорила. все прошло нормально, только после ОП заболела еще сильнее и температура и все симптомы ОРВИ, видимо наркоз дал толчок угасающей болезни. но я была так счастлива что у меня есть сис что все беды казались мне сущей ерундой)
Нашей красоте нет границ)

Kristal

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristal
  • Сообщений: 3
« Ответ #61 : 29 Марта 2013, 13:41:22 »
Всем привет.
я тут новенькая. очень много проштудировала разной информации, но мой вопрос так и остался открытым.
Знаете ли вы, что-то про так называемые  био импланты (голубые импланты) ?
Может  они у кого-то уже стоят?
Одна клиника и их активно рекламирует, говорят, что на них пожизненная гарантия и тд.
Я сама записалась на первую консультацию к доктору Игорю Белому, иду к нему на днях.
Но думаю, как бы мне получить объективную оценку о этих голубых имплантах. Все таки по-моему мнению все врачи так или иначе рекламируют, то что им выгодно наверное.
Я уже много лет хочу сделать себе увеличение груди, но очень боюсь и слово "наркоз" для меня страшное, потому что никогда не делала никаких операция.
Милый девушки, расскажите про наркоз. Насколько это страшно и как после него отходит организм.
пожалуйста поделитесь опытом.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #62 : 29 Марта 2013, 13:44:50 »
Kristal у меня наркоз был 6 раз... Не страшно... Не переживай..  :-p Ты не заметишь как уснешь, а проснешься уже все сделано)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #63 : 29 Марта 2013, 13:48:29 »
Kristal, я про импланты такие ничего не слышала!)

А вот на счет наркоза! Сама медик, и жуть как боялась наркоза, ибо в гос больницах его такими дозами дают, что отходишь от него месяцами!!!!
Но в платных все по другому!
Уснула, через 5 минут открыла глаза и уже с титями :x
Отошла легко!)
Анестезиологи нынче молодцы *OK*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Kristal

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristal
  • Сообщений: 3
« Ответ #64 : 29 Марта 2013, 13:58:16 »
Цитата: Елена2310 от 29 Марта 2013, 13:44:50
Kristal у меня наркоз был 6 раз... Не страшно... Не переживай..  :-p Ты не заметишь как уснешь, а проснешься уже все сделано)))

Спасибо огромное.
я про эти импланты уже столько всего нашла, не знаю можно ли здесь активные ссылки ?
Но например в этой клинике Дубцовой именно такие поставили, она их хорошо про рекламировала, это есть и на Youtube. А их стоимость в этой же клинике от 598 000 - 698 000 р разница очевидна, вот я и думаю, пиар или оно действительно стоит того.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #65 : 29 Марта 2013, 13:59:37 »
Kristal активные ссылки на форуме запрещены!! Про эти импланты  я лично не слышала, ничего не могу сказать...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Kristal

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristal
  • Сообщений: 3
« Ответ #66 : 29 Марта 2013, 14:00:05 »
Цитата: Лифтоняшка от 29 Марта 2013, 13:48:29
Kristal, я про импланты такие ничего не слышала!)

А вот на счет наркоза! Сама медик, и жуть как боялась наркоза, ибо в гос больницах его такими дозами дают, что отходишь от него месяцами!!!!
Но в платных все по другому!
Уснула, через 5 минут открыла глаза и уже с титями :x
Отошла легко!)
Анестезиологи нынче молодцы *OK*

Ваш опыт мне очень полезен, тем более вы сама медик. спасибо вам!!!!
поздравляю с новой грудью)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #67 : 29 Марта 2013, 14:22:10 »
Kristal, пожалуйста!!
большое спасибо)

А чем они лучше, эти импланты? По моему, это просто новинка, вот и пиарят так, а на самом деле, обычные импланты как у нас всех)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #68 : 29 Марта 2013, 15:57:32 »
Была сегодня у дока:
- про анализы сказал не волноваться..(после моей простуды думала м/б проблемы)
- круглые будем ставить
-высокий профиль (сверхвысокий сказал плохо тк я худенькая...будет контурировать)
- по ареоле
- 400 мл (вообще сначала 350 предложил?! >:-/< мне! *X* ...сказала, менее чем на  400 мл я не согласна  :[ говорил, что будет много для меня худой...но в итоге согласился)


mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #69 : 29 Марта 2013, 16:04:06 »
хорошо, что смогла уговорить  o-o не все они на уговоры поддаются ((

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #70 : 29 Марта 2013, 17:33:14 »
Цитата: ТатьянаЯ от 29 Марта 2013, 16:04:06
хорошо, что смогла уговорить  o-o не все они на уговоры поддаются ((

Нет, ну я как услышала 350!!!! У меня аж дыхание перехватило от удивления и возмущения...мы же анатомы хотели 400, а тут круглые 350?! Как так?!
Он мне сказал, что своя грудь есть...

А еще удивило: высокий профиль он сказал мягче сверхвысокого /:-\ и будем его ставить...чтобы и мягче и не контурировал...это у менторов
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #71 : 29 Марта 2013, 17:41:04 »
Елена, будешь секс бомба)!! Первое время когда после оп отойдёшь, все помягчает, чувство эйфории какое то)) Потом привыкаешь, а сначала столько эмоций:-)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #72 : 29 Марта 2013, 17:45:25 »
Цитата: Tashachka от 29 Марта 2013, 17:41:04
Елена, будешь секс бомба)!! Первое время когда после оп отойдёшь, все помягчает, чувство эйфории какое то)) Потом привыкаешь, а сначала столько эмоций:-)

 _0-0_ надеюсь))) так хочется уже новое белье купить))))) а до этого еще месяца 1,5-2 ждать пока заживает все...
Сейчас тааааак страшно /:-\ что уже вот-вот и на стол ложиться....я и заболела сейчас простудой из-за нервов этих >:-/< наркоз никогда не делали мне...и операций не было....
Пережить бы эту неделю спокойно и не нервничая))))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #73 : 29 Марта 2013, 17:53:35 »
попей что ньть успокоительного. Мы все через это прошли. Все живы:-)  И с тобой все будет хорошо!!! Сейчас наркоз очень легкий.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #74 : 29 Марта 2013, 20:03:48 »
vassabigirl рада за тебя! Сейчас лучше отвлечься, хотя это оочень трудно. Ьольше гуляй, отдыхай, встречайся с друзьями) По поводу наркоза я тебя очень понимаю. Я боялась его больше чем самой операции и даже результата) Это был первый наркоз и я все боялась, что не проснусь, так худенькая, слабенькая, всегда давление низкое... На деле оказалось, что наркоз - это самое приятное из всего что придется пережить за эти дни. Так что расслабься, думай о красивых сис! Размерчик кстати на тебе будет супер смотреться1 :-p
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.