Автор Тема: Девочки у кого грудке 3 и больше месяцев поделитесь опытом!  (Прочитано 44586 раз)

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #60 : 06 Марта 2013, 12:21:09 »
Цитата: Анетта78 от 06 Марта 2013, 12:03:43
Все это, конечно, хорошо; вот только надо учитывать и индивидуальные особенности организма: у одних прооперированных через полгода шрамы под лупой не найдешь, а у других и через несколько лет остаются сильно заметными следы операции(((((((((
На форуме есть пример такой якорной подтяжки, где вообще следов не разглядишь! Но не всем так везет(((

все зависит от кожи (образование рубцов) и от мастерства хирурга. Если других вариантов нет, кроме якорной, придется рисковать
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #61 : 06 Марта 2013, 12:35:08 »
vassabigirl, я об этом же и писала!!!

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #62 : 06 Марта 2013, 14:10:03 »
 Согласна с девочками!
Milala, если тебя сильно не беспокоит, то оставь как есть до лучших времен.
У меня просто сильно грудь подвисла. Мне и муж и мама и дочка и девочки на форуме, все об этом говорили. Ну и конечно если бы я на собственном опыте не убедилась что М.А. такой мастер по швам - десять раз подумала бы идти ли на повторную переделку или нет. А с ним я была уверена что швы будут малозаметны, поэтому спокойно шла на повторную подтяжку.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #63 : 06 Марта 2013, 16:35:53 »
Шпилька, а мне вот что-то не повезло со швами, наверное моя такая особенность, будем переделывать, хотя так не хочется... Не знаю даже, может подождать полгодика и потом лазером попробовать? Спрошу у МА, иду 12 на осмотр и коррекцию, но прям не лежит душа у меня к коррекции...
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #64 : 06 Марта 2013, 18:10:18 »
Цитата: Vitka от 06 Марта 2013, 16:35:53
Шпилька, а мне вот что-то не повезло со швами, наверное моя такая особенность, будем переделывать, хотя так не хочется... Не знаю даже, может подождать полгодика и потом лазером попробовать? Спрошу у МА, иду 12 на осмотр и коррекцию, но прям не лежит душа у меня к коррекции...
Витка, а вот моя коррекция швов положительно сказалась. Но я вообще в последнее время повернута на лунном календаре, поэтому, зная, как ужасно у меня заживает все, выбирала день для коррекции, чтобы рубцы были наименее заметными. Новые шовчики (мне через 4 мес после ОП веки корректировали и правую грудь, где шов поплыл) быстрее зажили, чем первые, и в принципе, на данный момент швы под грудью практически одинаково выглядят. Думаю, коррекция не навредит (но слушай, что МА сам об этом говорит, ему виднее, он предполагает, как бы видит результат). если совпадут ваши с доком мнения о том, что не нужна коррекция, а нужно пробовать другие способы, пробуй другие.  Я бы на коррекции настаивала o-o
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #65 : 06 Марта 2013, 18:14:19 »
Ирин,у тебя под грудью швы,они менее подвержены натяжению кожи.Вот знать бы наверняка,как получится.Я сама менжуюсь с коррекцией шва,не знаю,как он себя поведет. >:-/<
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #66 : 06 Марта 2013, 18:26:17 »
Мне на ореолах делали 2раза коррекцию. Могу сказать однозначно- стало хуже! Хотя делал один и тот же Док. Первый раз самые тонкие получились( делали потому что диаметр был разный)). А под грудью мне тоже 2 раза резали, так вот там все наоборот! Стало лучше. В принципе мне мой Док предлагал третий раз сделать коррекцию, но я решила остановиться, а то жто уже мания какая-то получается! К идеалу можно стремиться, но всегда должен быть конец! ( а не бесконечность)).  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #67 : 06 Марта 2013, 18:33:21 »
Lyalya,спасибо!Полезный отзыв.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #68 : 06 Марта 2013, 18:44:46 »
Цитата: lyalya от 06 Марта 2013, 18:26:17
Мне на ореолах делали 2раза коррекцию. Могу сказать однозначно- стало хуже! Хотя делал один и тот же Док. Первый раз самые тонкие получились( делали потому что диаметр был разный)). А под грудью мне тоже 2 раза резали, так вот там все наоборот! Стало лучше. В принципе мне мой Док предлагал третий раз сделать коррекцию, но я решила остановиться, а то жто уже мания какая-то получается! К идеалу можно стремиться, но всегда должен быть конец! ( а не бесконечность)).  *telephone*
Девочки вот меня тоже уровень красоты мучает, и задаюсь вопросами действительно ли я ку ку и стремлюсь к идеалу или мне так "везет" и народ( врачи)просто косячят, а я прошу просто качественно сделать свою работу! И иногда переделку, пока результат не будет меня устраивать! И мне кажется это не всега перфекционизм!
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #69 : 06 Марта 2013, 18:52:18 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 06 Марта 2013, 18:10:18
Витка, а вот моя коррекция швов положительно сказалась. Но я вообще в последнее время повернута на лунном календаре, поэтому, зная, как ужасно у меня заживает все, выбирала день для коррекции, чтобы рубцы были наименее заметными.
Ириш а какие ты дни по лунному календарю выбирала подскажи пожалуйста!
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #70 : 06 Марта 2013, 19:10:43 »
Я абсолютно несогласна, что случаи когда расползается шов это косяк врача. Нет и еще раз нет.
На 70% это особенность организма, на 27% наши приложенные усилия и на 3% это причины от нас независящие.
Vitka, я по фоткам твоим смотрю что ты довольно рано без пластырей ходить стала. Может поэтомуу тебя проблемы со швами?
Я до сих пор их не снимаю, хоть уже и месяц почти прошел.
М.А. сказал что пластырь удерживает шов, что очень важно в 1-й месяц, пока он заживает, тогда он не расползется. К тому же пластырь мне совсем не мешает, хотя очень хочется его отодрать уже, полюбоваться :)
Но я терплю..... Лучше уж потерплю, чем потом локти кусать из-за этого, и ругать себя что не смогла свое любопытство усмирить.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #71 : 06 Марта 2013, 19:22:54 »
Шпилька, дело в том, что у меня не было с первого дня пластыря на швах!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #72 : 06 Марта 2013, 19:36:22 »
Про мепиформ я уже много раз писала - работает на все 100%!! Я носила почти год, результат( с моей заживляемостью  :-<) очень хороший! А вообще, результаты шовчиков можно оценивать только спустя полгода! Меня " умиляют" комменты девочек, которые пишут хвалебные отзывы о недельных, месечных рубцах... В этом периоде говорить о результатах вообще нельзя, ведь все может измениться с ног на голову...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #73 : 06 Марта 2013, 19:47:30 »
Lyalya, я про мепиформ спросила тоже у доктора, он сказал, сначала коррекция, потом уже мепиформ, дело еще в том, что он мне на месячной осмотре сразу сказал про коррекцию швов, но вот судя по твоему отзыву, что лучше не стало, я еще больше сомневаюсь теперь...  А вот мне еще интересно есть разница переделывать швы через полгода или нужно наоборот как можно раньше?
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #74 : 06 Марта 2013, 20:23:43 »
Vitka, а у тебя есть еще рубцы ? Если заживляемость, в принципе плохая, то коррекция не поможет. Хотя, честно говоря, рубцы у тебя не гут... Мой Док мне объяснил почему такие шовчики могут быть - во время оп было много трения о кожу..Насчет времени переделки, то это без разницы, но не менее месяца после оп. На твоем месте я бы сделала коррекцию и потом, как только корочки спадут, стала носить мепиформ, месяца 3, не меньше.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью