Автор Тема: Девочки у кого грудке 3 и больше месяцев поделитесь опытом!  (Прочитано 44584 раз)

masterica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб masterica
  • Сообщений: 76
  • мечта во мне!)
« Ответ #45 : 05 Марта 2013, 11:27:11 »
Девочки! У кого прошло уже больше месяца после оп подскажите.....как быстро и вообще опускается ли верхний полюс импланта у которого высокий профиль? Проходит ли контурирование и горбатость со временем???
Polytech mps  пена 550 мл высокий профиль оп 1 марта  2013 .
в планах-абдо

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #46 : 05 Марта 2013, 11:38:28 »
Цитата: Думающая от 04 Марта 2013, 18:54:56
Ксюнечка видно так как у меня ни у кого не было!
Думающая
Было и гораздо хуже......
Ну просто поверь, что в твоем случае время самый лучший друг. Как бы тебя это не расстраивало, просто забудь на время. Не надо себя изводить, тем более что к переделке ты морально пока не готова.
Каждый раз после операции я ужасалась внешнему виду груди и свои внутренним ощущениям. И каждый раз начиная примерно с месячного срока результат меня все больше и больше радовал. Окончательно все сглаживается месяцам к 4-5-6. Просто наберись терпения. :-p
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #47 : 05 Марта 2013, 11:39:56 »
а ты фото не хочешь свои выложить? а то говорить, не видя, сложно...

пыс: посмотри тему ФОТО, там куча примеров, когда грудь меняется формой очень значительно...нужно однозначно ждать до полугода, пока все станет уже окончательно понятно...сейчас еще рано что-либо обсуждать...и слушать кто что скажет тоже не вариант, у кого-то опускается, у кого-то нет...все индивидуально...можно посмотреть только фото примеров других и представить хоть капельку как ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО может быть, но не факт...сходи в тему ФОТО и сходи по вложениям у девочек примерно с твоим обьемом и формой имплантов...там много примеров как было, как после оп...как через несколько месяцев...только так, мне кажется...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #48 : 05 Марта 2013, 12:20:58 »
Цитата: Думающая от 04 Марта 2013, 22:43:10
Анетт и смириться не могу и к переделке не готова! один раз через все пройти можно потому что ничего не знаешь а на второй тяжело решиться я к первому 20 лет шла, но все равно спасибо за поддержку просто я сейчас сильно не в адеквате, простите((
Думающая, я так тебе написала исходя из собственного опыта. После полугода было понятно, что лучше уже не будет, нужно заново оперироваться((( 31 марта моей груди будет год и я очень-очень жду переделки!!! Я не смогла смириться с тем, что имею сейчас.
Вот и тебе желаю успокоиться, привести в порядок мысли и принять окончательное решение!!!

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #49 : 05 Марта 2013, 13:40:40 »
Цитата: vassabigirl от 05 Марта 2013, 11:39:56
а ты фото не хочешь свои выложить? а то говорить, не видя, сложно...

пыс: посмотри тему ФОТО, там куча примеров, когда грудь меняется формой очень значительно...нужно однозначно ждать до полугода, пока все станет уже окончательно понятно...сейчас еще рано что-либо обсуждать...и слушать кто что скажет тоже не вариант, у кого-то опускается, у кого-то нет...все индивидуально...можно посмотреть только фото примеров других и представить хоть капельку как ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО может быть, но не факт...сходи в тему ФОТО и сходи по вложениям у девочек примерно с твоим обьемом и формой имплантов...там много примеров как было, как после оп...как через несколько месяцев...только так, мне кажется...
Спасибо, ходила смотрела ни у кого так нет!
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #50 : 05 Марта 2013, 13:44:19 »
Цитата: Анетта78 от 05 Марта 2013, 12:20:58
Цитата: Думающая от 04 Марта 2013, 22:43:10
Анетт и смириться не могу и к переделке не готова! один раз через все пройти можно потому что ничего не знаешь а на второй тяжело решиться я к первому 20 лет шла, но все равно спасибо за поддержку просто я сейчас сильно не в адеквате, простите((
Думающая, я так тебе написала исходя из собственного опыта. После полугода было понятно, что лучше уже не будет, нужно заново оперироваться((( 31 марта моей груди будет год и я очень-очень жду переделки!!! Я не смогла смириться с тем, что имею сейчас.
Вот и тебе желаю успокоиться, привести в порядок мысли и принять окончательное решение!!!
Анетта спасибо! Буду приходить в себя!
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #51 : 05 Марта 2013, 13:55:42 »
Цитата: Шпилька от 05 Марта 2013, 11:38:28
Цитата: Думающая от 04 Марта 2013, 18:54:56
Ксюнечка видно так как у меня ни у кого не было!
Думающая
Было и гораздо хуже......
Ну просто поверь, что в твоем случае время самый лучший друг. Как бы тебя это не расстраивало, просто забудь на время. Не надо себя изводить, тем более что к переделке ты морально пока не готова.
Каждый раз после операции я ужасалась внешнему виду груди и свои внутренним ощущениям. И каждый раз начиная примерно с месячного срока результат меня все больше и больше радовал. Окончательно все сглаживается месяцам к 4-5-6. Просто наберись терпения. :-p
Конечно я понимаю, что и хуже бывает!
Короче, я пока в паузе! *SLIIP*
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #52 : 05 Марта 2013, 22:38:27 »
Цитата: masterica от 05 Марта 2013, 11:27:11
Девочки! У кого прошло уже больше месяца после оп подскажите.....как быстро и вообще опускается ли верхний полюс импланта у которого высокий профиль? Проходит ли контурирование и горбатость со временем???
не хочу пугать, и не утверждаю конкретно, но именно пена таки помоему не опускаеся, она врастает намертво, и откорректировать ее(типа сдвинуть сместить) уже не получется, только вырезать с капсулой и менять. это так мне все доктора говорили, у которых консультировалась. я потому и не выбрала пену, отказалась от нее в пользу аллерганов. хотя мне все эту пену рекомендовали.
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #53 : 05 Марта 2013, 22:42:29 »
Цитата: Шпилька от 05 Марта 2013, 11:38:28
Цитата: Думающая от 04 Марта 2013, 18:54:56
Ксюнечка видно так как у меня ни у кого не было!
Думающая
Было и гораздо хуже......
Ну просто поверь, что в твоем случае время самый лучший друг. Как бы тебя это не расстраивало, просто забудь на время. Не надо себя изводить, тем более что к переделке ты морально пока не готова.
Каждый раз после операции я ужасалась внешнему виду груди и свои внутренним ощущениям. И каждый раз начиная примерно с месячного срока результат меня все больше и больше радовал. Окончательно все сглаживается месяцам к 4-5-6. Просто наберись терпения. :-p
Шпилечка, я чото пропустила, а сколько всего ты делала оп? и почему не устраивало? сейчас то все нравится? если где то ты писала свои историии, ткни меня плиз ссылкой в нос, очень хочу почитать. :)
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #54 : 06 Марта 2013, 00:18:27 »
Milala
Если коротко, то циркулярной подтяжки оказалось недостаточно, и под тяжестью импланта она подвисла. Наверное можно было и так жить, мне ведь не 18 уже, да и объем меня вполне устраивает, но изначально-то  я хотела стоячую грудь, так что поговорили мы с доком и 11 февраля была проведена повторная подтяжка с вертикальным швом.
Об окончательных результатах говорить еще рано. Я свои сиси даже мужу пока не показываю, но что меня приводит в дикий восторг, так это швы вокруг ареол - их вообще не видно. Они такие тонкие и даже рукой не прощупываются!!! Вот! А вертикальный шов полностью под пластырем, так что я сама еще не видела что там. Вот когда пластырь отвалится тогда и фотки выложу.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #55 : 06 Марта 2013, 00:29:48 »
Героическая женщина!
Уверена, Осин тебе сделал прекрасную грудь! (Ттттттт)
Ждем фото новой гордости)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #56 : 06 Марта 2013, 02:02:17 »
Шпилька
у меня вобщем тоже вопрос о подтяжке очень остро стоял перед оп. сразу обьявляли Т-образная... но я так не хотела чтоб кроили и зашивали, швов не хотела вертикальных. вобщем сделали увелили без. и глядя на твои вложения, я свою прям узнаю, моя тоже совсем подвисает, и левая внизу чучуть совсем, но конткрирует, особенно при наклоне.. потому и спрашиваю, ты уж прости за мое назойливое любопытство....
 я задумываюсь осенью о подтяжке, но док говорит, что не стоит делать, не критично, ия все вот сомневаюсь, если тянуть на моих 560тых, вытянися ли?  ???
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #57 : 06 Марта 2013, 02:06:08 »
ой !! не СОВСЕМ подвисает, а СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДВИСАЕТ! пардон опечатка, так она красивая, обалденная, и я рада и счастлива, но вот сомнения и недочеты вижу, уж полгода скоро.
эххх, всетаки надо было доктора слущать, и тянуть..
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #58 : 06 Марта 2013, 11:53:22 »
Цитата: Milalala от 06 Марта 2013, 02:06:08
ой !! не СОВСЕМ подвисает, а СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДВИСАЕТ! пардон опечатка, так она красивая, обалденная, и я рада и счастлива, но вот сомнения и недочеты вижу, уж полгода скоро.
эххх, всетаки надо было доктора слущать, и тянуть..

я видела грудь у знакомой, ей делали якорную подтяжку...через 2 нед после ОП...и видела ее грудь ДО...
однозначно, если док профессионал, это очень меняет форму груди! швы ровненькие, гладенькие, ни сборочки...форма идеальная...она не хотела большую грудь, сама низкая и худенькая...вот после этого я изменила свое отношение к якорной подтяжке кардинально. до этого я была категорически против....сейчас же я уверена, что если док рекомендует и сделает все четко, то я бы сделала...хоть и столько шрамов смущает...

но если у тебя чуть-чуть "подвисает", а так тебя устраивает - то можно так походить...а через несколько лет видно будет...может роды/вес скакнет...форма если кардинально изменится, то тогда будет необходимость делать повторную ОП...там видно будет...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #59 : 06 Марта 2013, 12:03:43 »
Цитата: vassabigirl от 06 Марта 2013, 11:53:22
....я видела грудь у знакомой, ей делали якорную подтяжку...через 2 нед после ОП...и видела ее грудь ДО...
однозначно, если док профессионал, это очень меняет форму груди! швы ровненькие, гладенькие, ни сборочки...форма идеальная..........
Все это, конечно, хорошо; вот только надо учитывать и индивидуальные особенности организма: у одних прооперированных через полгода шрамы под лупой не найдешь, а у других и через несколько лет остаются сильно заметными следы операции(((((((((
На форуме есть пример такой якорной подтяжки, где вообще следов не разглядишь! Но не всем так везет(((